Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

SMS-activate.ru. Автоматический прием смс

Форум ZiSMO.biz
184
Сообщений в теме: 184

OFFLINE Отправлено

Shto
группа пользователя
  • Онлайн:4д 9ч 19м
0

Купил 4 номера ватсапа, через сутки все здохли!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

-Dante-
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 8м
1

Да самый нормальный сервис, а то что от гугла смс не приходят это криворукость ваша господа

8722202.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 10м
3

Да самый нормальный сервис, а то что от гугла смс не приходят это криворукость ваша господа

8722202.jpg

Спасибо тебе, добрый самаритянин! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

up, до 7000 Российских номеров в день, пару сотен казахских и до 8000 украинских номеров, каждый день, 24 часа в сутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xxkiskinxx123
группа пользователя
  • Онлайн:13ч
1

merci

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkac.ru
группа пользователя
  • Онлайн:28д 20м
43

Алёё, че за хрень, почему вы пихаете в сервис номера, на которые нельзя сделать 2 акка вк, какого хрена я должен платить по 12 рублей за АКК и продавать его за 8? Когда всегда было за 12 рублей 2 акка, я вливаю вам по 10к рублей именно для этого, что бы себеска была 6-7 рублей! В итоге мне вк говорит, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВТОРОЙ АКК РАЗМОРОЗИТЬ, ГУЛЯЙТЕ! И вместо 666 акков на 4000 рублей, я получаю 200! КАК!!! КУДА ВЫ ДЕНЬГИ СОЖРАЛИ, АУ!!!  Вы там совсем берега попутали, ребятки, зачем тогда повторные смс вообще сделали? Жаль что кроме вас, никого на рынке нет нормального! 

По факту сервис может сожрать бабки и сказать - СМС дошли, мы тут ни при чем... Круто да! Сервис ВЫСШИЙ КЛАСС? НЕТ! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alenka.kirova
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 15м
1

А как у вас ТП работает? Писала по поводу не рабочей переадресации номера. Попросили указать номер, сказали что сами все исправят. В итоге 2 дня уже молчат и ситуация остается на той же стадии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

Алёё, че за хрень, почему вы пихаете в сервис номера, на которые нельзя сделать 2 акка вк, какого хрена я должен платить по 12 рублей за АКК и продавать его за 8? Когда всегда было за 12 рублей 2 акка, я вливаю вам по 10к рублей именно для этого, что бы себеска была 6-7 рублей! В итоге мне вк говорит, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВТОРОЙ АКК РАЗМОРОЗИТЬ, ГУЛЯЙТЕ! И вместо 666 акков на 4000 рублей, я получаю 200! КАК!!! КУДА ВЫ ДЕНЬГИ СОЖРАЛИ, АУ!!!  Вы там совсем берега попутали, ребятки, зачем тогда повторные смс вообще сделали? Жаль что кроме вас, никого на рынке нет нормального! 

По факту сервис может сожрать бабки и сказать - СМС дошли, мы тут ни при чем... Круто да! Сервис ВЫСШИЙ КЛАСС? НЕТ! 

Пожалуй это самая странная претензия которую я слышал за 2.5 года работы сервиса :-)
Всегда был и есть один номер за фиксированную цену. Сколько смс вы можете принять - это уже мы знать не можем. Сколько сервис позволит, столько и принимайте. Мы вас не ограничиваем.

А как у вас ТП работает? Писала по поводу не рабочей переадресации номера. Попросили указать номер, сказали что сами все исправят. В итоге 2 дня уже молчат и ситуация остается на той же стадии

Добрый день, последние 3 дня у нас произошли большие изменения и кое-какие неприятности, возможно ваш вопрос был пропущен. Продублируйте его пожалуйста в поддержку. Приносим извинения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Orlansky
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 32м
0

Ребята, вы чего творите! С трудом регнулось за сутки 10 шт вк, На след день все невалид! Глянул в ручную что происходит - вы выдаете другим юзерам номера на которые недавно прошла рега!!!

UPD 

Взял казахские номера, сегодня 80% невалид.

Сообщение отредактировал Orlansky: 01 11 2017 - 08:35

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

Ребята, вы чего творите! С трудом регнулось за сутки 10 шт вк, На след день все невалид! Глянул в ручную что происходит - вы выдаете другим юзерам номера на которые недавно прошла рега!!!

UPD 

Взял казахские номера, сегодня 80% невалид.

Добрый день, все номера выдаются исключительно в одни руки. Поставьте цену на аукционе выше и тогда сможете покупать больше номеров вк. Мы ежедневно продаем несколько тысяч номеров, если бы их все постоянно блокировали то у нас бы никто не покупал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MR Sultan
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 4м
3

норм сервис сам пользуюсь  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:273д 22ч 10м
960
Под твиттер 5 номеров попробовал, ни один не подходит.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

up, до 7000 номеров ежедневно, до 1000 номеров онлайн, каждые два часа загружаются новые номера. Россия, Украина и Казахстан на постоянной основе! Система аукциона для номеров Вконтакте, всегда сможете купить нужное количество. Присоединяйтесь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

up, до 7000 номеров ежедневно, до 1000 номеров онлайн, каждые два часа загружаются новые номера. Россия, Украина и Казахстан на постоянной основе! Система аукциона для номеров Вконтакте, всегда сможете купить нужное количество. Присоединяйтесь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:383д 12ч 53м
650

сервис однозначно хорош и очень функционален в плане предоставления номеров для активации аккаунтов gmail.com 

коды приходят быстро и это большой плюс  (y)

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
  • Онлайн:8д 7ч 34м
4
Сервис низкого качества. Взял номер - через час забанили
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий Краснов
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 58м
1

Все переадресации с активейта слетели и не работают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

Все переадресации с активейта слетели и не работают.

Напишите в поддержку о каких номерах речь, если они не старше 2 недель, то мы вернем вам деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий Краснов
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 58м
1

Спасибо за деньги конечно!!! Огромно!!, Я напишу.
Но работать с Вами не буду больше и думаю не я один, просто взяли и в один момент легли все Ваши номера.

Доверия к Вам уже нет, на сайте пишите номера 2-3 месяца работать будут, а тут про какие то недели говорите!
На 2 недели они ни кому за эти деньги не нужны. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dreamon
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч 58м
16

Сегодня, как обычно взял номер Казахстана для VK, забанили через пару минут, после успешной активации. Очень печально, раньше проблем с сервисом не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikita2017
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 4м
11

Все ру номера которые были куплены 4го числа для вк ушли в бан. Вы увеличили колич сим в сутки? раньше не было проблем, поясните  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:383д 12ч 53м
650

побольше бы сим  для активаций, а так сервис радует, как всегда  (y)

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shkipper
группа пользователя
  • Онлайн:72д 18ч 46м
647

Кусок глюконутого дерьма, а не сервис!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hardskix
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 24м
1

Здравствуйте, под олх.юа будете менять базу номеров?+38092 уже запретили под активацию  , ищу выходы . Жду ответ , спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
  • Онлайн:59д 6ч 51м
122
Неплохой сервис, пониже бы цену на инсту, еще на русские номера смс не приходят почти всегда
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darw1b
группа пользователя
3

Неплохой сервис, пониже бы цену на инсту, еще на русские номера смс не приходят почти всегда

Да, русские номера не блещут стабильностью. 
Поэтому мы добавили другие страны! Присоединяйтесь, Китай, Мьянма, Индонезия, Филиппины в наличии!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей Самара
группа пользователя
  • Онлайн:22д 20ч 37м
84

Пополнил баланс данного сервиса, но после того как понял что мой софт не дружит сс данным серсивом попросил вернуть денежные средства ! быстро получил ответ положительный от тех поддержки выплату произвели за что большой плюс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bibibka
группа пользователя
  • Онлайн:49д 9ч 40м
98

Да, русские номера не блещут стабильностью. 
Поэтому мы добавили другие страны! Присоединяйтесь, Китай, Мьянма, Индонезия, Филиппины в наличии!

и рус и казах номера почти всегда не подходят под гугл и ютуб, мб поменяйте коды номеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
группа пользователя
  • Онлайн:121д 19ч 29м
35

Хочу перепривязать номер вк, но смс на сервис так и не приходит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:141д 14ч 58м
677

Вечно номеров нету. Даже под яндекс

• 0
  • Наверх
  • Ответить