Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Proxy-Seller.ru - Персональные Прокси IPv4 от 40р. IPv6 от 5р. (socks/http)

Форум ZiSMO.biz
прокси proxy ivp4 ipv6 vk instagram avito facebook socks
127
Сообщений в теме: 127

OFFLINE Отправлено

botreg
Активный
  • Онлайн:47д 3ч 17м
34

В июле писал им о том, что у них не работает партнёрский баланс, выбивая ошибку, а в ответ "Мы передали Ваш запрос".

В ноябре писал им о том, что у них не работает партнёрский баланс, выбивая ошибку, а в ответ "Мы передали Ваш запрос".

В декабре - точно так же. Решил написать тут, чтобы тот, чей сервис, точно получил записку.

Так же есть странная партнёрская статистика, вот с такими результатами: Ссылка

Исходя из опроса в одном из популярных телеграм чатов, данная статистика очень похожа на шейв. Кроме опроса об этом говорит сплит-тест от других продавцов прокси, например вот: Ссылка

Так же менее популярные продавцы так же зачисляют и выводят средства, например вот Ссылка

Я понимаю, что перестань я пытаться Вас рекламировать, от Вас особо не убудет, но нужно помнить, что копейка рубль бережет, и если есть один недовольный партнёр, за ним могут подтянуться и другие. Это я к тому, что было бы круто, если бы Вы сделали свою ПП более прозрачней, например писать почты рефералов, которые пытались купить или купили\не купили, чтобы сам овнер, в случае каких-то подозрений мог уточнить нужную ему информацию.

Сообщение отредактировал botreg: 30 12 2018 - 19:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
Активный
  • Онлайн:32д 19ч 54м
62

del

Сообщение отредактировал Никита Панченко: 10 01 2019 - 18:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
Постоянный
  • Онлайн:146д 4ч 39м
82

Купил прокси на неделю для теста под ВК.Оплатил всё как положено, сказали ждать 15 мин и вышлют на почту.Сижу жду уже 25 мин..Сервис не очень

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
Постоянный
  • Онлайн:146д 4ч 39м
82
Прокси получил.Работают хорошо.Буду покупать еще
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botreg
Активный
  • Онлайн:47д 3ч 17м
34

В июле писал им о том, что у них не работает партнёрский баланс, выбивая ошибку, а в ответ "Мы передали Ваш запрос".

В ноябре писал им о том, что у них не работает партнёрский баланс, выбивая ошибку, а в ответ "Мы передали Ваш запрос".

В декабре - точно так же. Решил написать тут, чтобы тот, чей сервис, точно получил записку.

Так же есть странная партнёрская статистика, вот с такими результатами: Ссылка

Исходя из опроса в одном из популярных телеграм чатов, данная статистика очень похожа на шейв. Кроме опроса об этом говорит сплит-тест от других продавцов прокси, например вот: Ссылка

Так же менее популярные продавцы так же зачисляют и выводят средства, например вот Ссылка

Я понимаю, что перестань я пытаться Вас рекламировать, от Вас особо не убудет, но нужно помнить, что копейка рубль бережет, и если есть один недовольный партнёр, за ним могут подтянуться и другие. Это я к тому, что было бы круто, если бы Вы сделали свою ПП более прозрачней, например писать почты рефералов, которые пытались купить или купили\не купили, чтобы сам овнер, в случае каких-то подозрений мог уточнить нужную ему информацию.

Шел 2019 год. Пишу еще раз, только что, в саппорт:

1548642535834.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
  • Онлайн:29д 10ч 32м
19

Друзья! Высокоскоростные прокси Индии пополнили наш ассортимент!

Купить ipv4 прокси Индии здесь: Ссылка

india-dev-gif.gif

Также рекомендуем: 
Как поменять прокси на Касперском на Индию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDimitrii
Пользователи
  • Онлайн:
0

proxy-seller.ru 

Купил прокси, не получилось настроить самому, уже расстроился что придется  VPN использовать, решил написать в поддержку) удивился отношением и службой поддержки, провели буквально за руку да что там за руку, подняли и понесли прямо к решению моего вопроса, службе поддержки огромная благодарность, буду использовать сервис дальше, думаю у них и с остальным всё в порядке))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySeller
Premium plus
  • Онлайн:29д 10ч 32м
19

В обсуждении в нашей группе Вконтакте будут периодически появляться промокоды на скидку при покупке прокси, следите за обновлениями!

vk.com/proxy_seller

Купить прокси сервер России, а так же приватные прокси других стран  купить ipv4

Контакты: 
Сайт: https://proxy-seller.ru
ВК: vk.com/proxy_seller

Telegram: @proxysellerru
E-mail: support@proxyseller.ru

Сообщение отредактировал ProxySeller: 14 02 2019 - 16:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение