Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 23 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS. Более 15 стран! Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
829
Сообщений в теме: 829

OFFLINE Отправлено

heroinn
Активный
  • Онлайн:41д 4м
6

Пока номер телефона находится в системе, а это максимум 1 день, можно получить повторное смс. Сделать это вы можете в разделе "История" (см. скриншот)
Не прошло 30 минут, как номер исчез. Есть возможность восстановления?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Dzhon Merfi
Пользователи
  • Онлайн:1ч 36м
0

Здравствуйте форумчане! Хочу свою копеечку внести...   Пользуюсь (иногда периодами) данным сервисом. Согласен с негативными высказываниями респондентов выше.

перечислю с чем столкнулся я:

1) берут процент с пополнений и выводов (так не охреневает ни один подобный сервис)

2) продают использованные номера.

3) сайт имеет старый движок - не улучшат пока наверное не сгниёт сам. от этого много глюков и не будем уточнять!

4) тех поддержка никогда мне не вернула потерянные деньги, ни разу! (покупки забаненых номеров аренды, переадресации, аккаунтов)

5) сайт деградирует, с него убрали управление симками пакетно и авито регер (ленятся развивать)

6) выводят средства месяц!!!!

7) было дело продавали акки авито реганые на одном айпи, они сразу в бан летят, и такое у них много с чем, халтура!

8) отвечают очень часто в высокомерной манере да так обидно, что стоял бы этот человек передо мной в этот момент, непоздоровилось бы ему.

10) ну и десятое, продают номера для переадресации, а на них у меня смс разные приходят косяками, и звонки роботов из за границы!!! трезвонят днём и ночью, а чтобы убрать переадресацию, нужно заходить в каждый аккаунт симки по логину и паролю, и там её отключать, или всё время снимать трубку и сливать балансы! я чуть с ума не сошёл. я им отправил этот скриншот, отправлю его и сюда. Админы забаньте вы уже этот сервис у себя, они вам только антирекламу делают и позорят!

итак, скрин 1 - там видно как мне звонят автоответчики всего мира, вероятно гугл. скрин2 - там звонят операторы и предлагают мне кредиты. 

Прикрепленные изображения

• T_CqPCJIq8Y.jpg
  • 3Ssq4D5rYHA.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Strategium
Пользователи
  • Онлайн:10ч 6м
0

Не рекомендую брать почтабанк, 140 рублей у меня фактически тупо украли, ибо приходят, и то с задержкой, только смс на вход и регистрацию. Никакие другие смс необходимые для работы с почтабанком (а там они по каждому чиху), например, активация паспорта, да блин хотя бы чтобы глянуть номер своей онлайн-карты - не приходят.

Техподдержка морозится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vk-drugs
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 31м
55

Полностью поддерживаю и не рекомендую сервис для почта банка ! По крайней мере, до того времени пока не сделают до толку 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 57м
13

Не рекомендую брать почтабанк, 140 рублей у меня фактически тупо украли, ибо приходят, и то с задержкой, только смс на вход и регистрацию. Никакие другие смс необходимые для работы с почтабанком (а там они по каждому чиху), например, активация паспорта, да блин хотя бы чтобы глянуть номер своей онлайн-карты - не приходят.

Техподдержка морозится.

Появились новые форматы смс. Поправили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Мельникова 0
Пользователи
  • Онлайн:
0

Здравствуйте, не приходят смс для регистрации аккаунтов вк, пробовала с разных стран и ноль результата.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Богдан Багдик
Пользователи
  • Онлайн:4ч 30м
0

Вообщем, что хочу сказать. Приобретал на сайте готовый аккаунт почты, аккаунт уже подтвержденный по смс. В начале не сработало, а на проверку даётся всего 10 минут. Не сработало по причине того, что я сидел через VPN и ip был очень далёк от России. В течение этих 10 минут я отписал в тех.поддержку, в которой мне объяснили, что аккаунт Российский и заходить необходимо с Российского ip адреса. И ВооЛяя:) Всё работает. Сам сглупил, что не проверил vpn... обычно включаю, да и не думаю о нём. А оказывается вот такая фигня:))

На самом деле магазин классный, пополнил, купил и забрал меньше, чем за 1 минуту... Ну это же анреал быстро, к тому же товар рабочий, тех поддержка помогает. Так что всем советую))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Ермаков 0
Пользователи
  • Онлайн:1ч 50м
0

Рекомендую брать все номера!! 
И так вот плюсы и минусы
+ Низкие цены + (По сравнению с другими тут очень маленькие цены)

+ Отличная тех поддержка (Отвечает от 10 до 2 часов очень быстро однако) 

+ На номере остались деньги а вы его удалили(Просрочили) + (Напишите вы поддержку и вам его дадут обратно!!)

+ Купили номер а на нём (Аутентификация по маилу,по спец коду) + (Поддержка вернёт вам деньги)

--Недостатки--

- Большая комиссия - (Да  большая на самом деле но так как цена маленькая это не помеха для отличной роботы сайта да )

- Не работающие маил почты - ( Да примерно в 10 маилах 3 из них не рабочие )

- Долгая активация - (Да есть такое но занимает от 1 до 5 минут)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Терентий Кузнецов
Пользователи
  • Онлайн:33м
0

Рекомендую 4g прокси от ТС - нужен был дополнительный сервис не из списка, суппорт оказался отзывчивым, договорились о цене и условиях, подключили довольно быстро. Все работает как часы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smily93
Пользователи
  • Онлайн:1ч 1м
0

Proxyfire - Скрываем реальный DNS. Profile -> Name Resolution -> из всех чекбоксов включаем только один "Resolve hostnames through proxy", остальные два выключены. Теперь реальный DNS скрыт, а вместо него будет использоваться от подключенного proxy сервера.

Нихрена не работает. Уже 2 прокси на тест беру и так 2 день ничего не могу протестировать. Нет ни подключения нет ни отправки сообщения потому что подключение тупо не идет. Ошибка 403 как и была. Или верните деньги за 2 прокси или помогите настроить это говно. Спасибо

------------------------------------------------------------------------------------------

192cda46975a.png

Дальше думайте сами, с этим сервисом и таким отношением, которые удавятся за 50 рублей, работать не хочется. Так что если есть сервисы адекватные по мобильным proxy пишите :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lionsez
Пользователи
  • Онлайн:19ч 56м
1

Отрицательный отзыв. Взял номер в аренду на два месяца (480р) для срочного заказа, в итоге он не пригоден для приёма смс с сервиса, который был запрошен. Техподдержка отвечает очень долго, менять сразу отказались, ссылаясь на то, что "у нас смс приходит" - проверял на виртуальных машинах, в торе, с разными ру-прокси (номер тоже ру) и чистыми браузерами - ничего подобного. Теряю 3й (думаю будет и 4й) день аренды, самое беспантовое, что морожу заказчика. Разочарование и, пока что, деньги на ветер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Ермаков 0
Пользователи
  • Онлайн:1ч 50м
0

Сервис хороший! Но есть одно БОЛЬШОЕ НО, раньше оброщялся в тех поддержку! именно к U-III (Техническая поддержка. Было отлично!! всё выполнил даже был любезен!  а щас оброщяюсь к тех поддержке именно к WhiteLion (Служба поддержки) Ужас! Не чего не выполняет! Не чего не хочет! Лень! Не рекомендую тех поддержку данного сервиса 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Людмила Трохлеб
Пользователи
  • Онлайн:13м
0

Я могу вернуть деньги за битые номера? Вчера купила 5 номеров - ни с одного не смогла сделать рассылку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Активный
  • Онлайн:68д 7ч 15м
126

Капец аз 500 аккаунтов ВК которое регал в августе-сентябре 286 уже без номеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Турлак
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 4м
1

Что у вас случилось,господа?Второй день сайт лежит,по API тоже номера не возможно получить.Когда наладите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Активный
  • Онлайн:10д 20ч 31м
306

Судя по отзывам многие в последнее время не довольны.

Напишу и про наш момент :

Минус:
В последние дни начал замечать левые заказы по Апи в историях сайта - деньги списывают естественно.

Плюсь :
Очень быстро получаем номера по работе с Апи 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Судя по отзывам многие в последнее время не довольны.

Напишу и про наш момент :

Минус:
В последние дни начал замечать левые заказы по Апи в историях сайта - деньги списывают естественно.

Плюсь :
Очень быстро получаем номера по работе с Апи 

Информация по Вашим заказам от 18.02.2019
ПО SocialKit
IP адрес 93.88.**.253

Вы сейчас зашли на сайт с этого же (93.88.**.253) IP адреса и переписываетесь в тикетной системе

Сообщение отредактировал Keks®: 18 02 2019 - 15:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Активный
306

Информация по Вашим заказам от 18.02.2019
ПО SocialKit
IP адрес 93.88.**.253

Вы сейчас зашли на сайт с этого же (93.88.**.253) IP адреса и переписываетесь в тикетной системе

Да вы что?)
А я этого ине знал!)
-----------------
Еще раз - вы мне отвечаете что апи заказы были с наших ПО - Хотя сегодня не были никакие регистрация и запрос смс.
Верить вам мне или нет - дело ваше личное!
Я сказал все как есть ! Пользуюсь вашим сервисом уже боле 2 лет и все хорошо!
Вы сначала научитесь отличать отрицательные отзывы от критики.
Хорошего дня!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Активный
306

Вы еще снижаете рейтинги после нашего отзыва , который мы написали выше?)
До отзыва было 100 рейтинга в лич кабинете 
Сейчас 50 ....
Совпадение ? - Не думаю!

Значит все десятки отзывов о некачественном оказании ваших услуг Верны! 
Одно звезда в тему - это максим , что вы заслужили!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
Активный
13

Да вы что?)
А я этого ине знал!)
-----------------
Еще раз - вы мне отвечаете что апи заказы были с наших ПО - Хотя сегодня не были никакие регистрация и запрос смс.
Верить вам мне или нет - дело ваше личное!
Я сказал все как есть ! Пользуюсь вашим сервисом уже боле 2 лет и все хорошо!
Вы сначала научитесь отличать отрицательные отзывы от критики.
Хорошего дня!

1) Внимательно посмотрите логи Вашего ПО. Можете даже предоставить логи нашим партнерам SocialKit - они вам покажут где именно Ваше ПО получало СМС.

Повторюсь - 2 полученные смс - были получены ПО SocialKit с Вашего же IP адреса по Вашему APIKEY

За сохранность вашего пароля и APIKEY - вы отвечаете сами.

Вы еще снижаете рейтинги после нашего отзыва , который мы написали выше?)
До отзыва было 100 рейтинга в лич кабинете 
Сейчас 50 ....
Совпадение ? - Не думаю!

Значит все десятки отзывов о некачественном оказании ваших услуг Верны! 
Одно звезда в тему - это максим , что вы заслужили!

2) Ваш рейтинг никто не трогал, какие-то детские обвинения. Он у вас такой уже несколько дней. Будьте внимательны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение