Перейти к содержимому


Фотография

Антидетект или эмулятор для телеграмм сессии ?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 48м
7

Что лучше использовать , чтобы пользоваться аккаунтами сеткой в тг , чтобы между собой не палить для теневого бана или еще чего либо , Антидетект долфин к примеру или антидект есть недорогой эмулятора андроида для телеграмм сессий + мобильную прокси ?


Сообщение отредактировал blackgram: 24 06 2026 - 13:03

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tgprofi
Пользователи
  • Онлайн:5ч 44м
0

TG Giant норм


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1