Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 15 Голосов

Онлайн граббер постов в группу (VK-poster)

Форум ZiSMO.biz
vk-poster Граббер Планировщик
1757
Сообщений в теме: 1757

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
  • Онлайн:21д 6ч 44м
74

кстати водяной знак даже не помогает.находит немезида. Написал в тп.говорю мол.у меня же там знак водяной.значит разные картинки.а они.нет там раньше был выложен, и Ваш знак нам побоку))такие пироги.Попробуем подрезать.Мож поможет.

Писать в ТП с такими вопросами как-то смешно, ну дело Ваше).

Водяной знак помогает, я уже писал не раз. Он не сбивает 100% страйков, но их количество сильно уменьшается. Можете сами попробовать - отключить его и посмотреть что будет.

Нужно же понимать, что Немезида - автоматический алгоритм. Какая-то программа/скрипт/логическая схема. Я не знаю как она устроена конкретно, но все программы работают по одним принципам. Проверяется совокупность свойств, результат сверяется с определенным пороговым значением. В нашем случае важно максимально (насколько возможно) изменить пост. В каких-то случаях поможет, в каких-то нет. Пару страйков в неделю - не страшно.

P.S. Тестирую обрезание картинок неделю. Пока не получил ни одного страйка. Не знаю совпадение это или нет. Посмотрим, что будет дальше.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

UPDATE:

Меня просили о множестве доработок в последнее время, но я как обычно ленюсь.

Буду потихоньку делать. Пока напишу о парочке вчерашних доработок для Граббера:

1) Оригинальный размер изображений в постах в Граббере. По умолчанию они немного сжимаются.

Если поставить эту галку - не будут. Такая галка уже была в Планировщике ранее, в Граббере не было.

Внимание, сохранение оригинального размера изображений может уязвить посты для Немезиды, а пользователи разницу вряд ли заметят.

Это важно только групп, публикующих посты типа "Обои для рабочего стола".

bigimageG.jpg

2) В порядок отправки в Граббере добавилось 2 пункта: "Сначала больше оценка", "Сначала меньше оценка".

Не секрет, по умолчанию Граббер берет не все посты (это отключается), оценивает их по "своей методике".

Выставляется каждому посту оценка, она отображается с префиксом "IA" в ленте Граббера. (подробности об этом в разделе "Вопросы и ответы")

Сейчас можно выставить порядок отправки постов из ленты сайта в ВК на основании этой оценки. 

Учитывается именно числовой индекс оценки, а не значение в скобках (%).

postorderG.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:59д 7ч 37м
77

Классные обновления, спасибо.
Пользовался долгое время, сервис показал из отличной стороны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IMPERIVM
Активный
  • Онлайн:20д 3ч 53м
10

Последние обновления очень понравились)Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Активный
  • Онлайн:60д 13ч 16м
84

Приятно что сайт поддерживается и радует новыми функциями

Спасибо Удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 14ч 11м
42

UPDATE:

Меня просили о множестве доработок в последнее время, но я как обычно ленюсь.

Буду потихоньку делать. Пока напишу о парочке вчерашних доработок для Граббера:

1) Оригинальный размер изображений в постах в Граббере. По умолчанию они немного сжимаются.

Если поставить эту галку - не будут. Такая галка уже была в Планировщике ранее, в Граббере не было.

Внимание, сохранение оригинального размера изображений может уязвить посты для Немезиды, а пользователи разницу вряд ли заметят.

Это важно только групп, публикующих посты типа "Обои для рабочего стола".

bigimageG.jpg

2) В порядок отправки в Граббере добавилось 2 пункта: "Сначала больше оценка", "Сначала меньше оценка".

Не секрет, по умолчанию Граббер берет не все посты (это отключается), оценивает их по "своей методике".

Выставляется каждому посту оценка, она отображается с префиксом "IA" в ленте Граббера. (подробности об этом в разделе "Вопросы и ответы")

Сейчас можно выставить порядок отправки постов из ленты сайта в ВК на основании этой оценки. 

Учитывается именно числовой индекс оценки, а не значение в скобках (%).

postorderG.jpg

решил попробовать вопрос а как сделать что бы хештеги не воровал а удалял ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

решил попробовать вопрос а как сделать что бы хештеги не воровал а удалял ? 

Из списка групп источников можно перейти в настройки групп источников. Через значок шестеренки напротив каждой группы.

Там есть всякие настройки и фильтры, в том числе нужный Вам:

group_settings_del_hash.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 14ч 11м
42

Из списка групп источников можно перейти в настройки групп источников. Через значок шестеренки напротив каждой группы.
Там есть всякие настройки и фильтры, в том числе нужный Вам:

group_settings_del_hash.jpg

о спасибо сейчас кончится бесплатные дни буду покупать Прем оч хороший сайт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kvils
Пользователи
  • Онлайн:5ч 6м
1

Здравствуйте,  а  можно сделать  так что  бы  пост публиковал  посты  не только в  паблик  вк y фейсбук  также.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

- Den -
Пользователи
  • Онлайн:1д 8ч 9м
2

Обратил внимание только сейчас, что несколько дней назад постинг прекратился. 

С донорами всё ОК, подписка ещё действует. В другую группу постинг с этого ака идёт нормально. С лимитами на посты всё нормально. 

Именно в vk-poster не загружается контент из групп.

Вот, что имеем:

eAON4RxixW67z2.png

Grq9evDUQ7R8Br.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Обратил внимание только сейчас, что несколько дней назад постинг прекратился. 

С донорами всё ОК, подписка ещё действует. В другую группу постинг с этого ака идёт нормально. С лимитами на посты всё нормально. 

Именно в vk-poster не загружается контент из групп.

Вот, что имеем:

eAON4RxixW67z2.png

Grq9evDUQ7R8Br.png

Напишите в личку - почту аккаунта, аресс группы. Предварительно проверьте источники, похоже какая-то группа источник недоступна.

Сообщение отредактировал Nusmax: 17 12 2018 - 08:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rvirchenko
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 17м
0

Все отлично, пользуюсь уже пару месяцев. Было бы круто, если бы добавили еще и одноклассники)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ssh2k
Пользователи
  • Онлайн:13ч 19м
1

Пару лет точно с ними, может больше. Все отлично. полет нормальный :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danko33
Пользователи
  • Онлайн:21м
0

Начал тестить. Пока полет отличный!!!

Цена адекватная. Посмотрим, что дальше будет.

П.С. Уберите из стартпоста видеообзор. Это ужас...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Глухов 3
Пользователи
  • Онлайн:1ч 58м
0

Пользуюсь 2 года, вполне доволен. Кто выше писал про автопостинг и граббинг в фейсбук, то через сторонние приложения фейсбук ограничивает охват поста. Так что лучше вручную вести паблики в фб.

Хотелось бы граббинг групп с товарами Алиэкспресс с заменой реферальных ссылок на свои (можно даже как доп. услугу включить). И не очень понятно, что за vk-walker от этого же разработчика и чем он отличается от vk-poster?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
Активный
74

Спасибо за отзывы.

П.С. Уберите из стартпоста видеообзор. Это ужас...

А что с видео-обзором не так?) Мне нравится, а сам я лучше сделать точно не смогу. Многое изменилось с тех пор как этот обзор был сделан.

Но многим все равно полезен, не все любят читать, иногда проще посмотреть видео.

Пользуюсь 2 года, вполне доволен. Кто выше писал про автопостинг и граббинг в фейсбук, то через сторонние приложения фейсбук ограничивает охват поста. Так что лучше вручную вести паблики в фб.

Хотелось бы граббинг групп с товарами Алиэкспресс с заменой реферальных ссылок на свои (можно даже как доп. услугу включить). И не очень понятно, что за vk-walker от этого же разработчика и чем он отличается от vk-poster?

По Vk-walker. Я начинал делать этот сайт, но к сожалению, пока забросил. Нет времени. Надеюсь вернуться к нему в будущем.

Сейчас он частично работает для желающих поковыряться (бесплатно), для меня копятся логи чтобы было с чем работать потом.

Я планировал ориентировать его не на граббинг, а на работу со своим контентом.

- Сейчас он позволяет создавать посты из папки с картинками с своего компа. Допустим в папке лежит 100 картинок, пару кликов - и 100 постов готово к отправке, с водяным знаком если надо и прочим (отправка по тем же принципам что в vk-poster)

- Создание постов из RSS (своего сайта, к примеру) - работает, но не с всеми типами RSS и много глюков возможно. Заранее извиняюсь перед теми, кто писал об ошибках и я не исправил (их много, времени нет).

- Конвертация текстовых RSS в картинки, со своим фоном, шрифтом, и т.д. Тоже работает весьма ограничено пока.

По постам с AliExpress, получал такое пожелание уже много раз. Возможно стоит посмотреть. Пришлите мне в личку ссылку на пример такого поста и ссылку, какая она должна стать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Глухов 3
Пользователи
  • Онлайн:1ч 58м
0

По постам с AliExpress, получал такое пожелание уже много раз. Возможно стоит посмотреть. Пришлите мне в личку ссылку на пример такого поста и ссылку, какая она должна стать.

Пример поста отправил в личку ВК. Надеюсь, данный функционал будет поддерживаться vk-poster

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stishny
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 8м
3
Не постит в группу, администратор но не работает, надо пару раз сменить акк чтобы постил
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение