Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление доступа к странице VK и почте Mail.ru

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Категорически всех приветствую.
Такая проблема. До некоторых пор ВК страницы были зарегистрированы с использованием виртуального номера и для возможности восстановления были использованы почтовые ящики mail_ru Теперь не могу зайти восстановить страницу ВК потому что грёбанный mail_ru - собаки сутулые, чтоб им пусто было, якорь всем из майла в задницу, пишет что якобы почтовый ящик был взломан и требует для восстановления доступа номер телефона. А спрашивается как это докажет, что это я? Ведь при регистрации почтового ящика я не указывал номер телефона! И не хочу я свой личный телефон давать. Вообщем уроды вымогают личные данные и потом не факт, что после дадут доступ к почте! Никакой техподдержки на сайте в помине нет давно. Что делать? У кого так было?

Прикрепленные изображения

  • МаилТребуетВосстановления1.jpg

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
Постоянный
  • Онлайн:76д 3ч 38м
407

У многих так было. И варианта тут 2: либо, или.

Либо привязывай номер и дальше по накатанной, или забудь про акк и почту.

Ничего нового и заветного никто не скажет.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

Антиспам просто, так же виртуальный туда привяжи на почту да и все , он вроде копейки стоит


Сообщение отредактировал alexx777: 22 07 2024 - 08:33

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

привязывай номер


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1