Перейти к содержимому


Фотография

Монетизация любого типа контента на YouTube - Ютубовская монетизация больше не нужна!

Форум ZiSMO.biz
как залить фильмы на YouTube как загружать серый контент silverbro.su silverbro_yt как загружать мультфильмы ютуб серый контент серый контент ютуб
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

leobro
Пользователи
  • Онлайн:10ч 36м
0

0Oxf5E_jYeM.jpg?size=640x640%26amp;quali

SilverBro - позволяет монетизировать абсолютно любой контент который не монетизируeтся от встроенной монетизации YouTube.

 
Вам:
 
Отключили монетизацию канала?
Не приняли канал в партнерскую программу YouTube?
Как научиться заливать фильмы, аниме, мангу, телешоу и телепередачи, а также другие высокодоходные ниши с большой ценой за тысячу просмотров?
 
Как без проблем продолжать монетизировать такие каналы?
 
Проект SilverBro помогает монетизировать даже те каналы, у которых в процессе работы возникают проблемы с поддержкой монетизации YouTube. 
 
 
Как это работает?
 
1) Вы добавляете во все свои новые видео личный трек, который выдается каждому человеку индивидуально.
2) После добавления видео с вшитым личным треком, YouTube обязуется платить правообладателю трека столько же денег, сколько бы платил с обычной монетизации на этом видео, и не важно, контент авторский или нет.
3) Полученные средства можно выводить на карты (в том числе РФ) и другие платежные системы.
 
Чаще всего монетизируют таким способом следующие ниши:
Фильмы
Сериалы
Тик-токи
Компиляции
Футбол
MMA
Аниме
Food ASMR
Alien Dance
Beam NG
Мультфильмы
Нарезки приколов
Пересказы фильмов
Нарезки селебрити
Новости и события
 
Это просто примеры. Монетизировать можно абсолютно любые ниши, главное - это иметь большие просмотры. 



— Какие лимиты на заработок с этим способом?
Лимитов нет, выплачиваются любые суммы.
 
 
— Получу ли я выплату если YouTube заблокирует мой канал?
Да, то что заработано уже не отнять, при любом раскладе событий, за набранные просмотры вы получите выплату, не зависимо от того, заблокировали канал/видео/трек.
 
 
— Сколько я заработаю?
Доход авторов, защищающих свои видео с помощью Content ID составляет до 100% от обычной монетизации видео.
Комиссия SilverBro - 20%.
Заработок зависит от: Возраста ЦА, Пола ЦА, Интересов аудитории (тематика), Страны. 
Если допустим вы заливаете фильмы и на монетизированном канале цена за тысячу просмотров показывает 5$ то на треках будет примерно такой же RPM.
 
 
— Каналы с какими критериями подходят под данный вид монетизации?
В SilverBro можно начинать зарабатывать не имея никаких каналов.  Большинство наших гайдов сфокусированы на работу с новосозданными каналами, путем залива серого контента и добавления трека в само видео. Не секрет что серый контент набирает просмотры на много быстрее чем на тех же авторских, потому, обычно в течение недели, каналы нашей команды взлетают на несколько, а иногда даже на несколько десятков миллионов просмотров. 
Не важно сколько у вас подписчиков, просмотров, есть монетизация или нет, с треками подходят абсолютно любые каналы. 
 
 
— Получается проект даст мне только трек, а дальше я сам(а) должен разобраться что мне заливать и как набрать просмотры?
Нет! У нас есть полное наставничество, ответ на любые вопросы до 3 минут. Чёткое руководство по заливу тех или иных ниш. Источники скачивания серых роликов(например фильмы, аниме...) без рисков получить страйки или ограничения.
 
 
— Как быстро я получу деньги?
Отчеты (статистика и заработок) от YouTube приходят раз в месяц. Величину заработка с разбивкой по странам/трекам клиенты получают ежемесячно.
Для обычных пользователей выплаты ежемесячные, каждые 3 месяца призводиться выплата.
Так же действует ежемесячные выплаты.
Для трафферов(трафферы - люди генерирующие большой траффик прасмотров) действует 5% - комиссия проекта. Выплаты производятся ежемесячно с задержкой отчета на 2 месяца. Например, если в этом месяце (апрель) вы берете 20 треков на работу, то 1 июня, когда придут отчеты о заработке и количестве просмотров за апрель, вы получаете выплату. В следующем месяце так-же, пришёл отчёт о доходах — получил выплату.
После зачисления средств от YouTube мы гарантируем получение вами выплат в течение 7 дней.


Примеры контента которые монетизируються нами.
https://www.youtube....=CAMSBAgDEAE%3D
80% этих каналов наши партнеры и люди которых мы обучили загружать и зарабатывать на этом.

540x293_20131018_15bd57597a694c434f10235

Dobro-pozhalovat.png




 

Сообщение отредактировал leobro: 26 07 2024 - 00:36

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boxeras
Продвинутый
  • Онлайн:16д 22ч 28м
47

Мы попробуем, а Вы посмотрите, платит или нет. Судя по тому, что скрина выплат нет, принцип такой? :D


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Все кина не будет. Хинштейн сказал (rofl)


NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leobro
Пользователи
  • Онлайн:10ч 36м
0

Мы попробуем, а Вы посмотрите, платит или нет. Судя по тому, что скрина выплат нет, принцип такой? :D

Скрины выплат и процесс работы описан в видеообзоре к концу поста. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimarikum
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 35м
1

Красиво все расписано, но Вход в команду стоит 200$


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1