Перейти к содержимому


Фотография

ВК-ролики модерируются оказывается 2 недели

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

gen@
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 2м
2

Получил такой ответ от поддержки. Они там что руками все делают?

 

  • Благодарим за ожидание.

    Смотрите. Клипы на нашей платформе проходят модерацию прежде чем попасть в поиск по тегам и рекомендации, возможно, сейчас ваш ролик как раз проходит её. Если в ролике нет рекламы, мата, сцен курения или распития алкоголя, демонстрации опасных действий или насилия, то через пару дней он появится в поиске.

    Обращаю внимание, что модерация может занимать до двух недель. Сейчас у нас небольшой завал, поэтому время обработки увеличено. Клип, на который вы прислали ссылку, был опубликован совсем недавно.

    Всегда на связи,
    Команда Поддержки ВКонтакте

Сообщение отредактировал gen@: 15 07 2024 - 08:29

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

 

Получил такой ответ от поддержки. Они там что руками все делают?

 

  • Благодарим за ожидание.

    Смотрите. Клипы на нашей платформе проходят модерацию прежде чем попасть в поиск по тегам и рекомендации, возможно, сейчас ваш ролик как раз проходит её. Если в ролике нет рекламы, мата, сцен курения или распития алкоголя, демонстрации опасных действий или насилия, то через пару дней он появится в поиске.

    Обращаю внимание, что модерация может занимать до двух недель. Сейчас у нас небольшой завал, поэтому время обработки увеличено. Клип, на который вы прислали ссылку, был опубликован совсем недавно.

    Всегда на связи,
    Команда Поддержки ВКонтакте

 

Ну судя по ответу походу да , вручную, аха а как же алгоритмы умной ленты? 

 

Ну после того как они выкатили пост у себя в группе, что привлечь новых подписчиков к себе в группу можно и в оффлайн, посетив ВК Фест))) я вообще не удивлен)))


Сообщение отредактировал alexx777: 15 07 2024 - 17:36

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 22ч 51м
195

Все сделано специально и умышленно. Через две недели ты пропадешь из Супер умной ленты и уже трафик такой не пойдет


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 4м
22

Мне ускоренная модерация доступна, у меня хорошие просмотры на клипах, один из сотрудников написал мне в ЛС с предложениями , одно из них он предложил ускоренную модерацию, я просто ссылку на клип ему отправляю и всё. Хотя я редко этим пользуюсь, у меня и так  в течении нескольких часов клипы в ленте появляются 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOBAH3
Пользователи
  • Онлайн:1ч 8м
0

Ну смотрите. Мой случай: 

Пару месяцев назад, ролики с Ютьюба у меня перестали выставляться в ВК. (внезапно как и в Лицекниге). 

Я написал слёзное обращение в техподдержку. Чуть разрешили. Теперь один ролик, я могу выставить в одну группу. Если я выставляю этот же ролик в любую ДРУГУЮ группу - он уже туда не размещается. А выходит в виде пустого места.

 

Представьте если я размещаю в ту группу, где требуется модерация. Допустим модер группы не пропустил мой ролик. И всё - больше я его выставить никуда не могу.

У всех так?

В Лицекниге вообще ютубнутые ролики теперь не выкладываются прямым образом. А только через текстовую ссылку. Изнутри ФБ они теперь не проигрываются.

 

 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gen@
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 2м
2

Так вот :)2024-08-10-10-52-04.png


Сообщение отредактировал gen@: 10 08 2024 - 10:57

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gen@
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 2м
2

2024-08-10-10-52-14.pngПродолжение:


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gen@
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 2м
2

Искусственный интеллект? Машинное обучение? Не - мы не слышали - мы админы ВКонтакте и всё проверяем ручками! Непредвзято и беспристрастно :))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Prokod18
Активный
  • Онлайн:6д 10ч 49м
8

Есть даже в Тик Ток, Likee т.к. знакомые работали в модерации контента, обычно модераторы которые проверяют, ставят теги правильно чтобы ваши видео попали в топ если качество ок)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1