Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте, у Вас в паблике есть рекламные посты без маркировки

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 15м
8

Сегодня пришло вот такое сообщение в личку с какого-то фэйкового аккаунта, кто-нибудь сталкивался с таким? 

a2716a8f-67e9-444d-858c-3c921f0cb88a.jpg


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Сегодня пришло вот такое сообщение в личку с какого-то фэйкового аккаунта, кто-нибудь сталкивался с таким? 

 

У тебя большая чтоли группа?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 15м
8

У тебя большая чтоли группа?


Нет, именно эта всего на 8к человек
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Нет, именно эта всего на 8к человек

Ничего ему не пиши, просто забань его и все и удаляй просто всю прямую рекламу через сутки.

 

Ну само собой не переходи не по каким ссылкам, там вообще непонятно че за ссылка первая, может на фишинг какой редиректит, если пишет тебе значит чето надо ему, если бы хотел чтоб штрафанули, то молча бы это все отправил и все, возможно неадекват какой то которой поднасрать хочет.

 

Думаю ничего не будет, даже если он рекламу наскринил и отправил. Просто забань молча его и все.

 

Еще такой вопрос он тебе куда написал: в личку группы или в комменты? В общем перед баном его в группе, кинь на него сам жалобу , что спам, вполне возможно он в бан отлетит.


Сообщение отредактировал alexx777: 10 07 2024 - 16:26

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 15м
8

Ничего ему не пиши, просто забань его и все и удаляй просто всю прямую рекламу через сутки.

Ну само собой не переходи не по каким ссылкам, там вообще непонятно че за ссылка первая, может на фишинг какой редиректит, если пишет тебе значит чето надо ему, если бы хотел чтоб штрафанули, то молча бы это все отправил и все, возможно неадекват какой то которой поднасрать хочет.

Думаю ничего не будет, даже если он рекламу наскринил и отправил. Просто забань молча его и все.

Еще такой вопрос он тебе куда написал: в личку группы или в комменты? В общем перед баном его в группе, кинь на него сам жалобу , что спам, вполне возможно он в бан отлетит.


Хорошо, спасибо. Он написал в личку одному из двух админов группы, который был указан в контактах группы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Хорошо, спасибо. Он написал в личку одному из двух админов группы, который был указан в контактах группы

Ну и все, жалобу просто на него, что спам и в бан его везде и в личке и в группе, а в группе , когда будешь его банить выбирай причину спам


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

У меня совсем нет рекламных постов, вынужденно отказался от этого, потому что не хочу заниматься всем этим геморром из-за 100 рублей. И рисковать из-за 100 рублей и делать без кодов и договоров, не буду, чтобы проблем не огрести.
Прикол. Мошенники на все руки мастера. Под любую тему развод замутят.
Спасибо за предупреждение.


Сообщение отредактировал Jet: 10 07 2024 - 19:19

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1