Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

40 РУБЛЕЙ! ▬▬▬▬ МНОГОПОТОЧНЫЙ СПАМЕР ДЛЯ ОТВЕТОВ.МАИЛ.РУ | Spamer otvet.mail.ru ▬▬▬▬

Форум ZiSMO.biz
спамер флудер флуд otvet.mail.ru ответы маил приват софт бот ответы@mail.ru
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
  • Онлайн:9ч 27м
0

не, проблема не решена, я спамлю ссылкой на свой вк, ответ либо не отправляется либо удаляется мгновенно, я даже не успеваю его увидеть, но в логе пишет что ответ отправлен. Пробовал через тор , отправляет 5-10 ответов, выдает ошибку и перестает работать. Отправляет ответы только неактивной ссылкой, но большинство людей в этом не разбирается, они не понимают что нужно скопировать ссылку убрать пробелы, вставить в строку и только тогда они попадут ко мне. Многие и копировать то не умеют...В общем спамер теряет свой смысл для меня если нельзя спамить активной ссылкой. Пробовал спамить активной ссылкой руками, ответ отправляется так как и должен. Не понимаю в чем проблема ... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

а если не использую тор, то ответы просто не отправляются. По логу все работает в обычном режиме, но ответ отправляет, я тут же проверяю, а его нет, проходит буквально секунд 15, я думаю что ответ тупо не отправляется, не могут же все ответы удалять за такое короткое время, это не единичный случай, а все ответы так не отправляются по факту, а по логу они отправлены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

и я говорю уже об обновленной версии программы. Хотелось бы что бы тс был активнее в такой момент и исправил все в возможно короткие сроки. Программа очень полезна, не хотелось бы , что бы она утратила работоспособность

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Уманова
Пользователи
  • Онлайн:1д 7ч 35м
2

То же самое.

Ответ держится на проекте секунду и сразу удаляется.

Однако вчера кто-то спамил текстом вида "Тут писал педофил Украины *ссылка на вк" и эти сообщения долго оставались (хотя, может, софтом другим пользуется человек), а мои удалялись мгновенно.

У меня есть подозрение, что мэил начал именно распознавать программу, через которую мы спамим. Возможно она передает или НЕ передает какую-то конкретную информацию о себе. Может нужен юзерагент (если он еще не подключен).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Уманова
Пользователи
2

В FIX 2

d3a8ce5ce49df3230d89cc929f25e6d7.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

и второй фикс не решил проблемы, спамлю через тор, все работает корректно, ответ мгновенно удаляют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

хз, на ответах уже другим софтом спамят, у них все норм работает, а мой ответ да 1 секунду удаляют, хоть через тор хоть через прокси...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Уманова
Пользователи
2

После последней обновы все отлично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

Можно линк на новый   Vadalia bundle?

пол интернета облазил, не могу найти новую версию, везде старье которое не работает с новым тором, а офф сайт видалии тоже не работает...

Сообщение отредактировал morninstar: 12 02 2017 - 03:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

я хз, поставил тор и видалию последие версии, все равно видалия пишет что нужно обновиться, не понимаю в чем проблема. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

наконец то настроил спам через тор и валидию, но результат не поменялся, ответы все так же удаляют мгновенно....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Уманова
Пользователи
2

мои тоже сразу стали удалять..снова

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Шпрот
VIP
  • Онлайн:89д 9ч 6м
110

работает отлично, капчу жрет много)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

снова стали удалять мгновенно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

разработчик пропал) на связь не выходит, спамер не работает, ответы удаляют) наверное это конец

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

я вообще разработчика не понимаю, смысл так гаситься, ну сказал бы что фикса не будет софт забросил и тд, а то просто ушел в загас и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_Programer
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 54м
65
Всё нормально. Я жив. Обращайтесь по контактам внутри программы "поддержка". Фикс не требуется. Прога работает. Ответы удаляются только из-за ссылок. Вот вам пример:
1) Лью траффик на личную страницу ВК, оставляю прямую ссылку вида Ссылка За час отписало в ВК 20-40 человек. Ответы удаляются.
2) Оставляю ту же ссылку, но делаю её неклибельной: vk .com/id.. Пишу: "убери пробел". За час отписало 150-200 человек. Ответы держались более получаса.

Пробуйте, экспериментируйте, прога работает.

я вообще разработчика не понимаю, смысл так гаситься, ну сказал бы что фикса не будет софт забросил и тд, а то просто ушел в загас и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Уманова
Пользователи
2

Действительно, все дело в ссылках.

А как вы решаете вопрос с тем что ссылку заносят в чс и ответы удаляются?

Как я заметил. программа не распознает это, если использовать {LINK 1 2 3}

Она перейдет от первой ссылки ко второй, если только ссылка будет запрещена на проекте.

Если ответы с первой ссылки просто будут быстро удаляться, программа все равно будет отправлять ее.

А вариант с {ONE 1 2 3} быстро истощает запас ссылок, так как ссылки отправляются рандомно, быстро "светятся" и заносятся в чс, иными словами кпд одной ссылки очень низок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

вот именно, что если используешь программу каждый день, все ссылки просто рано или поздно перебанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morninstar
Пользователи
0

сегодня пробовал спамить не активной ссылкой, выхлопа 0

ответы со ссылкой удаляются за секунду. Все перепробовал, бесполезно

В категорию которую я спамлю сидят тупые люди, они не понимаю что такое убрать пробел , скопировать ссылку и тд.

Если фикса не будет , то считай что программа для меня потеряла актуальность как для многих других...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stiopko
Пользователи
  • Онлайн:2ч 16м
0

Это был обычный нераспространенный баг. Сегодня было обновление, всё снова работает. Спасибо за отзыв.

Добрый день!

Опять проблема с отсутствием подключения к интернету!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:340д 2ч 42м
2 051
Тема почищена.
В торговых разделах только отзывы. Запрещено обсуждение цены, торги, замечания по поводу оформления темы. Все вопросы задавайте автору в лс либо по контактным данным.
За любой оффтоп 10 баллов предупреждений.

Запрещено предоставлять товар/услугу за отзыв, если ее ценность менее 50р.
Опубликовать новость или объявление о товаре/услуге вы можете не чаще раз в три дня. ап через кнопку (тык)

Рекомендую к прочтению:
Общие правила форума ZISMO
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как обезопаситься от кидал
6e61f13495a9.jpg&key=535b67461370944f070
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg&key=535b67461370944f070
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eshpp22
Пользователи