Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 20 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS. Более 15 стран! Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
806
Сообщений в теме: 806

OFFLINE Отправлено

Office
Пользователи
  • Онлайн:7ч 5м
0

Здравствуйте.

Номер для телеграмм 79277764398 запаролен. Сняли оплату. ЗАБАНИЛ НОМЕР. Снова беру номер. Выдаёт тот же. И опять сняли оплату. Опять возьму номер, опять тоже самое будет ?

Тикет не работает.

Верните пожалуйста деньги на баланс и забаньте номер.

СПАСИБО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

pvs46
Активный
  • Онлайн:23ч 29м
1

ТП На уровне - беру мобильные прокси на тест - пишу, что не работает, ответа нет уже 16 часов. Потом будет как на одном из отзывов - напишут "Ну Вы же 16 часов пользовались прокси" и как всегда включат "дурака" и не будут слышать ни одного довода...

Друзья, не советую больше пользоваться услугами данного сервиса - я дорасходую баланс и никогда больше не вернусь к ним..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrZ11
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 38м
3

Не работает нормально твиттер - 2-ую смс не высылает, для твиттера нужны 2 смс ало! Настройте нормально оборудование! Жал доп.смс тоже не пришло. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
  • Онлайн:9д 15ч 8м
13

Здравствуйте.
Номер для телеграмм 79277764398 запаролен. Сняли оплату. ЗАБАНИЛ НОМЕР. Снова беру номер. Выдаёт тот же. И опять сняли оплату. Опять возьму номер, опять тоже самое будет ?
Тикет не работает.
Верните пожалуйста деньги на баланс и забаньте номер.
СПАСИБО.

К сожалению, не могу найти ваше обращение и не совсем понял суть проблемы. Пожалуйста, напиши в наш центр поддержки, и мы постараемся решить ваш вопрос

ТП На уровне - беру мобильные прокси на тест - пишу, что не работает, ответа нет уже 16 часов. Потом будет как на одном из отзывов - напишут "Ну Вы же 16 часов пользовались прокси" и как всегда включат "дурака" и не будут слышать ни одного довода...
Друзья, не советую больше пользоваться услугами данного сервиса - я дорасходую баланс и никогда больше не вернусь к ним..

Как мне помниться, у вас были только вопросы, никаких претензий с вашей стороны я не помню. Создайте тикет в центре поддержки и мы легко найдем решение

Не работает нормально твиттер - 2-ую смс не высылает, для твиттера нужны 2 смс ало! Настройте нормально оборудование! Жал доп.смс тоже не пришло.

Проблем с получением дополнительных смс не наблюдается. Сформируйте, пожалуйста, запрос в нашем центре поддержки, для оперативного решения, возникшей проблемы

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новости

• Добавили новую страну Парагвай в наш сервис "Аренда"
  • Добавили новую страну Аргентина в наш сервис "Активации"

Новые страны всегда хорошо идут при регистрации аккаунтов ;)

Сообщение отредактировал Keks®: 01 12 2018 - 11:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:336д 18ч 55м
1 303

Юзал на протяжении 2-х недель для накрутки "Великие имена России" (для меня даже отдельную категорию добавили, за что отдельное спасибо!), проблем с сервисом не возникло, всё очень и очень достойно. Ещё раз спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

robwstar
Пользователи
  • Онлайн:14м
0

В физ номерах ЮСЫ, иногда попадаются в виде виртуальных и гв их не принимает. Тем самым порится аккаунт и нужно регать заново, теряя свои деньги.

За повторное использование номера снимается плата, что впервые встречаю на подобных сервиса.

Саппорты просто оставляют желать лучше, сразу понятно, что администрация не далеко ушла от своих саппов.

Не всегда отображаются коды, мне предложили ждать и менять, чтоб Вы понимали ждать 10 мин, а после смены далекооооо не факт, что будет нормальный номер.

Сервису ставлю оценку 1, не советую его использовать, только в случае, если нет доступных номеров на достойных)
Помойка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

В физ номерах ЮСЫ, иногда попадаются в виде виртуальных и гв их не принимает. Тем самым порится аккаунт и нужно регать заново, теряя свои деньги.

За повторное использование номера снимается плата, что впервые встречаю на подобных сервиса.

Саппорты просто оставляют желать лучше, сразу понятно, что администрация не далеко ушла от своих саппов.

Не всегда отображаются коды, мне предложили ждать и менять, чтоб Вы понимали ждать 10 мин, а после смены далекооооо не факт, что будет нормальный номер.

Сервису ставлю оценку 1, не советую его использовать, только в случае, если нет доступных номеров на достойных)
Помойка

Мы не продаем номера дважды, т.к. это не в наших интересах и глупо. Не исключаю, что могла быть пара, перевыпущенных оператором связи, номеров, за что мы могли бы сделать возврат. Однако, не вижу запросов с вашего аккаунта о подобной проблеме.

У нас оплата за каждое СМС, так было со времен создания сервиса и все об этом знают.

Про отображение кодов не совсем понятно, что вы имели ввиду.

Насчет службы поддержки: ваши вопросы детально рассмотрели, решили, за некоторые номера сделали возврат, за что вы даже выразили благодарность службе поддержки, поэтому странно видеть ваше негодование в данном топике.

Сообщение отредактировал Keks®: 10 12 2018 - 14:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:201д 7ч 39м
1 600

Проверьте по данному аккаунту , что то снимаются денежки постоянно и самое интересное если смс не приходит  отказываюсь, денежка на мечсте, через часик два ,деньги списали) Это что за новшество?

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Keks®

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Проверьте по данному аккаунту , что то снимаются денежки постоянно и самое интересное если смс не приходит  отказываюсь, денежка на мечсте, через часик два ,деньги списали) Это что за новшество?

Вы самостоятельно можете проверить свои историю заказов в разделе История (http://simsms.org/report.html)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:201д 7ч 39м
1 600

Вы самостоятельно можете проверить свои историю заказов в разделе История (Ссылка)

мне история не о чем не говорит, если вы автор данного сайта, историю можно менять как вам угодно, вопрос был по сути, хочу взаимный ответ! Странное происходит смс нет, но деньги снимают. Проверьте ваших работников или становитесь за лавочку самостоятельно. Прошу прощение за резкость.

Сообщение отредактировал asdasdasdas: 15 12 2018 - 16:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksim4ik
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 53м
26

Номера ОЛХ украина продают по много кругов, из-за того что когда вводишь номер олх сразу не пишет что номер зарегистрирован, только после ввода кода из смс пишет что номер зарегистрирован. Попробовал более 10 номеров и все зарегистрированы, деньги отказались вернуть, оставшийся деньги на балансе тоже не вывели. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:65д 4ч 12м
40
Попользовался я данным сервисом, зарегистрировал 13 аккаунтов вк и хочу оставить свои отзыв:
После регистрации я положил аккаунты и они лежали неделю, после чего думаю проверю как они там, давай я заходить в них и 8 из 13 невалид!! 8, карл!! Что это значит? Это значит что сервис перепродает несколько раз номера, и номер кто-то другой перевязал, я даже сам встречал юзанные номера, но я их не использовал. Использовать сервис или нет - дело ваше. Жаль что я раньше не прочитал отзывы и потерял время и деньги, тем более "положительных" отзывов здесь достаточно...

P.s забыл сказать, у поддержке хорошо умеют включать дурачка, то у меня прокси плохие, то еще что-то, ты им говоришь одно, а они совсем другое п****т.

Сообщение отредактировал Pavlo14: 04 01 2019 - 21:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Борлин7
Активный
  • Онлайн:48д 18ч 30м
15

Вы самостоятельно можете проверить свои историю заказов в разделе История (Ссылка)

почему не приходит смс на ВК, виртуал США ? В разные дни пробовал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

почему не приходит смс на ВК, виртуал США ? В разные дни пробовал.

Это виртуальные номера. Доставка смс для ВК работает примерно на 20% номеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kreker12342
Пользователи
  • Онлайн:2ч 28м
0

вывод денег сделайте пожалуйста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Касьянов
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 14м
1

а промокод откуда взять?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
  • Онлайн:20ч 52м
8

WhatsAPP - 6 руб.

11шт.
6 pуб.

Так вот скажу следующее, я пользовался с киви (Кз), ну так долгое время. Сегодня хотел вывести деньги, и пишет неверный пароль! Отсюда - просто сменили пароль. Хотя сервис симок, логично что ТС сменил. На балике было 500 руб. Вывести не проблема, т.к. смс отключил. Никто меня не ломал до этого и пароли все помню и ввел все. 
Ибо прошу манибэк, пруфы предоставить могу. Или же пусть отлетает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Дополняю, второй киви аналогично отлетел. Там же пароль сменен (т.е. пишет - "Неверный Логин или Пароль"). Хотя ввожу все верно. Тупо минус деньги. Да и еще баланс был в первом. 
Надеюсь, ТС разберется и поможет, а пока жду.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Дополняю, второй киви аналогично отлетел. Там же пароль сменен (т.е. пишет - "Неверный Логин или Пароль"). Хотя ввожу все верно. Тупо минус деньги. Да и еще баланс был в первом. 
Надеюсь, ТС разберется и поможет, а пока жду.

Серьезное обвинение . Срочно напишите мне в ЛС. Укажите номер телефона, разберемся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Серьезное обвинение . Срочно напишите мне в ЛС. Укажите номер телефона, разберемся

Отписал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Отписал. 

После изучения логов:

Киви Вами был зарегистрирован 1 сентября 2018 года. Это 5 с половиной месяцев назад!!!
Естественно, за такое время симкарту можно выпустить вновь на заводе пару раз и продать.

Со вторым номером интереснее....
Зарегистрировали Вы его 1 января 2019. 

2 января симкарта была уничтожена. Никто кроме Вас смс от киви не получал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

После изучения логов:

Киви Вами был зарегистрирован 1 сентября 2018 года. Это 5 с половиной месяцев назад!!!
Естественно, за такое время симкарту можно выпустить вновь на заводе пару раз и продать.

То есть как понимаю у меня тупо -500 рублей в воздух(чисто по балансу)? И понимаете отлетели они в один день, это самое прикольное и в самый нужный момент. 
Я не пойму, перевыпустить и т.п. За 5+ месяцев, я столько пользовался ничего не случилось, второй тоже немного и аналогично отлетел, я это нахожу странным. 
У меня к номерам все привязки, а вы ускользаете, говоря, что один уничтожен, второй перевыпущен и все получилось в один день. Да-да-да... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

После изучения логов:

Итог я пострадал:
2 кошеля. 500+- баланс, мои привязки по маркету (мне пришлось отвязать), да и туда текли деньги и пришлось остановить. И многие уже залили, и просят манибэк. И извольте спросить, я должен со своего кармана работать из-за ваших недоработков и непонятно каких-то сомнительных причин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Ни один сервис не даст вам гарантию на то, что аккаунтом вы будите пользоваться вечность. Ежедневно проходят тысячи сим карт. Они ни на кого не оформлены. Оператор такие сим быстро блокирует, выпускает на заводе в новом пластике и продает снова. Новый владелец симкарты может получить доступ.

С 1 аккаунтом так скорее всего и произошло. Чтоб этого не было, нужно привязывать аккаунт к почте.

Со 2 аккаунтом интереснее, его симкарта скорее всего не могла быть еще перевыпущена.

Вы заходили на оба аккаунта с одного IP адреса и устройства?

После отработки номера, симкарты уничтожаются.

Если вы хотите пользоваться долго аккаунтом, имея возможность использовать смс подтверждения - нужно использовать аренду номера.

Сообщение отредактировал Keks®: 18 01 2019 - 08:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Ни один сервис не даст вам гарантию на то, что аккаунтом вы будите пользоваться вечность. Ежедневно проходят тысячи сим карт. Они ни на кого не оформлены. Оператор такие сим быстро блокирует, выпускает на заводе в новом пластике и продает снова. Новый владелец симкарты может получить доступ.

С 1 аккаунтом так скорее всего и произошло. Чтоб этого не было, нужно привязывать аккаунт к почте.

Со 2 аккаунтом интереснее, его симкарта скорее всего не могла быть еще перевыпущена.

Если вы хотите пользоваться долго аккаунтом, имея возможность использовать смс подтверждения - нужно использовать аренду номера.

Я юзаю прокси отдельно для симкарт. Удалился - удалился... тут очевидно поменяли пасс и вуаля. Пишет: "Неверный пасс и логин", как я сказал - какого фига в один день?? Непонятно и опираетесь на "заблокирован" и т.п.
Вы просто взяли деньги и вуаля, тут больше объяснений не вижу. Не надо ходить вокруг да около. Я очень хорошенько пострадал из-за ваших действий. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

В таком случае, как я описывал, прошу ибо манибэк ибо мои кошели. 
Уж очень странно, что так во время все сменено, да и одновременно. Мне тоже нужно манибэкать покупателям, а манибэкать с кармана фактически не смогу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

112011ka
Активный
  • Онлайн:26д 16ч 32м
16

В таком случае, как я описывал, прошу ибо манибэк ибо мои кошели. 
Уж очень странно, что так во время все сменено, да и одновременно. Мне тоже нужно манибэкать покупателям, а манибэкать с кармана фактически не смогу. 

Угоняют с этого сервиса кошельки. Проверенно. Давно забил на него

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение