Перейти к содержимому


Фотография

Новая тапалка Notcoin Musk Empire

Форум ZiSMO.biz
Ноткоин Notcoin notcoin 2.0 ноткоин 2.0 новая фаза platinum notcoin заработок на тапалках тапалки в телеграм заработок в телеграме musk empire
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Новая монета Musk Empire (Империя Илона Маска) от Ноткоин

Тайпайте и увеличивайте прибыль, завершайте задания, приглайшайте друзей, инвестируйте и участвуйте в переговорах.

Поддержка будет хорошая (y) 

Реф , нереф

 


Сообщение отредактировал Romba777: 18 07 2024 - 16:14

Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson032
Продвинутый
  • Онлайн:92д 16ч 13м
615

Твоя ссылка не даёт Platinum

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Сообщение отредактировал makson032: 12 07 2024 - 18:10

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Твоя ссылка не даёт Platinum

Рефералам ты стал, уже ничего не изменишь Платинум получил первый перешедший по ссылке!

 

 
 
 


NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ddahhaa
Активный
  • Онлайн:60д 1ч 50м
45

обман


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Твоя ссылка не даёт Platinum

 

обман

Platinum получили первые 2млн человек, остальные Gold


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paramon4ik
Активный
  • Онлайн:6д 6ч 8м
7
Грамотно автор разводит народ...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Грамотно автор разводит народ...

А толку?

Пробовал выполнить задание. 

На одном нужно вступить в группу, группа переполнена. Все. Финиш.

На другом. Нужно что бы Платина была. Ну ок, можно купить. Нужно на каналы подписаться. Сделал. А бот проверить не может.. крутиться, крутиться... Устал ждать. Да ну его к черту, эти мyдовые рыдания. Плюнул и закрыл.


Сообщение отредактировал kuzmi4: 13 07 2024 - 02:17

NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Грамотно автор разводит народ...

В чем развод? Платинум уже раздали, народ получает голд. Не хочешь по рефке получить халяву, можешь за Stats купить себе уровень платно


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

А толку?

Пробовал выполнить задание. 

На одном нужно вступить в группу, группа переполнена. Все. Финиш.

На другом. Нужно что бы Платина была. Ну ок, можно купить. Нужно на каналы подписаться. Сделал. А бот проверить не может.. крутиться, крутиться... Устал ждать. Да ну его к черту, эти мyдовые рыдания. Плюнул и закрыл.

Баги все еще присутствуют, думаю в ближайшие пару дней все будет стабильно работать. Ребят залетайте в тему, однажды ноткоин уже профукали, сейчас все еще есть возможность войти в тему и начать зарабатывать. Все будет в ближайшие дни не переживайте


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Баги все еще присутствуют, думаю в ближайшие пару дней все будет стабильно работать. Ребят залетайте в тему, однажды ноткоин уже профукали, сейчас все еще есть возможность войти в тему и начать зарабатывать. Все будет в ближайшие дни не переживайте

Я так понимаю,  что чтобы заработать нужно ноткоины застейкать? У меня то они автоматом застейкались, когда выбирал оставить или выводить.

А прежде чем застейкать нужно их где то преобрести.

 

Коли вы в тему приглашаете залетать, то и объясните людям как купить и как застейкать. Как задания проходить и тд

 

Я тоже с удовольствием почитаю, наберусь знаний


Сообщение отредактировал kuzmi4: 13 07 2024 - 13:29

NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Я так понимаю,  что чтобы заработать нужно ноткоины застейкать? У меня то они автоматом застейкались, когда выбирал оставить или выводить.

А прежде чем застейкать нужно их где то преобрести.

 

Коли вы в тему приглашаете залетать, то и объясните людям как купить и как застейкать. Как задания проходить и тд

 

Я тоже с удовольствием почитаю, наберусь знаний

Заработок зависит от уровня - чем уровень выше, тем заработок будет выше. Чтобы зарабатывать нужно стейкать монеты.

Зарабатываете на выполнении заданий в пулах. Для того чтобы повысить или купить уровень, нужно сначала купить Telegram Stat по кнопкам навигации. В общем ничего сложного)


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mentos87
Активный
  • Онлайн:125д 13ч 44м
101

Это не обман. Мне ноткоин дали платинум на 7 дней. Я выполнил 3 задания и заработал 450 NOT. Ничего не стейкал.

 

Я так понял ограничение по количеству выданных выданных статусов Премиум. И ещё выдавали статусы ниже уровнем


Сообщение отредактировал mentos87: 14 07 2024 - 16:25

Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Заработок зависит от уровня - чем уровень выше, тем заработок будет выше. Чтобы зарабатывать нужно стейкать монеты.

Зарабатываете на выполнении заданий в пулах. Для того чтобы повысить или купить уровень, нужно сначала купить Telegram Stat по кнопкам навигации. В общем ничего сложного)

1. Вот у меня застейкано некоторое кол-во Ноткоинов. Как мене еще добавить?

2. Сколько стоит апгрейт аккаунта до платины в рублях?


NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

1. Вот у меня застейкано некоторое кол-во Ноткоинов. Как мене еще добавить?

2. Сколько стоит апгрейт аккаунта до платины в рублях?

Добавить пока нельзя, если только поднять уровень до платинума оплатив ноткоинами с баланса или статсами

У меня лично повысить с Голда до Платинума - оплатил 10 тысяч ноткоинов, то бишь примерно 15 тысяч рублей. Хотя возможно все зависит от самого баланса ноткионов на счету


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

par1k
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 44м
3
Объясните как это работает? У меня 1 not сейчас в боте, если я куплю голд х1000 в час пишет, то мне будет капать 1000not в час на протяжении 3 месяцев?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson032
Продвинутый
  • Онлайн:92д 16ч 13м
615

Объясните как это работает? У меня 1 not сейчас в боте, если я куплю голд х1000 в час пишет, то мне будет капать 1000not в час на протяжении 3 месяцев?

Нет. Там есть задания, и выполняя их ты будешь получать вознаграждения в 1000 раз больше чем сейчас 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson032
Продвинутый
  • Онлайн:92д 16ч 13м
615

При Platinum вот так получается

Screenshot_2.png Screenshot_3.png


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

par1k
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 44м
3

При Platinum вот так получается
Screenshot_2.png Screenshot_3.png

Заработок начисляется не на остаток по счету а на ту прибыль которую имеешь в час с других пулов?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

par1k
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 44м
3

При Platinum вот так получается
Screenshot_2.png Screenshot_3.png


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson032
Продвинутый
  • Онлайн:92д 16ч 13м
615

Заработок начисляется не на остаток по счету а на ту прибыль которую имеешь в час с других пулов?

Ну да. Как и сейчас у тебя при уровне bronze, только награда в 1000 раз больше. 


Сообщение отредактировал makson032: 16 07 2024 - 20:08

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:336д 3ч
876

так если платинум не дают уже , почему  не сменишь название темы или решил с обмана реф набирать 


 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

так если платинум не дают уже , почему  не сменишь название темы или решил с обмана реф набирать 

Да, мог бы в 1м посте написать что халявной Платины больше нет

---

Но реф, этот ТС ничего не даст: 15% - с апгейда, а не с дохода.

Нужно пригласить друга, не нищеброда, который решит что ему выгодно сделать апгрейд аккаунта, что бы заработать больше. Но все эти люди уже в теме, и считать умеют.

Или дурачка какого пригласить, у которого денег полно, и убедить его бабки влить...

 

Апргейд акка в пуле Ноткоина, это деньги на ветер. Во всяком случае на данный момент.


Сообщение отредактировал kuzmi4: 17 07 2024 - 02:32

NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Объясните как это работает? У меня 1 not сейчас в боте, если я куплю голд х1000 в час пишет, то мне будет капать 1000not в час на протяжении 3 месяцев?

Нет. Там расчет по часам идет, сколько пул будет висеть столько он и принесет. Заданий будет много в ближайшем будущем


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Ого. Название изменилось. - Гуд!

ТС, развивай тему.

---

Загадка дня. Ответ - Mining - 40к монет

Смотрите новый сериал. Ответ - 45666 - 100к монет


NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Ого. Название изменилось. - Гуд!

ТС, развивай тему.

---

Загадка дня. Ответ - Mining - 40к монет

Смотрите новый сериал. Ответ - 45666 - 100к монет

В принципе можно достаточно описать все игры которые они предлагают. Мое личное мнение, самые топовые и финансовые игры - Notcoin, Blum, Musk. Многожество других проектов скамятся быстро или вылетают из бирж. Хомяка на 4 млн в час сделал, ждем листинг. Весь рынок говорит, что там денег нет, тоже слабо верится, что хорошо оплатят. В общем посмотрим)


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1