Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 14 Голосов

Онлайн граббер постов в группу (VK-poster)

Форум ZiSMO.biz
vk-poster Граббер Планировщик
1747
Сообщений в теме: 1747

OFFLINE Отправлено

Qwadros
Активный
  • Онлайн:80д 11ч 51м
32

1. Вроде задавал вопрос уже, но все же продублирую. Можно ли реализовать ПОЛНОЦЕННЫЙ редактор в планировщике? С редактированием фото, видео, текста и так далее.

2. Как вставить смайлик?

Сообщение отредактировал Qwadros: 07 10 2018 - 18:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Романов 11
Пользователи
  • Онлайн:8ч 55м
0

Блин, после обновы не могу поставить одну группу на постер - Ссылка
В постере на разных акках около 20 групп и одна из них не можеть сграббить посты. Сколько не пытался. Всё делаю правильно. Сменил акки и передалал токены.
Ничего не помогает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Annika Day
Активный
  • Онлайн:5д 3ч 36м
116

Не получает украсть посты с другой группы.

Эта проблема не только у меня?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
  • Онлайн:19д 18ч 41м
74

Через какое время планировщик захватывает пост из группы донора?

Я вот вижу что пост в группе-доноре был опубликован 35 минут назад, обнавляю планировщик, а там пусто. Фильтры соответствуют посту.

Планировщик не забирает сам посты. Там загрузка идет вручную. Нажатием на кнопку.

Если Вы имеете в виду Граббер - то там примерно каждые 20 мин. проверяет. Но надо учитывать, что еще смотрит популярность постов (по умолчанию, можно отключить).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

1. Вроде задавал вопрос уже, но все же продублирую. Можно ли реализовать ПОЛНОЦЕННЫЙ редактор в планировщике? С редактированием фото, видео, текста и так далее.

2. Как вставить смайлик?

Сделаю как нибудь. На самом деле уже сделал смайлики (на другом проекте), перенесу сюда позже. Сейчас смайлики можно просто скопировать в другом месте и вставить в нужное поле или пост в постере (например из ВК).

Блин, после обновы не могу поставить одну группу на постер - https://vk.com/public149653823
В постере на разных акках около 20 групп и одна из них не можеть сграббить посты. Сколько не пытался. Всё делаю правильно. Сменил акки и передалал токены.
Ничего не помогает.

Напишите в личку, пожалуйста почту аккаунта, и куда пытаетесь вставить группу, как источник или как свою (целевую). Из описания я не понял.

Не получает украсть посты с другой группы.

Эта проблема не только у меня?

Скорее всего. Опишите подробнее. В личку можно отправить почту и адрес группы, тогда я смогу посмотреть логи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Сподвиг меня товарищ сделать галку, чтобы вместо обычных постов делались репосты.

Ну я и сделал. Для чего это нужно? Для пиара своих же групп, для автоматического ведения взаимопиара, может что-то еще...

Я лично планирую так перелить подписчиков из одних своих групп в другие.

Пока сделано только в Планировщике.

repost1.jpg

UPDATE:

Забыл написать. В выходные сделал эту возможность и в Граббере.

Т.е. можно на автомате пиарить свои или чужие группы. Принцип тот же, что при обычной работе Граббера, но вместо постов делаются репосты.

(Делаются без отложки, обязательно нужно выставить расписание через иконку часов)

Подробное описание возможности расписано на предыдущей странице форума в моем сообщении, в Граббере почти то же самое, только посты сами подбираются...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
Активный
32

Можно ли реализовать ПОЛНОЦЕННЫЙ редактор в планировщике? С редактированием фото, видео, текста и так далее.

Не ответили на 1 вопрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Не ответили на 1 вопрос.

Вообще, отвечал выше:

Сделаю как нибудь. На самом деле уже сделал смайлики (на другом проекте), перенесу сюда позже. Сейчас смайлики можно просто скопировать в другом месте и вставить в нужное поле или пост в постере (например из ВК).

Тут вопрос целесообразности. Большой объем работы при маленьком проценте отдачи. К тому же открывает возможные дыры в безопасности такая доработка.

Граббер и Планировщик в 99% не требуют доработки постов в части отличной от текста (мое мнение). Смайлики я сделал на другом проекте, их перенесу потом (об этом выше отвечал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:303д 4ч 18м
298

UPDATE:

Забыл написать. В выходные сделал эту возможность и в Граббере.

Т.е. можно на автомате пиарить свои или чужие группы. Принцип тот же, что при обычной работе Граббера, но вместо постов делаются репосты.

(Делаются без отложки, обязательно нужно выставить расписание через иконку часов)

Подробное описание возможности расписано на предыдущей странице форума в моем сообщении, в Граббере почти то же самое, только посты сами подбираются...

Крутая доработка. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
Активный
32

Копирует ли посты с ПОСТЕРОМ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Копирует ли посты с ПОСТЕРОМ? 

Конечно. У Вас какая-то ошибка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:188д 14ч 47м
2 300
Не получается оплатить с телефона, т.к. кнопка вне экрана

По-возможности, исправьте

-962tSuAuQE.jpg                              куплю поинты зисмо по 140

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:188д 14ч 47м
2 300
2ab05f719cc4.png

-962tSuAuQE.jpg                              куплю поинты зисмо по 140

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:91д 7ч 52м
247

Единственный самый нормальный граббер на данный момент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Не получается оплатить с телефона, т.к. кнопка вне экрана

По-возможности, исправьте

Исправил. Адаптировал страницу под мобильные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

midav
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 8м
-1

почему не могу зайти на сайт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КОТОВОЙ
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 8м
3

В планировщике есть функция как в граббере, Подмена раскладки символов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
Активный
32

Не могу авторизоваться, у всех так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

почему не могу зайти на сайт?

Не могу авторизоваться, у всех так?

Если актуально напишите в ПМ или в ВК, пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

В планировщике есть функция как в граббере, Подмена раскладки символов?

Да, есть

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

UPDATE:

Обновил верстку сайта под мобильные.

Надеюсь, будет удобнее, главное чтоб не хуже.

О моментах которые мешают пользоваться сайтом с мобильного - пишите мне в пм.

Ниже скрины, надеюсь кому-то полезно.

mobile1.jpg          mobile2.jpg

mobile3.jpg         mobile4.jpg

mobile5.jpg

Сообщение отредактировал Nusmax: 31 10 2018 - 12:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kanoxxxy
Пользователи
  • Онлайн:2ч 9м
0

Очень интересный проект, попробовал понравилось, если честно не ожидал, что так удобно. Автору респект и спасибо за хороший проект) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

- Den -
Пользователи
  • Онлайн:1д 5ч 50м
2

Стоп-слова регистрозависимы или нет? На днях прошёл пост со стоп-словом, и оно в ВК было в верхнем регистре, а в настройках прописано в нижнем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
Активный
  • Онлайн:35д 23ч 7м
35
А акции будут? Или скидки? Нужно просто)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

- Den -
Пользователи
  • Онлайн:1д 5ч 50м
2

Можно ли прописать удаляемые фразы, которые сами содержат запятые? Потому что разделитель фраз — это тоже запятая.

Можно конечно прописать части фраз, как отдельные фразы, но это не совсем корректно будет в некоторых случаях, когда часть такой фразы содержится в другом предложении, которое не нужно трогать. Поэтому хотелось бы, чтобы была возможность прописывать удаляемую фразу целиком, включая запятые и остальные знаки препинания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Стоп-слова регистрозависимы или нет? На днях прошёл пост со стоп-словом, и оно в ВК было в верхнем регистре, а в настройках прописано в нижнем.

Да, регистронезависимы. В Вашем случае нужно смотреть конкретный пост в группе источнике (который пришел). Можете скинуть в личку, посмотрю.

Дело в том, что сейчас многие идут на изощрения в попытках обхода Немезиды. В нашем сервисе тоже есть функция подмены символов (в разных раскладках).

Вы могли даже тянуть посты из группы которая также ведется вк-постером. Неверноятно, но таких случаев было уже много)

А акции будут? Или скидки? Нужно просто)

К сожалению, вряд ли, ничего не планировал. Я довольно ленив в этом плане, зато стабильность. Цена не менялась уже 3 года и меняться не будет.

Да и куда её уменьшать, мне кажется она символическая.

Единственная скидка которая была и есть - при оплате на больший срок, цена в рассчете за 30 дней становится меньше.

Можно ли прописать удаляемые фразы, которые сами содержат запятые? Потому что разделитель фраз — это тоже запятая.

Можно конечно прописать части фраз, как отдельные фразы, но это не совсем корректно будет в некоторых случаях, когда часть такой фразы содержится в другом предложении, которое не нужно трогать. Поэтому хотелось бы, чтобы была возможность прописывать удаляемую фразу целиком, включая запятые и остальные знаки препинания.

Запятые в стоп-слова не записать, это верно, т.к. они используются как разделитель. Я записал себе как доработку на будущее. Но прямо сейчас делать не стану, есть вещи посерьезнее...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramond
Активный
  • Онлайн:52д 12ч 52м
23

Можно ли настроить постер так, чтобы он копировал старые посты .( год назад и тд)?
Можно ли настроить постер так ,чтобы он копировал посты с самым большим кол-ом лайков всю за историю сообщества. ?

Сообщение отредактировал Ramond: 12 11 2018 - 07:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Можно ли настроить постер так, чтобы он копировал старые посты .( год назад и тд)?
Можно ли настроить постер так ,чтобы он копировал посты с самым большим кол-ом лайков всю за историю сообщества. ?

Нет. Граббер отслеживает и копирует только новые посты.

Старые посты, в т.ч. и в обратном порядке, можно копировать в Планировщике.

Об отличиях Граббера и Планировщика можно почитать в разделе "Вопросы и ответы" на сайте постера.

Насчет лайков, такой настройки нет. По умолчанию Граббер выбирает наиболее популярные посты, но это не только лайки, это комплексная оценка постов (подробности тоже в разделе "Вопросы и ответы").

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

UPDATE:

В выходные на одну из моих групп напала Немезида, причем только на одну.

(под "напала" имею в виду - начала кидать страйки усиленно, не как обычно 0-2 в неделю (что никак не вредит обычно))

Почему напала именно на одну группу? - не знаю. Стал искать решение, по-быстрому сделал функцию обрезки картинки (незначительно, по 1-5 пикселей с разных сторон).

Страйки прекратились. Я не знаю совпадение это или нет, но если Вас одолевают страйки - можете попробовать эту функцию и отписать мне о результатах.

*Работает только одновременно с наложением водяного знака. Может не подойти, если в Вашей группе постятся картинки с текстом, близко расположенным к краю картинки.

image_crop.jpg

Также напоминаю, использование водяного знака для фото и функции подмены раскладки символов для текста - значительно снижают шансы получения страйка за скопированный пост. Приведенная в этом посте функция - экспериментальная.

Сообщение отредактировал Nusmax: 14 11 2018 - 11:11

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КОТОВОЙ
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 8м
3

UPDATE:

В выходные на одну из моих групп напала Немезида, причем только на одну.

(под "напала" имею в виду - начала кидать страйки усиленно, не как обычно 0-2 в неделю (что никак не вредит обычно))

Почему напала именно на одну группу? - не знаю. Стал искать решение, по-быстрому сделал функцию обрезки картинки (незначительно, по 1-5 пикселей с разных сторон).

Страйки прекратились. Я не знаю совпадение это или нет, но если Вас одолевают страйки - можете попробовать эту функцию и отписать мне о результатах.

*Работает только одновременно с наложением водяного знака. Может не подойти, если в Вашей группе постятся картинки с текстом, близко расположенным к краю картинки.

image_crop.jpg

Также напоминаю, использование водяного знака для фото и функции подмены раскладки символов для текста - значительно снижают шансы получения страйка за скопированный пост. Приведенная в этом посте функция - экспериментальная.

кстати водяной знак даже не помогает.находит немезида. Написал в тп.говорю мол.у меня же там знак водяной.значит разные картинки.а они.нет там раньше был выложен, и Ваш знак нам побоку))такие пироги.Попробуем подрезать.Мож поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение