Перейти к содержимому


Фотография

ВК тестирует новую рекламную платформу

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 4м
22

Предложили мне принять участие в закрытом тесте новой рекламной платформы Маркетплейс рекламы. Суть проста, просто добавляешь туда свои сообщества , устанавливаешь цену  и ждёшь пока кто то из рекламодателей захочет разместить пост. Что бы добавить сообщества надо будет обязательно быть зареганым на сайте МОЙ НАЛОГ.


Сообщение отредактировал 4o_kavo: 17 07 2024 - 15:00

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Предложили мне принять участие в закрытом тесте новой рекламной платформы Маркетплейс рекламы. Суть проста, просто добавляешь туда свои сообщества , устанавливаешь цену  и ждёшь пока кто то из рекламодателей захочет разместить пост. Что бы добавить сообщества надо будет обязательно быть зареганым на сайте МОЙ НАЛОГ.

Ну это как маркет платформа получается?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 4м
22

Ну это как маркет платформа получается?

Ну видимо да. Но суть в том , что реклама там теперь автоматически будет маркироваться, согласно новому закону 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Ну видимо да. Но суть в том , что реклама там теперь автоматически будет маркироваться, согласно новому закону 

Аа, понятно, там получается данные админа в маркировку подтягиваться будут


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 22ч 51м
195

Я смотрю их нововведения направлены только на то, как бы о тебе больше узнать, да с тебя побольше содрать.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Я смотрю их нововведения направлены только на то, как бы о тебе больше узнать, да с тебя побольше содрать.

Так ты представь как обвалились у них доходы с выходом штрафов по новым требованиям маркировки рекламы. Они же там не хило комиссионных себе дерут, помню считал 70% уходило ВК от стоимости рекламы в моих группах. В масштабе всего ВК там дохреналлионы. Вот теперь и рвут очко как бы народ вернуть обратно, но так чтобы снять с народа геммор по ручному онанизму по исполнению закона о рекламе.


(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Думаю будет удобно. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1