Перейти к содержимому


Фотография

Запущу и настрою для вас скрипт любого проекта: Node.js, Express, NPM и многое другое

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

AlixPRo
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 42м
5

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю профессиональные услуги по запуску и настройке скриптов для ваших проектов.
Если у вас есть готовый скрипт или идея, но нет времени или опыта для его установки и настройки, я готов помочь вам!
 

Мои услуги включают:

  • Установка на хостинг: Размещу ваш проект на любом хостинге, обеспечу его корректную работу.
  • Настройка и запуск: Настрою все необходимые компоненты и запущу проект на вашем домене.
  • Работа с серверами: Подготовлю сервер с нуля, включая установку и настройку всех необходимых программ.
  • Технологии: Работаю с Node.js, Express, NPM и другими современными технологиями.
  • Поддержка и консультации: Окажу полную поддержку и отвечу на все ваши вопросы, чтобы ваш проект работал без сбоев.

Почему выбирают меня:

  • Опыт и профессионализм: Многолетний опыт работы с веб-проектами разной сложности.
  • Индивидуальный подход: Каждый проект уникален, и я подхожу к каждому заказу с особым вниманием.
  • Качество и надежность: Гарантирую качественное выполнение работы в оговоренные сроки.

Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить детали проекта, пишите в личные сообщения или оставляйте комментарии в теме. Буду рад помочь вам реализовать ваши идеи!
Мой Телеграмм - Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1