Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * * - - - -

Накрутка оценок, отзывов и загрузок в Google Play.

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

alexmrml
Активный
  • Онлайн:13д 22ч 29м
15

Одна загрузка + запуск программы - 4р.
Загрузка + запуск + оценка - 7.5р.
Загрузка + запуск + оценка + осмысленный отзыв - 10р. (+ возможность указать минимальное кол-во слов в отзыве)

Нажать на кнопку G+ на странице программы: 4р. без установки программы, 5р. с установкой.

Стоимость любых других действий, в т.ч. в самой программе, обсуждается отдельно.

Гарантии:

-BL >65 в webmoney, кошелёк зарегистрирован в 2008

-Отзывы в теме

-Минимальный заказ - всего 100р.

Всё будет выполнено от реальных, разных людей, НЕ от ботов, т.е. аккаунт Google Play Developer из-за накрутки не заблокируют, программу не удалят. Есть отзывы от клиентов. Делаю скидки на больших заказах и постоянным клиентам. 

Наш сайт, на котором вы можете узнать подробнее о услуге: http://gpseo.ru

Сообщение отредактировал alexmrml: 19 03 2019 - 01:14

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Покупатель11
Пользователи
  • :
0
Вчера купил 20 отзывов с оценками и загрузками. Все отлично, программа на следующий поднялась по моему запросу с 23 до 5 места!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
Активный
15

Up

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 27м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Miracle228
    Постоянный
    • Онлайн:125д 7ч 25м
    263

Почищено от аппов. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

pups1202
    Пользователи
    • Онлайн:26м
    0

был заказ - 40 скачиваний, из них 5 отзывов и 5 оценок. выполнен оперативно, за что отдельная благодарность и +1 постоянный клиент.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15
    Актуально
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lion7815
    Пользователи
    • Онлайн:34м
    0

Заказывал 10 скачиваний по системе: Загрузка + запуск + оценка + осмысленный отзыв. Всё было сделано качественно. Планирую и дальше сотрудничать.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Никита Суворов 0
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Очень доволен.

В последнее время на странице моего приложения в Googe Play стало появляться много плохих отзывов с оценкой "единица", причем отзывы были настолько глупы (например: "у Вас нет белорусского перевода") что я четко понял что это все пишут конкурирующие сервисы, так как мое приложение поднялось в ТОПе за два месяца с более чем 20-го места до 2-го.

Ребята сработали оперативно, в тот-же день, когда я заказал отзывы работа была начата и на следующий день закончена. Я остался очень доволен, так как удалось "перебить" плохие отзывы конкурентов. Буду обращаться и в будущем. Спасибо за такую возможность!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

sogood52130
    Продвинутый
    • Онлайн:127д 20ч 41м
    516
    Тема почищена.
    Все предложения автору в лс.
    Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
    Читайте правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Khronik
    Пользователи
    • Онлайн:6д 21ч 36м
    0

А сколько живет программа на устройстве после установки?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

OldSchool2016
    Пользователи
    • Онлайн:41м
    0

Заказал. Прошло больше суток. Движения ноль

Развод

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15

Развод

Здравствуйте! Извиняюсь, не видел вашего сообщения.

Напишите, пожалуйста, по любым из контактов, указанных на сайте. Разберемся в ситуации, сделаем щедрый подарок, если описанная вами ситуация имела место.

Сообщение отредактировал alexmrml: 19 03 2019 - 01:17

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

reset86
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 25м
    1

Развод

Та жа история, писал на почту, ответа нет. Походу реально развод. Хорошо хоть на 200р., хотел проверить.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15

Та жа история, писал на почту, ответа нет. Походу реально развод. Хорошо хоть на 200р., хотел проверить.

Ответил вам через 8 часов после получения сообщения от вас. Отзывы на программу уже добавляются, не переживайте :)

Сообщение отредактировал alexmrml: 29 05 2019 - 03:16

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

reset86
    Пользователи
    1

Ответил вам через 8 часов после получения сообщения от вас. Отзывы на программу уже добавляются, не переживайте :)

Вроде все отработано и даже наверное чуть больше.

Человек не кидала, но не обязательный и есть вопросы к саму сайту и сервису:

1. После оплаты не приходит никакого уведомления на почту.

2. Нет никакого номера заказа.

3. Нет личного кабинета и потому нет истории заказов.

4. Если писать в форму обратной связи, не факт что ответит, на почту тоже.

В конечном итоге, после оплаты на сайте, у вас на руках ничего нет, только надежда, что все будет ок.

Мне человек ответил после того, как я ему скинул ссылку на отрицательный коммент который оставил выше, ждал я больше суток, перед тем как стал писать.

Возможно я воспользуюсь услугами еще, но очень аккуратно.

Сообщение отредактировал reset86: 29 05 2019 - 16:49

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
    Активный
    • Онлайн:2д 7ч 1м
    1

Вроде все отработано и даже наверное чуть больше.
    Человек не кидала, но не обязательный и есть вопросы к саму сайту и сервису:

3. Нет личного кабинета и потому нет истории заказов.

В конечном итоге, после оплаты на сайте, у вас на руках ничего нет, только надежда, что все будет ок.
    Мне человек ответил после того, как я ему скинул ссылку на отрицательный коммент который оставил выше, ждал я больше суток, перед тем как стал писать.
    Возможно я воспользуюсь услугами еще, но очень аккуратно.

запости задание на seosprint - и будет тебе радость) я так на своем первом приложении поднял больше 500 человек - Ссылка(Smeet - Seek and Meet) . Платил на 4 рубля + они делали клик по рекламе. Сейчас на другом поднимаю, но уже за 1.2 рубля - Ссылка (Try To Tap Me) не стоит связываться с сервисами типа этого.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dron_cs-mp
    Активный
    • Онлайн:2д 9ч 58м
    9

запости задание на seosprint - и будет тебе радость) я так на своем первом приложении поднял больше 500 человек - Ссылка(Smeet - Seek and Meet) . Платил на 4 рубля + они делали клик по рекламе. Сейчас на другом поднимаю, но уже за 1.2 рубля - Ссылка (Try To Tap Me) не стоит связываться с сервисами типа этого.

А почему отзывов 2 и 8 соответственно?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15

Здравствуйте!

Да, извиняюсь, сломались уведомления. Сейчас исправляем.

Есть, вы его видите при оплате. Если оплачивали через яндекс деньги - его также видно, как примечание к переводу.

От вас поступало 2 сообщения: 25 мая в 1:05 (ответил 25 мая в 2:34; у вас был вопрос перед заказом) и 28 мая в 19:19 (ответил 29 мая в 3:04). Больше сообщений от вас не видел. Поправьте, если это не так.

Сообщение отредактировал alexmrml: 30 05 2019 - 00:44

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

reset86
    Пользователи
    1

Причем тут другие сервисы? Это тема конкретного сервиса.

И у вашего приложения (Smeet - Seek and Meet) нет отзывов и оценок, а значит это не то, голые установки меня не интересуют.

Возможно вы сами создали задание только на установки, без комментариев и оценок, интересно сколько бы это стоило тогда.

А приложения Try To Tap Me вообще нет (по вашей ссылке открывал и просто искал в гугл плей).

И вообще, про все основные сервисы я в курсе. А у этого сервиса (gpseo.ru) интересная цена, я сравнивал с многими другими и это один из самых дешевых вариантов.

Сообщение отредактировал reset86: 30 05 2019 - 18:17

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex422
    Активный
    • Онлайн:2д 7ч 1м
    1

Причем тут другие сервисы? Это тема конкретного сервиса.
    И у вашего приложения (Smeet - Seek and Meet) нет отзывов и оценок, а значит это не то, голые установки меня не интересуют.
    Возможно вы сами создали задание только на установки, без комментариев и оценок, интересно сколько бы это стоило тогда.
    А приложения Try To Tap Me вообще нет (по вашей ссылке открывал и просто искал в гугл плей).

И вообще, про все основные сервисы я в курсе. А у этого сервиса (gpseo.ru) интересная цена, я сравнивал с многими другими и это один из самых дешевых вариантов.

звучит как будто фейковый аккаунт от ТС, созданный для отзывов)
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15

Вы считаете, что каждый человек, который хотя бы частично доволен сервисом - фейк? :)

По поводу использования seosprint. У него есть несколько "жирных" минусов, по сравнению с моим сервисом:

1. Цена. Вы сами говорите, что платили по 4 рубля, т.е. 5 рублей с комиссией (комиссия площадки seosprint + платежной системы). В моём же сервисе получилось бы даже дешевле, по 4 рубля.

2. Удаление отзывов. Если один аккаунт отправляет много положительных отзывов на программы (что и происходит с пользователями seosprint), его отзывы удаляют. В итоге, вы платите деньги ни за что.

3. Низкая скорость выполнения. На seosprint не получится делать более 100 загрузок в сутки даже на новую программу.

4. Проверка выполнений. В отличии от моего сервиса, где можно проверить разве что общий счетчик загрузок, вам нужно проверять каждую загрузку от каждого пользователя, и выбирать, оплачивать ли выполнение.

В итоге, на указанном вами сервисе вы не только платите больше, но и создаёте себе дополнительные неудобства. При этом отсутствуют гарантии, что загрузки или отзывы не удалит Google. И в чём смысл?

Сообщение отредактировал alexmrml: 03 06 2019 - 20:02

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

reset86
    Пользователи
    1

Я здесь с 2015, можешь в аке глянуть. А вот твой ак, совсем свежий, так что это ты фейк.

Тем более, надо было выше прочитать, что я писал. Все началось, что я написал о том, что были проблемы с сервисом.

И я тут редко когда что пишу, в основном читаю отзывы других людей на интересующие меня сервисы.

Сообщение отредактировал reset86: 12 06 2019 - 03:55

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cockpuncher
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Одна загрузка + запуск программы - 4р.
    Загрузка + запуск + оценка - 7.5р.
    Загрузка + запуск + оценка + осмысленный отзыв - 10р. (+ возможность указать минимальное кол-во слов в отзыве)

Нажать на кнопку G+ на странице программы: 4р. без установки программы, 5р. с установкой.

Стоимость любых других действий, в т.ч. в самой программе, обсуждается отдельно.

Гарантии:

-BL >65 в webmoney, кошелёк зарегистрирован в 2008

-Отзывы в теме

-Минимальный заказ - всего 100р.

Всё будет выполнено от реальных, разных людей, НЕ от ботов, т.е. аккаунт Google Play Developer из-за накрутки не заблокируют, программу не удалят. Есть отзывы от клиентов. Делаю скидки на больших заказах и постоянным клиентам. 

Наш сайт, на котором вы можете узнать подробнее о услуге: Ссылка

Как часто просматриваете и отвечаете на сообщения из Обратной связи?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Krasdip
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0

Всех приветствую! Сделал заказ услуги "Загрузка + запуск + оценка + осмысленный отзыв - 10р. (+ возможность указать минимальное кол-во слов в отзыве)" 30 июня в 09:01 по МСК на 300 рублей.

Не выполнено! На обратную связь не реагирует!

КИДАЛА!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmrml
    Активный
    15

Всех приветствую! Сделал заказ услуги "Загрузка + запуск + оценка + осмысленный отзыв - 10р. (+ возможность указать минимальное кол-во слов в отзыве)" 30 июня в 09:01 по МСК на 300 рублей.

Не выполнено! На обратную связь не реагирует!

КИДАЛА!

Здравствуйте! Ваш заказ был полностью выполнен. Если хотите - напишите в форму обратной связи, либо на эл.почту, указанную на сайте - скину скриншоты отзывов.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

AndreySta
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 11м
    0

Заказал накрутку оценок два дня назад на 150 рублей. Толку 0.

Написал им письмо, тишина. Полный развод!

• 0
    • Наверх

1