Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать прямую ссылку на мой likes.fm?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

voras
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 15м
2
Всем привет, заработал немного баллов на лайкес фм, хочу сделать прямую ссылку для входа в кабинет но не нахожу такой функции. Знаю что так делают, вопрос как получают эту ссылку?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlixPRo
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 42м
5

Привет! На Likees.fm (или других подобных платформах) прямую ссылку для входа в кабинет можно получить следующими способами:

  1. Официальная поддержка: Напишите в службу поддержки платформы и узнайте, есть ли возможность получения прямой ссылки для входа в кабинет.

  2. Функция восстановления пароля: Некоторые сервисы предоставляют прямую ссылку для входа через электронную почту при восстановлении пароля. Попробуйте запросить восстановление пароля и посмотрите, какой формат ссылки используется.

  3. API и токены: Некоторые платформы предлагают API для интеграции, где можно использовать токены для авторизации. Проверьте, есть ли такая возможность на Likees.fm и как получить токен.

  4. Сохранение сессии: В браузерах можно сохранить сессию входа, и потом использовать её для автоматического входа. Это не совсем "прямая ссылка", но может помочь автоматизировать процесс.

Если ни один из этих способов не подходит, то лучше всего связаться с поддержкой сервиса, так как они смогут дать наиболее точную и актуальную информацию.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1