Перейти к содержимому


Фотография

Медиасети и монетизация

Форум ZiSMO.biz
монетизация пейтирикс paytrix
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Gamabunta
Пользователи
  • Онлайн:
0

Открытое письмо к администрации медиасети Paytrix

Я клиент медиасети "Пэйтрикс", предоставляющей услуги монетизации каналов. В октябре 2025-го года после удаления моего Ютуб-канала "Жизнь после жизни есть. Я знаю!" по вине "Пэйтрикс" из-за нарушения Правил Платформы Ютуб одним из их каналов (т.н. "японец") мне была предложена платная услуга "Личный адсенс аккаунт". Я согласился, в декабре 2025-го канал был переведен на другой адсенс-аккаунт.

С тех пор и по настоящее время под разными предлогами сотрудники медиасети "Пайтрикс" отказываются от надлежащего оказания услуги, верификации аккаунта, получают заработок моего канала и не отдают его мне. Никакого доступа к аккаунту или влияния на него у меня нет. Фактически на протяжении 6 месяцев канал оставался в заложниках. Все попытки уладить ситуацию приватно через переговоры не привели ни к каким результатам. Сумма долга достигла 1087 евро.

При этом мне систематически поступают угрозы физической расправы и хамство от их админов из чата Адсенс Пейтрикс (аккаунт Hartski и прочие анонимы и фейки), прикрывающихся отговорками, что они не связаны с "Пейтрикс" и действуют автономно.

Медиасеть "Пейтрикс", требую вернуть заработанные мною деньги, прекратить врать, хамить, бандитствовать и манипулировать, выполнить взятые на себя обязательства. В противном случае я буду вынужден расширять огласку.

Павел Иванов, писатель, специалист по работе с горем и скорбью, автор канала "Жизнь после жизни есть. Я знаю!", г. Санкт-Петербург, Россия

 

Пост - Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1