Перейти к содержимому


Фотография

Тапалки в Телеграм, играй и зарабатывай:Подборка интересных проектов, которые реально

Форум ZiSMO.biz
тапалки Hamster Kombat криптовалюты заработок в интернете криптокликеры Musk Empire Meme Fi кликер кликеры
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Energy36
Пользователи
  • Онлайн:11ч 56м
1

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Предлагаю вам ознакомиться в+с подборкой реально перспективных криптокликеров

 

Если вас не интересует то, почему именно эти тапалки были выделены мной из обширного списка многих других аналогов, то вы можете не читать все эти рассуждения, а просто перейти по ссылке и запустить бота!!!!!!!

 

В последнее время все будто бы взбесились с этими тапалками в телеграме, то и дело каждый день анонсируют новую игру с одной единственной сутью - нажимать на экран, ожидая выплату за это действие в будущем. Почему же такой тренд и каковы его причины? Причиной всего служит Notcoin, который выдал щедрый Аирдроп своим игрокам, что не могло остаться незамеченным. Эстафету перехватил Hamster Kombat, который привлёк громадное число пользователей со всего мира и побил уже кучу рекордов, в кратчайшие сроки. Конечно, на такой волне хайпа, есть и недобросовестные проекты, которые не собираются ничего выплачивать игрокам, утверждая при этом обратное. Их цель собственная выгода, а игроки для них инструмент. Чтобы не давать таким платформам наживаться на вас, я собрал для вас подборку тапалок, которые действительно могут принести вам деньги, когда настанет момент листинга, которого, все конечно же, очень ждут. Сразу хочу предупредить, что все ссылки реферальные и я советую, переходить именно по ним, ведь что отличает хороший проект от скама - это приветственные выплаты, для приглашённых участников, с помощью которых игрок может быстро нагнать ранее пришедших игроков. Кроме того, рефералка будет доказательством того, что я и сам ожидаю Airdrop от выбранных проектов и сам в них участвую. Если ссылки неактивны, просто скопируйте их и вставьте в адресную строку и нажмите Enter.

Давайте же, уже перейдём к теме:

 

1) Hamster Kombat:

Ссылка

Тут и говорить нечего, у столь жирного проекта есть весьма высокая вероятность на Аирдроп, Кончено, Hamster Kombat, подвергается критики и есть те, кто не доверяет данной тапалки, однако то громадное число пользователей, которых привлёк данный проект, служит весомым фактором, для того чтобы начать в нём участвовать (если вы до сих пор сомневаетесь)

:)

2) Musk Empire:

Ссылка

Илон Маск известная персона, но говорить мы будем не про электроавтомобили и Спейс Х, а про другой проект Маска Dogecoin. Это мемная криптовалюта, которая под влиянием такой медийной персоны как Маск вышла в листинг и очень неплохо себя ощущает, открыв новую категорию криптовалют, именуемых мемкоинами. Несмоненно, увидев перспективы и в тапалках, Маск не упустит шанса хайпануть на рождающейся прямо на глазах новой категории криптовалют - криптокликеров, а также, вывести в листинг новую криптовалюту, заработав на этом состояние.

:)

3) Blum:

Ссылка

Очень важный бот. Проект собирается упростить обмен крипты прямо в телеграм, при этом сделать мультичейн бриджи. Blum гарантирует грандиозную прибыль для команды Binance, а потому, привлечение огромной аудитории и завлекание Аирдропом выгодно в первую очередь для неё самой. Довольно таки перспективно. Ожидается жирный дроп! Монет здесь раздают не так много, как в хомяке и других аналогичных тапалках и это важный сигнал! Это говорит о том, что Аирдроп действительно будет и создатели токена планируют раздать всем игрокам деньги, а чтобы этих денег хватило, игровая валюта ограничена. Блюм - это проект от Binance, которая совсем не хочет подмочить себе репутацию, а потому мой рейтинг доверия к ней самый высокий и самые большие ожидания я возлагаю именно на неё. Вход только по приглашениям, поэтому, реферальная ссылка сработает только для 5 человек, успевайте!

:)

4) Meme Fi:

Ссылка

Нужно убивать монстров, копить за это монетки. ОЧень приятный дизайн и высокий шанс Аирдропа.

:)

5) Tap Swap:

Ссылка

Полный аналог ноткоина, кликай по монетке и копи токены. Проект предоставит вам возможность не сидеть круглыми сутками в нём, а просто тапать на монетку, а пока вы неактивны, за вас будет собирать монетки робот. Проект был очень хорошо воспринят криптосообществом и от него ожидают выплат. Главное его преимущество - вам не надо тратить на него много времени, буквально несколько минут в день. Разве это много для того, чтобы в будущем получить реальные деньги?

:)

6) Fuel

Ссылка

Собирай топливо каждые два часа и получай монетки. Не сложно и даже выгодно, если случится листинг, а вероятность этого высока.
:)
7) Earth Coin
А здесь вам необходимо несколько раз в сутки запускать спутник вокруг земли и копить монетки.
 
8-) Некоторые на Notcoin подняли от 50$ до 20,000$! Не теряй свой шанс! Кликай, чтобы не жалеть в будущем! 8-)
 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:26д 15ч 42м
44

Ссылки не правильные автор поставил. Ошибся наверное...

 

Вот настоящие, Zismo-вские. А значит, проверенные и скрепные!

 

Hamster Kombat - ссылка

Musk Empire- ссылка

Blum - ссылка

Tap Swap - ссылка

 

8-) Некоторые на Notcoin подняли от 50$ до 20,000$! Не теряй свой шанс! Кликай, чтобы не жалеть в будущем! 8-)

 

Такой халявы как Ноткоин скорее всего больше не будет. Хотя есть еще один перспективный, должны хорошо насыпать монеток. Видно будет.


NotPixel от разработчиков Notcoin и Dogs

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Energy36
Пользователи
  • Онлайн:11ч 56м
1

В данной теме я скинул ссылки на те проекты, которые с наибольшей вероятностью дадут Аирдроп, в то время как в приведённых вами ссылках, просто описание проектов, так что нет, всё правильно. Как я и отметил в своём посте, развелось очень много сомнительных кликеров, в то время как описанные мной - наиболее привлекательны и имеют больший шанс на листинг.

Blum - это проект, замахнувшийся на монополию в телеграм, Маск - проводит масштабную пиар компанию и ему будет крайне выгодно выплатить игрокам какие-нибудь несколько сотен долларов, ради хайпа и, соответственно, огромной прибыли, в 1000 раз превышающих Аирдроп. Ну, про остальные кликеры могу сказать то же самое. Им не выгодно обманывать игроков, в отличии от других проектов-пустышек.

Что касается Катизен/Кэтизен, то проект очень годный и цели у него отличные поставлены - помощь бездомным животным, я бы ради таких целей даже бесплатно был готов тапать, но данный проект уже давно появился, так что сейчас туда поздно заходить, да и мои копейки вряд ли помогут. А так да, один из ТОПовейших проектов.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Energy36
Пользователи
  • Онлайн:11ч 56м
1

Также, пользуясь случаем, хочу рассказать о ещё одном перспективном проекте, который является совместной разработкой Notcoin и Blum - Doge. В данной тапалке, вам не надо заходить и ежедневно спускать в унитаз своё время. Можно просто заходить раз в день и тут же выходить, так что времени у вас этот проект не займёт, а вот аирдроп будет получен. Присоединяйтесь по ссылке ниже, чем старше возраст вашего телеграм аккаунта, тем выше начальная выплата, а если у вас Телеграм Premium, то за это также предусмотрена надбавка.

Ссылка

Не вижу смысла в игнорировании данного проекта, как я уже писал в основном посте,  Блюм готовится стать монополистом в сфере криптообменником в телеграме и это принесёт проекту гигантскую прибыль, которая многократно окупит любой Аирдроп. Если же они обманут, то это ударит по ним в первую очередь, чего им, естественно не хочется.

Пожалуй на Догс и Блюм у меня самые большие надежды, среди всех тапалок, ну и на Маск Эмпайр тоже.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1