Перейти к содержимому


Фотография

Инвайтинг в группы телеграмм ( вопрос)

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

soto
Активный
  • Онлайн:24д 9ч 26м
44
День добрый человеки.
Идёт приглос в чат телеграм целевой аудитории, с помощью формулы: добавить в друзья - подписать в группу.
Есть ли какие-то подводные камни в этом способе?, Так как я новичок, хотел бы услышать опытных господ. Как вообще Оптимально быстро раскачать чат? Я заплачу за информацию.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
Активный
  • Онлайн:47д 14ч 36м
24

Видимо вы говорите про инвайтинг по номерам, когда вы сначала добавляете номер телефона в контакты, а потом уже приглашаете человека в чат. В телеграме нет понятия "добавить в друзья". Так что вы делаете по сути обычный инвайтинг. У нас есть бесплатный миникурс по инвайту в частности. Можете посмотреть https://www.youtube....evNBkq-ZSdmVYFV


TgNinja - первый облачный софт для продвижения Telegram-каналов и чатов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ler33ka
Активный
  • Онлайн:11ч 30м
1

День добрый человеки.
Идёт приглос в чат телеграм целевой аудитории, с помощью формулы: добавить в друзья - подписать в группу.
Есть ли какие-то подводные камни в этом способе?, Так как я новичок, хотел бы услышать опытных господ. Как вообще Оптимально быстро раскачать чат? Я заплачу за информацию.


Добрый день.

Если добавленные участники не пожалуются, то всё норм будет

Сайт для накрутки с низкими ценами лин4.ру - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1