Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по рассылке в личные сообщения вк

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

Приветствую

Ситуация такая .Допустим я шлю сообщение человеку в вк определенной рекламой,не совсем спам то есть я ожидаю ответа. Насколько я знаю,вк не одобряет любые сообщения незнакомым лицам даже если будет просто массово писать привет то могу забанить акк.

Но...

Если сразу после прочтения я не увижу ответа и удалю сообщение,то оно ведь удаляется и у той стороны.И если будет кинут страйк ,то модерация ничего не увидит.Или не так? Просто нужно чтобы акки пореже улетали в мороз.Может кто то знает такие тонкости..


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 22ч 51м
195

Я тебе скажу больше. Человек может прочитать твое сообщения, не открывая его. Увидит текст сверху экрана. После этого он откроет его и тут же отметит спамом.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

Я тебе скажу больше. Человек может прочитать твое сообщения, не открывая его. Увидит текст сверху экрана. После этого он откроет его и тут же отметит спамом.

Спасибо за мнение.

Вы же сами сказали чтобы отметить спамом его всё равно придётся открыть) А решение по спаму принимается не мгновенно,всё равно минут 10 надо на рассмотрение.Если не будет ответа в нужном ключе  от человека сразу после открытия то я стираю сообщение и всё. Ну на бумаге неплохо,а на деле может метка спам уже улетела и видна модерации.


Сообщение отредактировал onlywin: 09 07 2024 - 03:36

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

модераторы увидят все что ты удалил, удаляется только от твоих глаз, бекапы хранятся годами

будут жалобы, будут улетать акки


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 22ч 51м
195

Спасибо за мнение.

Вы же сами сказали чтобы отметить спамом его всё равно придётся открыть) А решение по спаму принимается не мгновенно,всё равно минут 10 надо на рассмотрение.Если не будет ответа в нужном ключе  от человека сразу после открытия то я стираю сообщение и всё. Ну на бумаге неплохо,а на деле может метка спам уже улетела и видна модерации.

 

А ты серьезно сидишь над каждым отправленным сообщением и смотришь, когда его прочитают?

 

Смотри, часть заявок обрабатывается не человеком, а автоматически и при срабатывании условий, баны приходят от системы.

А если брать в общем и целом, то человек отправил жалобу, по принципу, как я описал выше и условные админы уже получили сигнал. А то что ты там у себя удалили или не удалил — это уже без разницы.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

А я всё себя ругаю, что хернёй занимаюсь в ВК. А нет...не я один...есть и покруче меня мозгоёды!
К рассылке спама по личным сообщениям в ВК очень строго относятся. Попав однажды за это, аккаунт ставят на особый контроль и следующие заморозки будут происходить всё быстрее и на дольше.
Очень-очень деструктивный вы выбрали способ работы в ВК, в первую очередь для самого себя (тратите силы впустую, снижаете свой энтузиазм на успех добиться результатов), для аккаунтов (попадая в чс техподдержки убиваете уровень доверия и поддержки).
У меня есть аккаунт с убитой кармой с которого любые действия заведомо провальные, а обращения в техподдержку игнорируются, даже не отвечаются.
пысы. Столько у вас ручного труда. Сколько времени вы проводите в ВК? А чем вы вообще занимаетесь, зачем в личку пишите?


Сообщение отредактировал Jet: 10 07 2024 - 19:00

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

А зачем гадать автор? Возьми 2 акка. С первого отправь второму и проверь свою догадку.

При удалении непрочитанного сообщения ВК спрашивает удалять ли и у получателя. Если отметишь то удалится у обоих. Но смысла в этом нет. Получатель может начать читать и нажмет спам. И не важно что ты после этого удалишь. ВК сигнал получил уже.

 

Я давно пробовал. Отправил 20 сообщений своим 20 профилям. Зашел в каждый и нажал на спам. На третьем уже акк улетел в баню. Удаление после прочтения проблему не решит. ВК не дураки. Их там сотни спецов и уже давно это продумали они. 

 

В общем все там сложно. Лучше в друзья стучись и тем кто добавит уже пиши в личку. Народ сейчас тоже не дураки. Если получают сообщение от левого чела то сразу понимают что СПАМ. Не важно что ты там просто поздоровался. Сам сразу кидаю жалобу. Ничего годного спамеры никогда не предлагали. И спамом не занимаюсь. Плохое это дело.


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 10 07 2024 - 19:48

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

А ты серьезно сидишь над каждым отправленным сообщением и смотришь, когда его прочитают?

 

Смотри, часть заявок обрабатывается не человеком, а автоматически и при срабатывании условий, баны приходят от системы.

А если брать в общем и целом, то человек отправил жалобу, по принципу, как я описал выше и условные админы уже получили сигнал. А то что ты там у себя удалили или не удалил — это уже без разницы.

Можно бота создать чтобы каждую минуту проверял статус прочтения и удалял. Но смысла в этом и правда нет. ВК хорошо проработали защиту от спама.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NAIWNIY
Активный
  • Онлайн:16ч 18м
6

даже если ты удалишь сообщение, модерации ВК ничего не составит труда увидеть твое сообщение и вынести вердикт.


лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

Можно бота создать чтобы каждую минуту проверял статус прочтения и удалял. Но смысла в этом и правда нет. ВК хорошо проработали защиту от спама.

Я вернулся к этой теме.Хочу все таки понять как не терять акки после жалоб на личное сообщение

Если по закону то "В соответствии со статьей 23 Конституции Российской Федерации граждане имеют право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения, принимаемого по ходатайству органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, либо следователя или дознавателя по находящимся в производстве уголовным делам."

Странно почему еще никто их не нагнул на этой теме, ведь чтение переписок даже через жалобы не является решением суда.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

даже если ты удалишь сообщение, модерации ВК ничего не составит труда увидеть твое сообщение и вынести вердикт.

Это нарушение закона.Статья 23 Конституции дает право читать переписки только по решению суда,или следователя.Даже если ты спамер то ты не разрешал читать переписки свои и это основание для блокировки сайта с роскомнадзоре за нарушение законодательства 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

А я всё себя ругаю, что хернёй занимаюсь в ВК. А нет...не я один...есть и покруче меня мозгоёды!
К рассылке спама по личным сообщениям в ВК очень строго относятся. Попав однажды за это, аккаунт ставят на особый контроль и следующие заморозки будут происходить всё быстрее и на дольше.
Очень-очень деструктивный вы выбрали способ работы в ВК, в первую очередь для самого себя (тратите силы впустую, снижаете свой энтузиазм на успех добиться результатов), для аккаунтов (попадая в чс техподдержки убиваете уровень доверия и поддержки).
У меня есть аккаунт с убитой кармой с которого любые действия заведомо провальные, а обращения в техподдержку игнорируются, даже не отвечаются.
пысы. Столько у вас ручного труда. Сколько времени вы проводите в ВК? А чем вы вообще занимаетесь, зачем в личку пишите?

вк мертвый сайт сейчас . Личная группа там не будет работать .рассылка в группах тоже никем не читается.Возможно какой то эффект принесет платная реклама,но я не готов вкладываться на авось.Личка в моей ситуации иногда работает. Но за личку банят,даже если нет ссылки.Я раньше думал что бот это делает,но нет. А может и бот но только не за ссылку или однотипный текст,а просто если человек 5 кинули страйк то аккаунт автоматически в бан уходит. Для меня тут лишь одно неясно,как их еще никто не нагнул,ведь статья 23 Конституции четко говорит что читать переписку никто не имеет право без решения органов власти,а раз вк работает на территории юрисдикции РФ то должэен соблюдать закон. И чтение переписки модерами является нарушением.

Причем вк сам утверждает что не может читать переписки ,а также не может овсстановить удаленные сообщения.Лжецы выходит


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Я вернулся к этой теме.Хочу все таки понять как не терять акки после жалоб на личное сообщение

Если по закону то "В соответствии со статьей 23 Конституции Российской Федерации граждане имеют право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения, принимаемого по ходатайству органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, либо следователя или дознавателя по находящимся в производстве уголовным делам."

Странно почему еще никто их не нагнул на этой теме, ведь чтение переписок даже через жалобы не является решением суда.

Ты серьезно? Почитай политику и пользовательское соглашение когда регаешь акк. Там написано что все что есть в ВК, включая твои загруженные фотки, видео, а тем более переписка это все принадлежит ВК. Твою группу, твой профиль, твоя фирменная ссылка, все это может быть в любой момент забрано у тебя.

 

А про закон конечно улыбнуло. Ну даже если не так, то как ты докажешь что они читают твою переписку? Ну ок. Нашел ты доказательства. И че в полицию побежишь. Расскажешь как ты слал спам который кстати то же запрещен, а вк негодники прочитали и забанили тебя за это)))

 

Ни как ты не защитишь свои профили от банов. И это хорошо. Нефиг слать спам. Всех отправителей несчадно баню и жалуюсь на их профили.


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 05 08 2024 - 12:06

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:757д 10ч 52м
1 777

от жалоб одна защита) - не спамить (giggle)


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onlywin
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 31м
0

Ты серьезно? Почитай политику и пользовательское соглашение когда регаешь акк. Там написано что все что есть в ВК, включая твои загруженные фотки, видео, а тем более переписка это все принадлежит ВК. Твою группу, твой профиль, твоя фирменная ссылка, все это может быть в любой момент забрано у тебя.

 

А про закон конечно улыбнуло. Ну даже если не так, то как ты докажешь что они читают твою переписку? Ну ок. Нашел ты доказательства. И че в полицию побежишь. Расскажешь как ты слал спам который кстати то же запрещен, а вк негодники прочитали и забанили тебя за это)))

 

Ни как ты не защитишь свои профили от банов. И это хорошо. Нефиг слать спам. Всех отправителей несчадно баню и жалуюсь на их профили.

ну ты наверное должен знать,что все эти частные  правила  сайтов гроша ломаного не стоят если они нарушают законодательство.Даже если я их подписал.Это филькина грамота,юридической силы не имеет.

 

Как докажу что читают?Так сайт сам выдает сообщение за которое блок в личной переписке)Значит читают

 

А под спамом много что можно подразумевать.Поверь некоторые вещи вк банит,но это не спам,никаких ссылок нет и текст всегда разный.Запретили бы тогда просто писать рандомным людям. 

Кстати они не только личку мониторят,они еще даже банят за добавление в друзья ,если чел к которому пытаюсь добавиться не хочет этого.Кидает жалобу тоже и акк замораживается .Соцсеть называется))


Сообщение отредактировал onlywin: 08 08 2024 - 10:50

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

ну ты наверное должен знать,что все эти частные  правила  сайтов гроша ломаного не стоят если они нарушают законодательство.Даже если я их подписал.Это филькина грамота,юридической силы не имеет.

 

Как докажу что читают?Так сайт сам выдает сообщение за которое блок в личной переписке)Значит читают

 

А под спамом много что можно подразумевать.Поверь некоторые вещи вк банит,но это не спам,никаких ссылок нет и текст всегда разный.Запретили бы тогда просто писать рандомным людям. 

Кстати они не только личку мониторят,они еще даже банят за добавление в друзья ,если чел к которому пытаюсь добавиться не хочет этого.Кидает жалобу тоже и акк замораживается .Соцсеть называется))

Мда. Спамер жалуется какая хреновая соц. сеть. Не дает превратить ее в помойку. Ну не пользуйся тогда. Очень рад что таких банят.Заявки от левых людей в друзья то же с удовольствием отклоняю и жму жалобу. Нефиг спамить. Для рекламы таргет есть. А если левая тема, то все правильно что тебя банят.

В одноклассниках вот вообще ни какой защиты нет. Всякая рекламная шваль тоннами приходит. Поэтому и помойка.

 

А ну и как в полицию пойдешь писать заяву на ВК обязательно видео запиши. Очень будет интересно посмотреть на лица сотрудников. 


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 08 08 2024 - 14:42

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1