Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Онлайн граббер постов в группу (VK-poster)

Форум ZiSMO.biz
vk-poster Граббер Планировщик
1717
Сообщений в теме: 1717

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
  • Онлайн:18д 5ч 30м
69

UPDATE: В последнее время делал мало обновлений, но все же делал. При этом лень было о них писать. Решил возобновить традицию. Что добавил вчера:

1) Возможность добавления подписи администратора к постам (всегда один пользователь, заведенный в сервис). Просили пользователи. Добавлено в Граббере и Планировщике. Это дополнительно позволит раскручивать пользователя. В настройках проекта Граббера/Планировщика.

sign1.jpg

Выглядит это вот так:

sign2.jpg

2) Отправка постов в случайном порядке. Добавлен как один из вариантов для настройки "Порядок отправки". Об этой настройке тоже просили пользователи. Добавлено в Граббере и Планировщике, в общих настройках

postRand.jpg

3) Возможность добавлять подпись к постам, в зависимости от источника. В качестве подписи могут быть также хэш-теги. Это может быть полезно и внесет разнообразие в посты.

Возможность добавлена как вариант добавления подписи или ссылки в настройках групп источников. Новый вариант - "Без ссылки, просто подпись". Доступно в Граббере и Планировщике.

- перейти в настройки нужной группы источника

- перейти на вкладку "Дополнительно"

- поставить галку "Добавлять подпись или ссылку на автора"

- ввести текст подписи или хэш-теги

- выбрать вид добавляемой ссылки - без ссылки

- выбрать местоположение подписи

- сохранить

NoLinkDescr.jpg

P.S. Как обычно, если не работает - пишите.

Сообщение отредактировал Nusmax: 07 05 2018 - 07:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
  • Онлайн:77д 23ч 26м
30

Есть возможность убрать граббер и добавить 7 профилей планировщика? Не нуждаюсь просто в граббере. Оплатил на пол года.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Есть возможность убрать граббер и добавить 7 профилей планировщика? Не нуждаюсь просто в граббере. Оплатил на пол года.

К сожалению, такой возможности не предусмотрено.

Поясню также на счет Граббера, возможно будет полезным. Возможно сделать из него подобие планировщика.

В настройках на вкладке "Дополнительно", есть галка "Отправлять только выделенное".

onlySelected.jpg

Это режим с предмодерацией, будут отправляться только выделенные в ленте посты.

Т.е. копироваться в ленту граббера они будут сами, будет собирать новые, подходящие по критериям посты в группах источниках.

Но что отправлять,в Вашу группу - выбирать будете вручную, выделяя нужные посты.

Сообщение отредактировал Nusmax: 08 05 2018 - 13:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
30

К сожалению, такой возможности не предусмотрено.

Поясню также на счет Граббера, возможно будет полезным. Возможно сделать из него подобие планировщика.

В настройках на вкладке "Дополнительно", есть галка "Отправлять только выделенное".

onlySelected.jpg

Это режим с предмодерацией, будут отправляться только выделенные в ленте посты.

Т.е. копироваться в ленту граббера они будут сами, будет собирать новые, подходящие по критериям посты в группах источниках.

Но что отправлять,в Вашу группу - выбирать будете вручную, выделяя нужные посты.

Нужна возможность премодерирования постов. Никак не можете помочь с этим?

Сообщение отредактировал Qwadros: 08 05 2018 - 13:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
30

Не добавляются группы. Ждем фикс. Или может я чего не так делаю?

Сообщение отредактировал Qwadros: 08 05 2018 - 14:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Не добавляются группы. Ждем фикс. Или может я чего не так делаю?

Не знаю что было, не повторяется ошибка. Добавляется все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
группа пользователя
  • Онлайн:65д 5ч 19м
98
Сегодня обнаружила проблему с добавление сообществ из которых грабим посты, т.е. не добавляются вообще ни какие туда.До этого всё работало отлично!Ранее такое замечала иногда,но проблема быстро исчезала, сегодня уже часа 4 не могу добавить не одной группы(даже из своих) для граббенга.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dazent Дацент
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 53м
0

У меня тоже так же не могу добавить ни одну группу откуда берутся посты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Сегодня обнаружила проблему с добавление сообществ из которых грабим посты, т.е. не добавляются вообще ни какие туда.До этого всё работало отлично!Ранее такое замечала иногда,но проблема быстро исчезала, сегодня уже часа 4 не могу добавить не одной группы(даже из своих) для граббенга.

У меня тоже так же не могу добавить ни одну группу откуда берутся посты.

Доброе утро. Проблема была, многие писали. С утра уже работает.

К сожалению, спал вчера, не поймал проблему. Но подозреваю, что она на стороне провайдера серверов была, у них были какие-то регламентные работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SocialAdvert
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 30м
0

Добрый вечер. Группы по-прежнему не добавляются :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Добрый вечер. Группы по-прежнему не добавляются :(

Ага, было вчера вечером пару часов. Поймал ошибку - исправил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Романов 11
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 55м
0

Что будете делать с проектом Немизида от ВК? Походу скоро будет для многих не актуален постер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViktorDkMironov
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 13м
22

Взял на месяц премиум, надеюсь не зря

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Что будете делать с проектом Немизида от ВК? Походу скоро будет для многих не актуален постер.

Добрый день. По той информации, что я видел - почти ничем не отличается от того, что есть сейчас.

Сейчас тоже могут заблокировать за откровенное воровство авторского контента (по жалобе автора в поддержку ВК), так было всегда.

Просто не стоит копировать авторский контент. Тем более, если в постах - водяной знак или какие-то опознавательные знаки автора.

Авторы мониторят группы конкуренты со схожим числом подписчиков или по хеш-тегам. Это тоже стоит учитывать.

Почитайте мои рекомендации в одноименном разделе на сайте.

В ВК полно контента который гуляет по сотням групп, более того - это 99% контента. С ним проблем не будет.

Нужно внимательнее подбирать источники и настраивать фильтры. Авторский же контент лучше обходить стороной. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belyi
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 50м
1

Плохо, что нет возможности самого постера - написание своего текста с картинкой и рассылка в заданные группы, или предложение публикации, логика ведь подобная..
я думаю это реализовать проще было бы, как дополнение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

Плохо, что нет возможности самого постера - написание своего текста с картинкой и рассылка в заданные группы, или предложение публикации, логика ведь подобная..
я думаю это реализовать проще было бы, как дополнение?

Начинал делать на базе отдельного сайта: vk-walker.ru

Пока забросил, нет времени. Но этот функционал должен работать.

Попробуйте, бесплатно. Могут быть проблемы при регистрации (не приходит почта), проверяйте папку "Спам".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belyi
группа пользователя
1

Начинал делать на базе отдельного сайта: vk-walker.ru

Пока забросил, нет времени. Но этот функционал должен работать.

Попробуйте, бесплатно. Могут быть проблемы при регистрации (не приходит почта), проверяйте папку "Спам".

я так понял рассылка в заданные группы только свои, в которых ты редактор, модер или админ.
Верно?
Я же наверное не правильно выразился имел ввиду рассылку в группы или паблики вообще, в которых  ты не явялешься кем-то, а просто обычный пользователь.
Для размещения объявлений в чужих группах.

И не совсем понятно откуда брать адреса-источники RSS?

То есть это своего рода грабер 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя
69

я так понял рассылка в заданные группы только свои, в которых ты редактор, модер или админ.
Верно?
Я же наверное не правильно выразился имел ввиду рассылку в группы или паблики вообще, в которых  ты не явялешься кем-то, а просто обычный пользователь.
Для размещения объявлений в чужих группах.

И не совсем понятно откуда брать адреса-источники RSS?

То есть это своего рода грабер 

Нет. RSS - свои сайты (по хорошему), постинг в свои группы, конечно.

Я против спама в чужие группы. А в свои - хозяин-барин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belyi
группа пользователя
1

Нет. RSS - свои сайты (по хорошему), постинг в свои группы, конечно.

Я против спама в чужие группы. А в свои - хозяин-барин.

понятно
но если что то продаешь, например нужно разместить объявление о продаже велосипеда, групп много, времени потратить нужно много. На размещение.
Чтобы был эффект нужно публиковать объявление хотя бы раз в сутки - зачем тратить кучу времени на публикацию, если можно собрать набор групп в которых ты планируешь размещать объявления или предлагать размещение, и сэкономить кучу времени

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Романов 11
группа пользователя
0

Добрый день. По той информации, что я видел - почти ничем не отличается от того, что есть сейчас.

Сейчас тоже могут заблокировать за откровенное воровство авторского контента (по жалобе автора в поддержку ВК), так было всегда.

Просто не стоит копировать авторский контент. Тем более, если в постах - водяной знак или какие-то опознавательные знаки автора.

Авторы мониторят группы конкуренты со схожим числом подписчиков или по хеш-тегам. Это тоже стоит учитывать.

Почитайте мои рекомендации в одноименном разделе на сайте.

В ВК полно контента который гуляет по сотням групп, более того - это 99% контента. С ним проблем не будет.

Нужно внимательнее подбирать источники и настраивать фильтры. Авторский же контент лучше обходить стороной. 

Спасибо за грамотный ответ, пользуюсь сервисом уже больше года. Спасибо вам большое ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя

Накрутка Живых подписчиков Инстаграм

• Cообщений: 5 381
  • Друзей:298
  • Поинты: 1 449
  • Предупреждений: 29
  • Онлайн:285д 9ч 59м
282

Суперская и нужная вещь, если бы ещё и репостами мог копировать, фича зе Бест

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Романов 11
группа пользователя
0

Автор, вы можете в следующий обновлении добавить количество групп, просто 7 мне мало. Готов доплатить за количество групп. Просто не хочется создавать ещё аккаунт и подключать всё это дело. Заранее спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя

282

Автор, вы можете в следующий обновлении добавить количество групп, просто 7 мне мало. Готов доплатить за количество групп. Просто не хочется создавать ещё аккаунт и подключать всё это дело. Заранее спасибо

Автор поставил 7 максимально потому что посчитал это нормальным количеством за такую цену или ему лично пилить отдельно кабинеты.

Вы просто можете доплатить купив новый аккаунт и там зарядить ещё 7

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Романов 11
группа пользователя
0

Автор поставил 7 максимально потому что посчитал это нормальным количеством за такую цену или ему лично пилить отдельно кабинеты.

Вы просто можете доплатить купив новый аккаунт и там зарядить ещё 7

В этом и есть прикол. Мне не хочеться бегать с почты на почту и если я не ошибаюсь можно тока один токен подключить к одному акку, поэтому нужно ещё фейк регать..
Просто можно сделать СУПЕР ВИП или что-то подобное. Просто чисто слотов за деньги добавить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SocialAdvert
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 30м
0

В этом и есть прикол. Мне не хочеться бегать с почты на почту и если я не ошибаюсь можно тока один токен подключить к одному акку, поэтому нужно ещё фейк регать..
Просто можно сделать СУПЕР ВИП или что-то подобное. Просто чисто слотов за деньги добавить.

Я думаю, дело тут ещё в том, что ВК может "Подрезать крылья", есть нарушать лимиты. У меня, например, работает 4 граббера и через планировщик 500-1000 постов просматриваю в сутки и из-за этого вылазит блокировка "Код: 6 Too many requests per second" (вся работа при этом останавливается на N часов).

Разве что не помешало бы дать возможность привязывать разные аккаунты вк к одному профилю Постера (за деньги) и переключаться между ними в каждом конкретной случае (группе), чтобы не нарушать лимитов на один аккаунт. За такое и доплатить не жалко :)

А ещё было бы очень круто, если бы можно было "Сохранять проект". Суть в чём. У меня в месяц около 70-100 групп, куда надо делать контент и некоторые из месяца в месяц повторяются, а из-за ограничения в 7 групп в планировщике - приходится удалять сообщества, чтобы освободить место новым, но при этом все настройки сбиваются и при повторном добавлении бывают дубли постов (т.к. банально не помню группы-источники и смещение выборки постов). Сохранение и последующая загрузка проекта, как мне кажется, здорово облегчила задачу (можно даже платной эту услугу сделать, просто реально её не хватает).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Тарасов 2
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 44м
0

Добрый день, возможно ли добавить в функционал  замену нескольких текстов? Можно и за доп. плату.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

johnnylame
группа пользователя
  • Онлайн:3д 22ч 20м
0

Здравствуйте! Возможно ли настроить граббер таким образом, чтобы посты в ночное время суток шли с интервалом в 2 часа, а в дневное с интервалом 1 час?

Нашёл функцию ограничения постинга, но её можно задать только на 1 промежуток. Очень хотелось бы увеличить количество этих промежутков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Бучнев 2
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Не работает, добавляю группы для копирование постов, пишет Ещё не всё, теперь задай группы для копирования постов (цилиндрический значок)... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя

282

Не работает, добавляю группы для копирование постов, пишет Ещё не всё, теперь задай группы для копирования постов (цилиндрический значок)... 

ну так задай, я вчера делал работало 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Бучнев 2
группа пользователя
  • Онлайн:
1

вопрос решен,спасибо

ну так задай, я вчера делал работало 

• 0