Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

vBot TurboLiker - бот для заработка и накрутки Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
turbo turboliker турбо турболайкер vBot вБот волк бот накрутка раскрутка
423
Сообщений в теме: 423

OFFLINE Отправлено

cscoinru
Активный
  • Онлайн:22д 22ч
32

ТС просто меня послал , после того как я попросил его переприв*язать мне бот на другой пк . Не советую покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Esquire
Активный
  • Онлайн:64д 5ч 4м
53

софт не работает

бот обновлен

Сообщение отредактировал Esquire: 05 07 2018 - 07:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VargWolf
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 23м
23

софт не работает

Нужно с Волком связаться. Тоже посмотрел - софт не пашет что то - после обновления сайта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
Постоянный
  • Онлайн:70д 15ч 54м
159

бот ранше работал нормолно . а сейчас зделет несколько заданя и тормозит.

Бот выполняет столько заданий, сколько выдает ему сайт. При этом учитываются заданные настройки, например минимальное количество баллов за выполнение задания. Для оперативного получения тех. поддержки рекомендуется обращаться по контакту, через который приобретали бота.

бот умер и походу оживлять не собираются...

На сайте turboliker произошли глобальные изменения. Были полностью изменены дизайн и интерфейс сайта. В связи с чем для обновления бота потребовались значительные временные затраты. На данный момент бот обновлен и нормально функционирует.

ТС просто меня послал , после того как я попросил его переприв*язать мне бот на другой пк . Не советую покупать

Никуда Вас не посылали. Я предполагаю, что человеку просто было отказано в перепривязке в связи с тем, что просил ее не с того контакта, с которого приобретал программу. Информация о необходимости писать с того контакта, с которого программа покупалась прописана в пользовательском соглашении, с которым можно всегда ознакомиться даже до покупки программы по ссылке из первого сообщения этой темы.

Нужно с Волком связаться. Тоже посмотрел - софт не пашет что то - после обновления сайта.

Бот обновлен.

Сообщение отредактировал vkvolk: 05 07 2018 - 20:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение