Перейти к содержимому


Фотография

Пропали каналы из поиска

Форум ZiSMO.biz
Телеграмм Телега Тг
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

foreks97
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 25м
-1
Добрый день, какое-то обновление, чистка, но практически все каналы которым три года англоязычные, пропали из поиска, по-моему когда-то уже такое было, ждём возвращения обратно
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:457д 23ч 59м
1 300
Больше двух недель назад уже пропали.

ТG Premium Подписчики - 250 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Not Found 77
Активный
  • Онлайн:6ч 51м
0

Добрый день, какое-то обновление, чистка, но практически все каналы которым три года англоязычные, пропали из поиска, по-моему когда-то уже такое было, ждём возвращения обратно


С чего решил, что каналы вернутся, думаю это уже постоянно так будет. Это мощная модерация и всё после того, как Паштет начал сотрудничество, после обнова вышла и всё полетело в дно... кстати, есть запросы, по которым теперь нет каналов от слова совсем, раньше были...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

артем777
Пользователи
  • Онлайн:14ч 52м
1

тоже думаю что будет еще обновление потому что новые каналы которые создаются тоже не появляются в поиске а такого не может быть иначе телега превратиться в тот же ватсап


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TGing
Пользователи
  • Онлайн:4ч 33м
1
Создавали новые каналы с чистого аккаунта, и они не индексируются даже по логину?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

артем777
Пользователи
  • Онлайн:14ч 52м
1

Создавали новые каналы с чистого аккаунта, и они не индексируются даже по логину?

создавали и каналы и боты и группы с личного прокачанного аккаунта которому три года на российском номере, каналы и боты и группа видны только по ссылке хотя неделю до этого в поиск выходили каналы моментально просто по названию, поэтому и говорю что это не теневые баны ни какие и не блокировки за накрутку, это телега ограничение какое то ввела


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TGing
Пользователи
  • Онлайн:4ч 33м
1
Точно, а как вариант того, что теперь для того чтобы хотя бы хоть как-то виден канал был, не то чтобы топ 1 а вообще в поиске по названию бился хоть как-то, то нужно его греть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foreks97
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 25м
-1
Никто точно не скажет, кроме Дурова, нужно немного переждать этот шторм, а потом смотреть и делать выводы , тестировать и приспосабливаться, адаптироваться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:396д 1ч 52м
1 088
И как ? Вернулось?
imageproxy-1.jpg
•место свободно•
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnino1993
Пользователи
  • Онлайн:4ч 40м
0

у меня есть еще и каналы по крипте, вижу что люди идут с поиска но я даже по ссылке не могу его искать 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1