Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте рекламную сетку вк

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

dado
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
0

привет, посоветуйте пожалуйста рекламную сетку вк,
чтобы они постили у меня рекламу в группе а я немного зарабатывал?)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Привет. Что значит рекламную сетку посоветовать? Когда у сообщества появится возможность монетизации там только Партнёрская программа и Маркет-платформа. В зависимости от того проходит ваше сообщество по условиям участия в программе или нет, сможете что-то подключить. Но судя по тому как задали свой вопрос, вероятно что звёзд с неба не хватаете, поэтому скорее всего можно будет рассчитывать на Маркет-Платформу её условия подключения проще.


(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dado
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
0

партнерская программа у меня подключена но я слышал что бывают такие рекламные сети на много групп и им возможно нужны еще


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:29д 7ч 7м
23

привет, посоветуйте пожалуйста рекламную сетку вк,
чтобы они постили у меня рекламу в группе а я немного зарабатывал?)

Зайди в своей группе в раздел " Монетизация" и посмотри все ли пункты у тебя выполнены для подключения к партнерской программе


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 22ч 51м
195

привет, посоветуйте пожалуйста рекламную сетку вк,
чтобы они постили у меня рекламу в группе а я немного зарабатывал?)

 

Чтобы о тебе кто-то узнал надо шевелиться. Если хочешь, чтобы у тебя постоянно заказывали рекламу, надо искать самому потенциальных клиентов. Под лежачий камень вода не течет.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

раньше много было сервисов, но они все мертвы


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NAIWNIY
Активный
  • Онлайн:16ч 18м
6

партнерская программа у меня подключена но я слышал что бывают такие рекламные сети на много групп и им возможно нужны еще

ссылку на сообщество скажи, ибо если у тебя нет охватов, то смысла нет.


лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SuperTechMan
Пользователи
  • Онлайн:37м
0

Могу порекомендовать несколько популярных рекламных сеток для ВК. Попробуй Plibber, TeaserNet или Sociate. Они постят рекламу в группах и помогают заработать на этом. Удачи с монетизацией


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Могу порекомендовать несколько популярных рекламных сеток для ВК. Попробуй Plibber, TeaserNet или Sociate. Они постят рекламу в группах и помогают заработать на этом. Удачи с монетизацией

не знаю как на счет других сайтов которые ты написал, а сошиэйт уже год не работает, если не больше, в общем как ввели маркировку рекламы и они оффнулись


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1