Перейти к содержимому


Фотография

Ищу софт или сервис для постинга в группы Facebook

Форум ZiSMO.biz
facebook софт сервис
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

brondware
Активный
  • Онлайн:3ч 43м
0

Добрый день. Ищу софт или сервис для постинга в чужие группы Facebook.

Постинг должен быть не в те группы, которыми я управляю, а те, в которые я вступил как участник.

В идеале нужно или репостить пост или создавать пост в группах по списку.

Может что-то посоветуете?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burklive
Активный
  • Онлайн:23ч 12м
0

Zennoposter — это мощный инструмент, который можно использовать для автоматизации множества задач, и освоить его можно самостоятельно. Я работаю с ним уже некоторое время и поражен его многофункциональностью и возможностями адаптации под конкретные нужды. Особенно полезным оказался Zennoposter для автоматизации работы с Facebook. С помощью готовых шаблонов можно автоматизировать такие процессы, как постинг, управление страницами и аккаунтами, а также взаимодействие с аудиторией. Это позволяет существенно экономить время и сосредоточиться на более важных задачах. Удобный интерфейс и гибкость настроек делают его незаменимым инструментом для всех, кто стремится оптимизировать работу с социальными сетями. Рекомендую Zennoposter всем, кто ищет эффективные способы автоматизации!


Программирование без кода. Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1