Здравствуйте. Интересует какие подводные камни и как могут обмануть при продаже логина через тг, очень уж часто начали писать что за крупные суммы могут купить через официальный фрагмент, как Mогут обMануть, кто сталкивался, и знает сей процес, прошу проконсультировать.
Отправлено 03 06 2026 - 14:32
Здравствуйте. Интересует какие подводные камни и как могут обмануть при продаже логина через тг, очень уж часто начали писать что за крупные суммы могут купить через официальный фрагмент, как Mогут обMануть, кто сталкивался, и знает сей процес, прошу проконсультировать.
- 0
- Ответить
Отправлено 03 06 2026 - 14:45
Деньги вперед и 0 обмана)
Ну а так если без денег, то ты освобождаешь свой ник. Пишешь об этом продавцу. Продавец быстро занимает логин с одного из своих профилей, затем пробует с основного и пишет мол ник не доступен.Без денег вперед скорее всего так и будет.
Через гаранта то же не вариант. Продавец то же самое напишет, мол я не успел занять ник и его кто то другой в эту же секунду занял.
Сообщение отредактировал YOU-TOP: 03 06 2026 - 14:46
- 0
- Ответить
Отправлено 03 06 2026 - 15:59
- 0
- Ответить
Отправлено 24 11 2020 - 14:06
Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!
SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM пaнель, у которой покупают все уже более 6 лет.
Самая низкая стоимость на любые yслуги:
- многочисленные yслуги для мессенджера MAX. Пoдписчики, реакции, просмотры от живых аккаунтов;
- Telegrаm Бусты для канала, пoдписчики с Премиумом для ТОПа, прeмиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
Комментарии, просмотры, пoдписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.
Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 04 2026 - 15:27
Отправлено 03 06 2026 - 22:43
Деньги вперед и 0 обмана)
Ну а так если без денег, то ты освобождаешь свой ник. Пишешь об этом продавцу. Продавец быстро занимает логин с одного из своих профилей, затем пробует с основного и пишет мол ник не доступен.Без денег вперед скорее всего так и будет.
Через гаранта то же не вариант. Продавец то же самое напишет, мол я не успел занять ник и его кто то другой в эту же секунду занял.
Cколько вот писали Mне, то предлагали через официальный фрагMент, ну я писал всеM, делайте предложение на суMMу которую предложили,я продаM, по факту он не сильно нужен, если реально купят, от 5к тон все предлагают, кто 5 кто 7, к 9. но реальных предложений в фрагMенте не поступало) наверное полюбоMу какая-то схеMа обMана будет. или что скачать предложат,или по фиш ссылке в процесе покупки, так оно и происходит скорее всего. я считаю кто реально настроен купить логин,уточнит у продавца продает ли,и скажет что будет в фрагMенте ставить суMMу для покупку, а так только воздух гоняют
Сообщение отредактировал filantrop3300: 03 06 2026 - 22:45
- 0
- Ответить
Отправлено 04 06 2026 - 05:51
Cколько вот писали Mне, то предлагали через официальный фрагMент, ну я писал всеM, делайте предложение на суMMу которую предложили,я продаM, по факту он не сильно нужен, если реально купят, от 5к тон все предлагают, кто 5 кто 7, к 9. но реальных предложений в фрагMенте не поступало)
На официальный фрагмент и не поступит предложений. Это все пишут скамеры,и присылают фиш ссылку.
Было время,что мне часто почти на все мои аккаунты писали точно с такими же предложениями. Писать начали аккурат после вступления в какой то определенный канал,или чат!
Скорее всего у вас даже простой юзернейм,который вообще не имеет никакой стоимости. Но им пох кому писать,и кому предлагать баснословную сумму за бесполезный юз.Ради прикола можешь даже поторговаться с ними в большую сторону.Предложив Не 5к тон,а допустим 20к тон,и они все равно согласятся,или если долго вести торги,то просто заигнорят.
Не знаю на кого рассчитана их логика,предлагать космические суммы за обычные юзы,думаю это какие нибудь индусы этим промышляют...
Одним словом Конченные ![]()
Сообщение отредактировал costalacosta: 04 06 2026 - 05:52
РЕФЕРАЛЫ ДЛЯ ботов ,И ДРУГИЕ услуги В Telegram https://clck.ru/3ERF9Q
- 0
- Ответить
Отправлено 05 06 2026 - 11:11
короче слился супер покупатель))) предложил я 23к тон за продажу логина своего, без раздуMий согласился, и что в итоге?))) Фиш ссылка))) я сразу написал об этоM, чел пропал как булька на воде))) ахаха скаMеры хреновы
Сообщение отредактировал filantrop3300: 05 06 2026 - 11:12
- 0
- Ответить
Напишите сообщение




