Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Proxy-Seller.ru - Персональные Прокси IPv4 от 40р. IPv6 от 5р. (socks/http)

Форум ZiSMO.biz
прокси proxy ivp4 ipv6 vk instagram avito facebook socks
123
Сообщений в теме: 123

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
  • Онлайн:28д 5ч 7м
19

Так, покупка была в 02:11, в 09 с чем-то пришел ответ от "круглосуточной" поддержки, что заказ в работе, но оперативно через минут 15 пришли все настройки и адреса. Все прокси рабочие, все ОК.

Так что, ночью все таки ребята  не работают.  Уберите часики с 24 и "Круглосуточная техническая поддержка". А весь кипишь, т.к. нужно присылайть людям хоть какое-то подтверждение о том, что покупка совершена и заказ в работе на почту, а то кроме как: платеж совершен от Яндекс денег на странице оплаты и по ссылке вернуться в магазин первая страница с

advantage3.png

Круглосуточная техническая поддержка

А...та...та...

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, из-за смены части операторов в данный период времени действительно могли быть задержки с выдачей и ответом, восстановим круглосуточную тех. поддержку в течение нескольких недель. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

oksanaya
Активный
  • Онлайн:21ч 50м
7

Давно покупаю прокси для кейколлектора у ТС, оперативно четко. Буду дальше сотрудничать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Давно покупаю прокси для кейколлектора у ТС, оперативно четко. Буду дальше сотрудничать.

Спасибо за отзыв! Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших клиентов :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Спешите, акция! (g) Только с 1 по 7 апреля Вы можете использовать промокод zismoproxyseller, который дает скидку 5% при покупке или продлении услуг на нашем сайте! Для активации промокода введите zismoproxyseller в поле "Есть промокод", скидки за количество и срок действия суммируются. Страница для заказа https://proxy-seller...ndividual_proxy

Всем удачных вложений! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yury Sologub
Пользователи
  • Онлайн:3ч 18м
1

Я новичок в этом деле, брал прокси для работы в ок. На одном прокси работало 8 акков. Никаких проблем не было. В саппорт писать не приходилось. Продлеваю, Хотя и с инвайтом в группы на ок сейчас непонятка, пока буду друзей накручивать. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Только для пользователей zismo! Новый промокод promozismo действует до конца мая <o) Вы можете использовать данный промокод, который дает скидку 5% при покупке или продлении услуг на нашем сайте! Для активации промокода введите promozismo в поле "Есть промокод", скидки за количество и срок действия суммируются!  <o)

Сообщение отредактировал ProxySeller: 05 05 2017 - 15:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Шумков
Активный
  • Онлайн:9ч 2м
1

Банят в вк моментально все дешовые прокси в чёрном списке вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksuha
Активный
  • Онлайн:8д 17ч 36м
7

их прокси постоянно отваливаются 

постоянно один ответ - авария в дата центре

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

их прокси постоянно отваливаются 

постоянно один ответ - авария в дата центре

Здравствуйте, к сожалению следует признать - у нас есть несколько проблемных серверов, на которых в течение последних недель мы ведём активные профилактические работы в целях улучшения качества обслуживания. Так же следует заметить, что ответ у нас не всегда один, так как мы идём навстречу клиентам с таких серверов, и делаем замены даже в неположенные для этого сроки, рекомендую Вам обратиться на почту нашей техподдержки с ящика, с которого Вы оформляли заказ и запросить замену проблемных адресов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

superhot.fire
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 45м
3

Сервис - г*вно.

Упаси вас бог там тариться, купил четверке ру, пришли в четвертом часу ночи( СПАСИБО!!! ) по итогу прокси чешские, с финскими днсами. Шикарно, теперь я знаю как гарантированно отправить аккаунт в бан потратив всего-лишь 80 рублей!! 

Ой , тп то у них, боже мой, лучшеб вы выключили этот виджет, потому, что даже "лохам", которые являются ца данного сайта, будет понятно, что им втирают дичь стоит только начать начать диалог с консультантом. И нет бы сказать, что ошиблись и сказать когда дадите замену, так нет, мне начали объяснять, что финские днс - ЭТО ГР*БАНЫЙ ЧЕЛЯБНСК на самом-то деле. Просто невероятно. 

Сообщение отредактировал superhot.fire: 24 08 2017 - 16:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Сервис - г*вно.

Упаси вас бог там тариться, купил четверке ру, пришли в четвертом часу ночи( СПАСИБО!!! ) по итогу прокси чешские, с финскими днсами. Шикарно, теперь я знаю как гарантированно отправить аккаунт в бан потратив всего-лишь 80 рублей!! 

Ой , тп то у них, боже мой, лучшеб вы выключили этот виджет, потому, что даже "лохам", которые являются ца данного сайта, будет понятно, что им втирают дичь стоит только начать начать диалог с консультантом. И нет бы сказать, что ошиблись и сказать когда дадите замену, так нет, мне начали объяснять, что финские днс - ЭТО ГР*БАНЫЙ ЧЕЛЯБНСК на самом-то деле. Просто невероятно. 

Здравствуйте, вероятнее всего у Вас возникла проблема непосредственно с сервисом-чекером, так как прокси Чехии у нас в наличии нет. Уточните пожалуйста каким образом производилась проверка геолокации прокси? Так же нам очень жаль, что у Вас возник неприятный опыт после общения с нашей техподдержкой, уточните пожалуйста Ваши контактные данные нам в личные сообщения, мы обязательно решим Вашу проблему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one of
Активный
  • Онлайн:54д 22м
19

cпасибо 1 прокси ваш у меня и работает хорошо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
Постоянный
  • Онлайн:46д 8ч 27м
400

Давно берем прокси у данного сервиса. Самое главное то, что в наличии имеются реально белые прокси, а не "полу-белые", которые в других сервисах продаются...

Так же отдельную благодарность выражаю суппортам, т.к. в любое время суток решают сложности в случае их возникновения.

Сообщение отредактировал user11112222: 12 09 2017 - 01:19

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novoross
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 12м
4

анкеты улетели в бан при авторизации, не рекомендую, но деньги за прокси вернули.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
  • Онлайн:38д 16ч 7м
117

/del

Сообщение отредактировал WordLife: 12 12 2017 - 15:59

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Дорогие клиенты, спешим сообщить Вам радостную новость - теперь стоимость американских ipv4 прокси у нас на сайте - всего 100р. ! (ok)

Насладитесь неограниченными возможностями глобальной сети с американского IP-адреса прямо сейчас !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
  • Онлайн:38д 16ч 7м
117

/del

Сообщение отредактировал WordLife: 12 12 2017 - 16:00

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Привет всем сммщикам, арбитражникам и просто любителям качественных и надёжных прокси!  8-) 

Хотим порадовать всех отличной возможностью расширить Вашу базу инструментов высококлассными IP-адресами по очень выгодной цене! (ok) 

Промокод на покупку или продление прокси со скидкой 20%  - blackfriday, спешите промокод действителен только до 29.11.2017 включительно  (*)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Постоянный
  • Онлайн:31д 14ч 27м
181

Купил прокси ip6, всё быстро и четко!

Воспользовался промокодом форума - работает

Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmtsarik
Заблокированные
  • Онлайн:8д 15ч 57м
276

анкеты улетели в бан при авторизации, не рекомендую, но деньги за прокси вернули.

Такая же ситуация, но радует что есть возврат!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Такая же ситуация, но радует что есть возврат!

Здравствуйте! К сожалению, от таких ситуаций никто не застрахован, ведь бан зависит от многих факторов. В любом случае, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и обязательно примем к сведению Вашу жалобу

Здравствуйте дорогие друзья!

Наша команда от души поздравляет всех с наступающим Новым Годом! <o) Желаем вам больших успехов и достижений в новом 2018 году, пусть все мечты сбываются!

Спасибо, что остаетесь с нами :)

Безусловно, самое приятное - это дарить и получать подарки (g) Поэтому на все новогодние праздники мы дарим вам скидку 15% на покупку или продление прокси (yn) Чтобы получить скидку - при оплате на сайте введите промокод NewYear2018, либо перед оплатой сообщите этот промокод нашему консультанту в онлайн чате

Акция действует с 28.12.2017 по 8.01.2018

Сообщение отредактировал NOVES: 28 12 2017 - 21:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 43м
0

Купил прокси (Россия), привязал к аккаунтам для работы, пустил в работу, начало банить аккаунты, потом как выяснилось прокси вообще не РУ, а НИКАРАГУА, то есть никак не Россия , поддержка настаивает что дали ру прокси.. гугл говорит же что нет(оповещение то приходит на почту и в истории видно откуда был вход), помощи от поддержки 0, тупо настояли на своем и все.. 

P.S. Я не просил там обмен или возврат денег, нужно было понять какая все же страна чтобы использовать их далее, так как они то в работе уже. 

Сообщение отредактировал Snowflakes: 12 01 2018 - 00:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
0

Поддержка на высоте.. Ссылка

будем знать что гугл врет.. 

Сообщение отредактировал Snowflakes: 12 01 2018 - 00:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
0

Могли просто извиниться что ошиблись при выдаче прокси и все, я бы сказал ну ок буду знать и работал бы дальше, но нет нужно развить километровую переписку и доказывать что дали Ру прокси.. а потом еще и гугл обвинить что он обманывает) Меняйте поддержку вашу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
0

Эта жалоба только насчет ТП, а прокси то хорошие. Работаем дальше 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

Эта жалоба только насчет ТП, а прокси то хорошие. Работаем дальше 

Доброго времени суток! Приношу свои извинения, с сотрудником обязательно будет проведена разъяснительная работа

Что касается описанной выше проблемы - она действительно имеет место быть с некоторыми IP, так как сайты определения местоположения, такие как 2ip, whoer и гугл с яндексом в том числе подтягивают данные whois с базы RIPE, а геоданные в RIPE определяются конкретно местом регистрации физ или юр лица, на которое оформлен данный пул адресов

То есть получается реально IP адрес находится в России (что можно доказать выполнив трассировку маршрута к данному прокси), но данный пул адресов был уже переоформлен на человека, который проживает, допустим, в Никарагуа. В следствии чего на некоторых сайтах определения местоположения геоданные уже поменялись, а на некоторых нет

В таких случаях, если для вас критично гео прокси - обращайтесь сразу в тех поддержку с просьбой о замене прокси на другой, в первые сутки после выдачи замену делают без проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
0

Доброго времени суток! Приношу свои извинения, с сотрудником обязательно будет проведена разъяснительная работа

Что касается описанной выше проблемы - она действительно имеет место быть с некоторыми IP, так как сайты определения местоположения, такие как 2ip, whoer и гугл с яндексом в том числе подтягивают данные whois с базы RIPE, а геоданные в RIPE определяются конкретно местом регистрации физ или юр лица, на которое оформлен данный пул адресов

То есть получается реально IP адрес находится в России (что можно доказать выполнив трассировку маршрута к данному прокси), но данный пул адресов был уже переоформлен на человека, который проживает, допустим, в Никарагуа. В следствии чего на некоторых сайтах определения местоположения геоданные уже поменялись, а на некоторых нет

В таких случаях, если для вас критично гео прокси - обращайтесь сразу в тех поддержку с просьбой о замене прокси на другой, в первые сутки после выдачи замену делают без проблем

Спасибо! Так бы ответила ваша поддержка и было бы все ясно! Прокси то хорошие у вас 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snowflakes
Активный
0

Было куплено еще 100 пркоси Украина, много аккаунтов начало просто банить и банит постоянно (причина вообще непонятная , ну да ладно), написал в поддержку с просьбой не о  ВОЗВРАТЕ, а о замене на Россию, на что мне согласились их поменять, всем советую!

Сообщение отредактировал Snowflakes: 22 01 2018 - 10:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан13
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 49м
7

cервис херня. В аське молчит вечно , Тех пол нулевая. Отказываюсь от данного сервиса. сидеть в онлайне чаще надо сутками ждать я не собираюсь ответы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
19

cервис херня. В аське молчит вечно , Тех пол нулевая. Отказываюсь от данного сервиса. сидеть в онлайне чаще надо сутками ждать я не собираюсь ответы .

Здравствуйте, действительно в последнее время мы испытывали некоторые технические трудности с ICQ. В данный момент работа данной программы восстановлена. Так же Вы всегда можете обратиться по нашим контактам: на почту, skype, telegram и онлайн чат на сайте.

Сообщение отредактировал ProxySeller: 05 02 2018 - 12:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение