Перейти к содержимому


Фотография

Оператор Чата (удаленно) / менеджер по продажам / переводчик в чат

Форум ZiSMO.biz
онлифанс онлик onlyfans удаленная работа удаленка заработок в интернете работа на дому
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

HR Manager Vlad Ворк
Активный
  • Онлайн:5ч 26м
0
($) Требуются люди на должность Оператор Чата / Чаттер / Секстер на Onlyfans  ($)
 
  • Удаленная работа, дома, в комфорте и уюте  (happy)
  • Высокая ЗП, люди без опыта получают от  400-600 ($)  в месяц
 
В работе нет ничего сложного. Необходимо вести активные чаты, в текстовом виде (переписка), продажа контента (фото и видео) , который предоставляет нам модель девушка.
Работа подходит как девушкам, так и парням, разницы нет.
 
От вас ничего не требуется, только общение в чате на предоставленной анкете от лица девушки (i/m) 
 
Наша команда всему научит, как работать с клиентами и делать успешные продажи.
Обучение проходит в течении двух часов, и вы уже можете приступать к работе. 
С вами всегда будет менеджер, который будет помогать вам. (ok)
 
️ Требования : 
 
  • Наличие ПК (ноутбук) на Windows 10 (или выше) , или на MacOS
  • Усидчивость 
  • Желание увеличивать свой доход
 
График работы: 
  • 6 / 1  
  • Выходной — ВС
  • Рабочие графики :  
    ️06:00 - 14:00 ️
    ️14:00 - 20:00 ️
    ️20:00 - 05:00 ️
Выбираете график, подходящий для Вас  (h5)
 
Выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту или крипту
Также есть система бонусов ! 
 
  (*)  Все вопросы о сотрудничестве и ваши заявки писать в ЛС Телеграм: @vladislav_hr_manager   (e)  Ссылка (e)

Сообщение отредактировал HR Manager Vlad Ворк: 23 08 2024 - 17:11

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
  • Онлайн:64д 11ч
81

Вот интересно:) На каждом форуме, на всех досках объявления куча "вакансий" секстеров, вопрос WHY? 
1. Швыротрон

2. Реальность хуже обещаний(заработок)

3. Агентств по швырянию мужиков уже настолько много что штат сотрудников требуется в 100500 чел


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Постоянный
  • Онлайн:14д 21ч 50м
127

Тут не кинешь в чс.. Как жаль.. Как жаль...

 

Скрытый текст

 

Собственно в чём разГьёб то?

 

Чувак ссылается на какие то выдуманые "правила". Даже если предположить в том что данное предложение выложенное на этом форуме искренне честное. То пахнет очень отвратительно кидаловом. Спустя пару недель вашей стажировки, вам просто кинут на "ваше заработанное", вы просто поработаете бесплатно. Потому что этот человек никаких для вас гарантий не несёт. Он не заключает с вами никакого договора, а просто пожал руку, ногу, почесал за ушком. И сказал. Хороший мальчик, но если что, ты в рабстве на 2 недели, вот так, с ни с чего ты должен мне отработку. А то не заплачу то что ты там заработал... По факту в пустую всратое время. 

 

После просьб пояснения, да не в очень уважительной форме я у него попросил объяснения, но и не в очень жесткой, он меня кинул в чс. Т.е. этому автору  нужны тупые пеньки. Которые не будут задавать лишних вопросов, ещё и в рабство отдадутся за просто так. 

 

Не хотелось бы забегать вперед. Но есть желание пройтись по другим площадкам с этим объявлением. Так глубоко за душу ты меня взял, Владик.

 

Вот интересно :) На каждом форуме, на всех досках объявления куча "вакансий" секстеров, вопрос WHY? 
1. Швыротрон

2. Реальность хуже обещаний(заработок)

3. Агентств по швырянию мужиков уже настолько много что штат сотрудников требуется в 100500 чел

 

Бро, не в обиду тебе и не укор будет сказано, за швыряние мужиков. 

 

Но меня всегда удивляли ребята на Вебкаме. Которые раздувают эго писечек доневьебенья.. Или вот взять ОнлиФанс... 

 

Обманыватся бы рад, да вникать тошно. 


Сообщение отредактировал OneGm: 26 09 2024 - 20:38

 Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HR Manager Vlad Ворк
Активный
  • Онлайн:5ч 26м
0

Тут не кинешь в чс.. Как жаль.. Как жаль...

 

Скрытый текст

 

Собственно в чём разГьёб то?

 

Чувак ссылается на какие то выдуманые "правила". Даже если предположить в том что данное предложение выложенное на этом форуме искренне честное. То пахнет очень отвратительно кидаловом. Спустя пару недель вашей стажировки, вам просто кинут на "ваше заработанное", вы просто поработаете бесплатно. Потому что этот человек никаких для вас гарантий не несёт. Он не заключает с вами никакого договора, а просто пожал руку, ногу, почесал за ушком. И сказал. Хороший мальчик, но если что, ты в рабстве на 2 недели, вот так, с ни с чего ты должен мне отработку. А то не заплачу то что ты там заработал... По факту в пустую всратое время. 

 

После просьб пояснения, да не в очень уважительной форме я у него попросил объяснения, но и не в очень жесткой, он меня кинул в чс. Т.е. этому автору  нужны тупые пеньки. Которые не будут задавать лишних вопросов, ещё и в рабство отдадутся за просто так. 

 

Не хотелось бы забегать вперед. Но есть желание пройтись по другим площадкам с этим объявлением. Так глубоко за душу ты меня взял, Владик.

 

 

Бро, не в обиду тебе и не укор будет сказано, за швыряние мужиков. 

 

Но меня всегда удивляли ребята на Вебкаме. Которые раздувают эго писечек доневьебенья.. Или вот взять ОнлиФанс... 

 

Обманыватся бы рад, да вникать тошно. 

Забавно наблюдать за тем как человек начинает беситься из-за собственного незнания структуры)
и вопрос - кидалово в чем? в том что человеку дается возможность заработать? без вложений, предоставления каких-либо документов и т.п. 
суть в том что ты просто не понимаешь то что есть агентство, есть правила, графики, которые соблюдают сотрудники.

не осознание того, как происходит обычная работа -  не дает тебе право говорить о том, что это кидалово и что нужны "тупые пеньки" по твоим словам!
не важно где, на удаленке или на офисе, заводе и других местах, где есть рабочее место, закрепленное за сотрудником и если сотрудник увольняется, то его место нужно заменить другим человеком, а на это требуется время и по этому есть такое понятие как "отработка" - все это структура и обычный рабочий процесс. вот почему был задан вопрос о том, сколько тебе лет, на который последовал твой ответ - "достаточно". потому что человек, который работал где-либо, а значит ему больше 18-20 по крайней мере, понимает это. 

ну что же, для меня, как для HR, который занимается набором людей стало тоже достаточно понятно что смысла продолжать диалог нет, потому как если человек не понимает что есть правила и порядок на рабочем месте, который нужно соблюдать, то и дальнейшее сотрудничество с ним невозможно! 
нужно нормально вести диалог без агрессии и все станет понятно для всех. 
в чс кинул потому что нам нужны адекватные люди, если без опыта - то мы даем обучение и даем понять как все работает. если с опытом, то еще легче всем. 

удачи тебе, может еще какие-то объявления здесь найдешь чтобы выплеснуть свою агрессию) 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Постоянный
  • Онлайн:14д 21ч 50м
127

Забавно наблюдать за тем как человек начинает беситься из-за собственного незнания структуры)
и вопрос - кидалово в чем? в том что человеку дается возможность заработать? без вложений, предоставления каких-либо документов и т.п. 
суть в том что ты просто не понимаешь то что есть агентство, есть правила, графики, которые соблюдают сотрудники.

не осознание того, как происходит обычная работа -  не дает тебе право говорить о том, что это кидалово и что нужны "тупые пеньки" по твоим словам!
не важно где, на удаленке или на офисе, заводе и других местах, где есть рабочее место, закрепленное за сотрудником и если сотрудник увольняется, то его место нужно заменить другим человеком, а на это требуется время и по этому есть такое понятие как "отработка" - все это структура и обычный рабочий процесс. вот почему был задан вопрос о том, сколько тебе лет, на который последовал твой ответ - "достаточно". потому что человек, который работал где-либо, а значит ему больше 18-20 по крайней мере, понимает это. 

ну что же, для меня, как для HR, который занимается набором людей стало тоже достаточно понятно что смысла продолжать диалог нет, потому как если человек не понимает что есть правила и порядок на рабочем месте, который нужно соблюдать, то и дальнейшее сотрудничество с ним невозможно! 
нужно нормально вести диалог без агрессии и все станет понятно для всех. 
в чс кинул потому что нам нужны адекватные люди, если без опыта - то мы даем обучение и даем понять как все работает. если с опытом, то еще легче всем. 

удачи тебе, может еще какие-то объявления здесь найдешь чтобы выплеснуть свою агрессию) 

 

Сотрудники. Агенство. Правила.  Ты апеллируешь такими словами, за которыми стоят договоры  заключенные с людьми которые были наняты в данную структуру. А т.к. договора не было. То это пыль в п...  Я априори с тобой ни каких договорённостей кроме как условных не заключал. А посему не обязан тебе ни каких 2х недельных отработок. Так же как и ты не обязан мне ни каких гарантий. 

 

Человек должен отсидеть , потратить свои 6 - 10 часов на твоё Агенство. И не получить ничего. Просто потому что день такой вялый.... Какая ответственность у твоего агентства за человека которого ты принял на роль добытчика? - Никакой. Тогда как ты можешь требовать обратного от того, кого ты ищешь? =D Тупо раба найти...  

 

С моей стороны нет агрессии. Ну если только чуть чуть. Если пропустить мимо форму подачи вопроса, в чём я не прав? 

 

 

Не понимаю, в чём проблема заключать с людьми Срочный Трудовой Договор. Если у тебя серьёзный бизнес и ты употребляешь в своём жаргоне слово АГЕНСТВО. 


Сообщение отредактировал OneGm: 26 09 2024 - 21:30

 Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HR Manager Vlad Ворк
Активный
  • Онлайн:5ч 26м
0

Сотрудники. Агенство. Правила.  Ты апеллируешь такими словами, за которыми стоят договоры  заключенные с людьми которые были наняты в данную структуру. А т.к. договора не было. То это пыль в п...  Я априори с тобой ни каких договорённостей кроме как условных не заключал. А посему не обязан тебе ни каких 2х недельных отработок. Так же как и ты не обязан мне ни каких гарантий. 

 

Человек должен отсидеть , потратить свои 6 - 10 часов на твоё Агенство. И не получить ничего. Просто потому что день такой вялый.... Какая ответственность у твоего агентства за человека которого ты принял на роль добытчика? - Никакой. Тогда как ты можешь требовать обратного от того, кого ты ищешь? =D Тупо раба найти...  

 

С моей стороны нет агрессии. Ну если только чуть чуть. Если пропустить мимо форму подачи вопроса, в чём я не прав? 

 

 

Не понимаю, в чём проблема заключать с людьми Срочный Трудовой Договор. Если у тебя серьёзный бизнес и ты употребляешь в своём жаргоне слово АГЕНСТВО. 

Я отправил условия работы. не подходит - всего доброго. 
хочешь заключать договор - есть другие вакансии в офисах и др. рабочих местах. здесь удаленка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Постоянный
  • Онлайн:14д 21ч 50м
127

Я отправил условия работы. не подходит - всего доброго. 
хочешь заключать договор - есть другие вакансии в офисах и др. рабочих местах. здесь удаленка

 

Ты что на гении? 

 

На удалёнке что? По твоему не заключаются договоры?  =D Вот ты парень прям простой, рубаха парень. Даже не верится что такие сохранились ещё. Тебя там не держат силой случайно? Ты сообщи нам как ни будь. 

 

Забавно, ну ладно. 


 Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HR Manager Vlad Ворк
Активный
  • Онлайн:5ч 26м
0

Ты что на гении? 

 

На удалёнке что? По твоему не заключаются договоры?  =D Вот ты парень прям простой, рубаха парень. Даже не верится что такие сохранились ещё. Тебя там не держат силой случайно? Ты сообщи нам как ни будь. 

 

Забавно, ну ладно. 

спасибо за вечер интересный) давно такие особи не попадались 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Постоянный
  • Онлайн:14д 21ч 50м
127

спасибо за вечер интересный) давно такие особи не попадались 

 

Чел ты не прав и тебя это ещё забавляет. Ещё продолжаешь провоцировать на дальнейшее продолжение уже пустого диалога. Из пустого в порожнее. 

Более чем уверен, что есть ещё ряд нюансов в которых будет найдено отвратительное отношение к работникам которых вы ищите. Я понимаю что система у нас так устроена, что все издержки падают на плечи конечного потребителя. Но не на удалёнке ведь. Ты на фоне других предложений теряешься просто, понимаешь?  

 

А я чуть-чуть сэкономил время людям. Ведь учитывая что у тебя заготовлен скрипт и условия расписаны. Почему бы столь ВКУСНОЕ предложение сразу не выложить на форум? Нет, нужно вести человека в лс, что бы там 1 на 1 он потерялся и не смог сказать нет. 

 

Не благодари. Теперь мы прогрели этих ребят, щас толпа рванёт к тебе. 

 

Мммммм. Вкусна. 


Сообщение отредактировал OneGm: 26 09 2024 - 22:37

 Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1