Перейти к содержимому


Фотография

Лутаем ширп CS2 с тг ботов - сборка

Форум ZiSMO.biz
скины ширп кс2 тг халява
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Odagahial
Активный
  • Онлайн:11ч 22м
-4

Видел что многих заинтересовали скины кс, так же есть те кто не знают что с ними делать - можете копить, продавать на торговой площадке стима. Я продаю, покупаю ключи тф2 и их продаю уже за реал.

 

Ссылка
 

Решил собрать всех актуальных ботов в одном месте:

 

боты по рефке:
RFL Pro
SKINOZ
SkinFights
StarDrop
Ezzz Skin

Боты без рефки:

 

Cs Shot

RFL Pro

SKINOZ

SkinFights

StarDrop

Ezzz Skin

 

 

Везде дают монетки первый вход, за ежедневку, за подписку и т.д. - открываем кейсики за монетки - забираем что выиграли в стим

 

Миллионов не заработаем но немного ширпа можем забрать. Максимально что с одного бота выводили - подписчик на $30+ пушку) Думаю и вам кому-то нормально повезёт.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1