Перейти к содержимому


Фотография

Купил вирт номер для телеграмм

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

dublixsell
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

Купил вирт номер для тг на VAKSMS, вбиваю купленный номер в тг, чтобы прислали код, в итоге кода нету спустя долгое ожидание. Запрашиваю код с впном. Кто знает в чем дело?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:57д 7ч 7м
76

Пробовали только на одном номере и на нескольких? может это номер косячный?


Криптобукс Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dublixsell
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

Пробовали только на одном номере и на нескольких? может это номер косячный?

Купил около 10 штук, на все не приходит


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:57д 7ч 7м
76

Купил около 10 штук, на все не приходит

номер и VPN одной страны?


Криптобукс Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anger1d
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 59м
2

их клонов развелось. В первых строках выдачи vak-sms.com и vaksms.ru Если брал в на сайте который в ру зоне, значит кинули


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:28д 17м
103

сейчас сложно попасть на нормальные номера, конкуренция большая и это не только на ваксмс


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:57д 7ч 7м
76

сейчас сложно попасть на нормальные номера, конкуренция большая и это не только на ваксмс

да, все номера уже идут не по одному кругу, я долгое время не мог найти номера для гугл, потом нашел штук 5 и на этом всё


Криптобукс Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dublixsell
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

их клонов развелось. В первых строках выдачи vak-sms.com и vaksms.ru Если брал в на сайте который в ру зоне, значит кинули

Хаха, как раз брал с доменом ru, однако я сейчас попробовал войти в свой аккаунт на сайт с доменом com, баланс такой же, так что не знаю, сейчас буду пробовать с него купить


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dublixsell
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

номер и VPN одной страны?

вот здесь как раз нет, впн одной страны, номер другой, просто я беру страну, для которой впнов очень мало, я не могу найти такой впн


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:30д 15ч 50м
186

Купил вирт номер для тг на VAKSMS, вбиваю купленный номер в тг, чтобы прислали код, в итоге кода нету спустя долгое ожидание. Запрашиваю код с впном. Кто знает в чем дело?

Можете хоть 100 номеров перепробовать ,и даже разные страны,а смс вам так и не придет.Так как это на сами номера данной страны не приходят коды от телеграмм.

Ищите такую страну на которую будет % приема сообщений более высоким. В основном это может быть индонезия,сша,нигерия,гана.и т.д.

Но что бы не тратить кучу времени на поиски рабочей страны. Проще всего будет просто уточнить в поддержке самого сервиса принятия смс ,на какую страну у них выше всего процент принятия смс,и они вам уже подскажут. 

-

p.s. А вообще VAKSMS очень сильно испортился по качеству приема смс,хотя раньше был достаточно крутой сервис для принятия смс.  


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dublixsell
Пользователи
  • Онлайн:2ч 22м
0

Можете хоть 100 номеров перепробовать ,и даже разные страны,а смс вам так и не придет.Так как это на сами номера данной страны не приходят коды от телеграмм.

Ищите такую страну на которую будет % приема сообщений более высоким. В основном это может быть индонезия,сша,нигерия,гана.и т.д.

Но что бы не тратить кучу времени на поиски рабочей страны. Проще всего будет просто уточнить в поддержке самого сервиса принятия смс ,на какую страну у них выше всего процент принятия смс,и они вам уже подскажут. 

-

p.s. А вообще VAKSMS очень сильно испортился по качеству приема смс,хотя раньше был достаточно крутой сервис для принятия смс.  

Понял. Есть еще одна загвоздка, может, конечно, так тоже должно приходить, но когда я ввожу номер, мне пишут, что смс прислали в телеграмм, в приложение. Обязательно нужно, чтобы пришло на телефон?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Telegramrf
Активный
  • Онлайн:19д 22ч 27м
18

Понял. Есть еще одна загвоздка, может, конечно, так тоже должно приходить, но когда я ввожу номер, мне пишут, что смс прислали в телеграмм, в приложение. Обязательно нужно, чтобы пришло на телефон?

да, и раз в приложение пришло знач ак есть

Сообщение отредактировал Telegramrf: 10 07 2024 - 17:34

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Telegramrf
Активный
  • Онлайн:19д 22ч 27м
18

Хаха, как раз брал с доменом ru, однако я сейчас попробовал войти в свой аккаунт на сайт с доменом com, баланс такой же, так что не знаю, сейчас буду пробовать с него купить

кака а не сервис, помню там раз завезли номера, норм регнул, ща то аки на номерах уже, то код не придёт,шляпа, цены бл все подняли а справится не могут чтоб норм номера выдавать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 21ч 38м
313

Купил вирт номер для тг на VAKSMS, вбиваю купленный номер в тг, чтобы прислали код, в итоге кода нету спустя долгое ожидание. Запрашиваю код с впном. Кто знает в чем дело?

Нету нормальных номеров для телеги на сервисах, все 100 кругу уже идут, то почта привязана, то двух факторка, то код не приходит и тд, может среди этой кучи говна и можно нормальные номера забрать, но для этого софт нужен, а вручную в этой куче говна смысла нету копаться, несколько тыс номеров все равно вручную не проверишь.

 

Даже, если у тебя есть тел ты в уже существующий акк уже не войдешь, там код придет либо на предыдущее устройство, либо на почту


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Telegramrf
Активный
  • Онлайн:19д 22ч 27м
18

Нету нормальных номеров для телеги на сервисах, все 100 кругу уже идут, то почта привязана, то двух факторка, то код не приходит и тд, может среди этой кучи говна и можно нормальные номера забрать, но для этого софт нужен, а вручную в этой куче говна смысла нету копаться, несколько тыс номеров все равно вручную не проверишь.

Даже, если у тебя есть тел ты в уже существующий акк уже не войдешь, там код придет либо на предыдущее устройство, либо на почту

дауж, беда пзд, мало того ещё и спам летит на тп, вроде после 5 неудачных попыток
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Постоянный
  • Онлайн:8д 12ч 22м
49

Купил вирт номер для тг на VAKSMS, вбиваю купленный номер в тг, чтобы прислали код, в итоге кода нету спустя долгое ожидание. Запрашиваю код с впном. Кто знает в чем дело?

проще и быстрее купить уже готовый акк tg


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:15д 4ч 2м
110

Купи готовый акк, скорее скам проект или маска номеров в бане уже


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izimak
Активный
  • Онлайн:9д 25м
11

Список СМС активаторов.

== 1-й ==
Ссылка

 

== 2-й ==

Ссылка

 

== 3-й ==

Ссылка

 

== 4-й ==
Ссылка

 

== 5-й ==

Ссылка


== 6-й ==

Ссылка


== 7-й ==

Ссылка

== 8-й ==
Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izimak
Активный
  • Онлайн:9д 25м
11

Глянь на этом сайте вир. номера:
Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:69д 17ч 44м
417

проблема может в номерах. 


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1