Перейти к содержимому


Фотография

Платформу где-то уже крутят?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:341д 11ч 24м
2 969

Медали

     

Собственно "аналогом" ютуба уже кто-то занимается?


Зрители на трансляцию промокод STRM_ALUNINJ дает 10 зрителей можно использовать каждые 12 часов

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:30д 9ч 42м
185

Собственно "аналогом" ютуба уже кто-то занимается?

Я думаю еще многие даже и не знают о том что вообще существует какой то там аналог ютуба) 


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:341д 11ч 24м
2 969

Медали

     

Я думаю еще многие даже и не знают о том что вообще существует какой то там аналог ютуба) 

ну да, он пока что даже с трудом гуглится) но ничего, эта акула видеохстингов еще догонит и перегонит всех конкурентов) надо занимать места как говорится...


Зрители на трансляцию промокод STRM_ALUNINJ дает 10 зрителей можно использовать каждые 12 часов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

еще не встречал подобной накрутки


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Саму платформу еще даже не рекламили


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ринат Туманов
Активный
  • Онлайн:11ч 25м
0

очень большая вероятность, что всё кончится пшиком тк сейчас на ней хаос: по сути нет модерации и удаления накрутки. Если кому интересно там сейчас просмотры крутятся чем угодно, то есть с одного компа можно простеньким скриптом)))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1