Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Требуется скаут для поиска кандидаток (до 3.000₽ за каждую)

Форум ZiSMO.biz
Работа
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 20м
9
Привет! Нужен человек для поиска девушек shot-girl в ночные клубы и на вечеринки в МСК и СПб.
Сразу скажу, что всё в рамках приличия. Девушки будут просто продавать алкоголь. Кругом охрана, бояться им нечего.
 
Условия:
— Доход без ограничений. Оплата 2.500₽ (МСК) и 3.000₽ (СПб) за девушку.
— Можно искать сотрудниц в любое свободное время, когда удобно.
— Вся работа происходит удалённо, нет привязки к стране и городу.
— Для работы достаточно обычного смартфона или ПК.
— Выплата на карту по СПБ. Можно ЮMoney или на телефон.
 
Если в день сможете приводить хотя бы по 1 кандидатке, при графике 5/2 (к примеру, а вообще он свободный), в месяц будет выходить 50.000-60.000₽.
Много времени работа не отнимает. Переговоры с девушками занимают от силы 10 минут, а всё остальное я сам с ними обсуждать буду.
Думаю, можно управиться и с телефона: большинство источников для поиска кандидаток можно юзать и без ПК, вся коммуникация со мной через ТГ, а с кандидатками через ВК.
 
Обязанности:
— Поиск кандидаток (доски объявлений, соц.сети, мессенджеры, базы и рассылки, какие-то свои источники).
— Рассказать кандидатке коротко о работе (по скриптам).
— Если она подходит и готова работать, то передать мне для дальнейшего собеседования и записи на кастинг.
 
Каких девушек нужно искать:
— От 18 до 35 лет.
— Привлекательные, без лишнего веса и проблем с кожей.
— Не скромные. Чем общительнее, тем им же лучше.
 
Можно акцент делать на студенток. Они часто и кастинг проходят, и на работу сами откликаются.
 
Никаких вложений не требую. Всё зависит от вас.
Пока нужно только 1-2 человека.
 
Для связи писать в ТГ @bakkin

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх





1