Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 18 Голосов

-15%.Распродажа коротких id VK. 3dig-6dig.Самый большой выбор малознаков, наилучшего качества.

Форум ZiSMO.biz
малознаки 5dig 3dig 4dig 6dig короткие id красивые id
155
Сообщений в теме: 155

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
  • Онлайн:22д 22ч 10м
0

DEl

Сообщение отредактировал Дедушка: 21 04 2016 - 12:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
0

обвал цен. -80% на малознаки.

минус 10% первым 3м клиентам на покупку в онлайн шопе.

код скидки 10% 177IczsgeWmUBe

Сообщение отредактировал Дедушка: 29 04 2016 - 18:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
0

В продаже появилась группа vk.com/club43410275
Ассоциация мини-футбола России. 45 000 участников.
В наличии акк создателя. акк взломан давно, но владелец акком уже не интересуется.
Группа активна и ведется модерами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SpaceX
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 2м
5

ребят, у меня можно купить 4 знак гораздо дешевле инфу увидите :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
Заблокированные
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-923

Скидка конечно хорошо, но они ещё дешевле стоят на самом деле, 4 знак начинающийся на 2*** стоит максимум 2к сейчас и то может меньше, их банит все тем более.

И ты не топовый селлер, у меня есть 3-4 топовых именно селлера, которых я нашёл на ачате+ ещё на одном форуме, вот там цены намного ниже, а тут попахивает перекупом =)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
0
а тут попахивает перекупом =)

Никакого перекупа, товар добыт только мной.

на сколько % ты уверен в своих словах? зачем эти громкие слова, когда на деле они ветром окажутся...

Скидка конечно хорошо, но они ещё дешевле стоят на самом деле, 4 знак начинающийся на 2*** стоит максимум 2к сейчас и то может меньше

для кого-то он и 100р не стоит, а для кого-то это курица несущая золотые яйца.

ко мне за помощью обратилась подруга, молодая мамочка, которая сидит все время с ребенком дома и не знает чем занять себя + что-бы это прибыль приносило. В темах с трафиком, партнерками, спамом и т д, она полный ноль. Я дал ей 4 знак и кратко рассказал, как привлечь тематический трафик на аккаунт. Через 2 недели, я был приятно удивлен неожиданным визитом данной особы с полным пакетом гостинцев.

То что я услышал далее, заставило улыбаться и даже немного восхищаться. Подруга умудряется зарабатывать 1000 - 3000р в сутки, просто технично общаясь с ухажерами, которые ей просто присылаю деньги и периодически подарки.

Ее метод вступления в группы и фильтрация пабликов, мне показалась очень интересной, необычной при этом очень простой до безобразия. Ее свежий, девственный взгляд на тему с трафиком и группами, немного перевернул мой старческий мир))

Продавцы новички, которые зашли на рынок и поделили цены в 3-5 раз, тем самым обвалив рынок. Как итог, другим вставляют палки в колеса и сами теряют 60-80% от суммы, которую могли заработать. Какой я хочу подвести итог фразе "стоит максимум 2к сейчас и то может меньше". если у неопытного селлера стоит ценник в 2к на знак, это совсем не означает что такая его рыночная стоимость.

Разрывайте шаблоны, выходите за рамки, меняйте подход и результат не заставит себя ждать)

Ну или консультируйтесь у Дедушки и эффект наступит еще быстрее) ;)

их банит все тем более.

Хочется спросить, а что с ними делают, что их так быстро банят?

Вот только отвечать не обязательно. Не тяжело догадаться что неаккуратная работа с аккаунтом является основной причиной их быстрой смерти. Продолжайте и дальше покупать у неопытных продавцов, которые и сами толком не знаю что продают и как с ним работать и аккаунты будут умирать еще быстрее. Неизвестно как сами продавцы работали с аккаунтом до продажи и не привели их действия к попаданию акка под фильтры, тем самым только ускорив время смерти аккаунта...

что тут можно еще сказать? Плохому танцору яйца мешают, а плохому программисту — база.

Например у подружки, акк успешно живет второй месяц. Делайте выводы господа.

И ты не топовый селлер, у меня есть 3-4 топовых именно селлера, которых я нашёл на ачате+

и кто же такие эти "именно селлера" ? просвети меня неопытного... хотя нет, не стоит, ибо я даже такого слова не знаю, "селлеры" только знакомо мне понятие. но не суть, меня больше интересует, как же ты великий гуру определяешь топ селлера и по какой логике отправил меня втопку?

Я с 2009 года являюсь селлером аккаунтов и за это время сотни положительных отзывов о моей деятельности. подтверждение моих слов https://forum.antich...threads/148099/

ещё на одном форуме, вот там цены намного ниже.

Про свои цены напоследок добавлю, что скоро стоимость моих акков будет только расти. Достойный сервис должен стоять достойно, а те кто без ума подходит к делу и на всем пытается сэкономить в результате экономит только на себе. у многих моих клиентов, аккаунты живут месяцами и успешно приносят прибыль. У меня не просто шоп, у меня сервис с информационной поддержкой и помощью в сложные моменты, а это иногда бесценно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
Активный
  • Онлайн:27д 7ч 37м
50

Помню недавно можно было 4 знак купить за 400-500 р. хорошо что успел взять) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka11
Заблокированные
  • Онлайн:19д 2ч 42м
17

Скидка конечно хорошо, но они ещё дешевле стоят на самом деле, 4 знак начинающийся на 2*** стоит максимум 2к сейчас и то может меньше, их банит все тем более.

И ты не топовый селлер, у меня есть 3-4 топовых именно селлера, которых я нашёл на ачате+ ещё на одном форуме, вот там цены намного ниже, а тут попахивает перекупом =)

про бан полностью поддерживаю, не важно помойму как добыт аккаунт, но бан 50/50 это как повезёт, мне забанили страницу 4dig просто за смену данных, навсегда, в странице была уверенна и отлежка была хорошая, тем не менее это от бана не спасло. Киньте контакты топовых селлеров)) ищу 4dig для себя по приемлемой цене.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Expand UA
Заблокированные
  • Онлайн:8ч 45м
8

Чёрт! А я 6-ти знак по 130 руб купил 1 шт!!!!!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka11
Заблокированные
17

Чёрт! А я 6-ти знак по 130 руб купил 1 шт!!!!!!!!

шестизнаки разные бывают) некоторые и свыше 500ру )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Expand UA
Заблокированные
  • Онлайн:8ч 45м
8

шестизнаки разные бывают) некоторые и свыше 500ру )

ну к примеру 244***

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka11
Заблокированные
17

ну к примеру 244***

Цена слаживается из полного id, если там дальше идёт по нарастанию или одинаковые цифры, то хорошо взял, так же чем меньше первая цифра в id, например 123, тем оно дороже. З.ы. Дедушка, прости за флуд в теме))) кстати, пользуюсь возможностью спрошу тут, цены в онлайн магазине уже с учетом скидки или нет?)

Сообщение отредактировал Alinka11: 02 05 2016 - 02:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

virtual31337
Активный
  • Онлайн:34д 15ч 21м
107
Работали все на высоте)

Сообщение отредактировал virtual31337: 01 09 2016 - 18:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
0

про бан полностью поддерживаю, не важно помойму как добыт аккаунт, но бан 50/50 это как повезёт, мне забанили страницу 4dig просто за смену данных, навсегда, в странице была уверенна и отлежка была хорошая, тем не менее это от бана не спасло. Киньте контакты топовых селлеров)) ищу 4dig для себя по приемлемой цене.

везение как раз таки тут малую роль сыграет, это ведь ни покер или рулетка)) А вот методы работы с акком, начиная еще от первых, проходя через юзера или ресселлера и доходя до покупателя, от которого зависит уже основа основ)

я не волшебник и у меня не чудо-непробиваемая база. Я лишь просто смертный Дедушка, но с 7летним стажем работы с аккаунтами и как следствие богатым опытом) Часто с клиентам анализируем действия и находим ошибки, в итоге даю советы, помогаю в теме, что и является в итоге причиной дальнейшей более успешной работы и жизни аккаунта. Я кстати видел, ты тему создавала, где хотела понять причину бана старого акка)

дык... ты ведь у меня вчера себе новый покупала, а значит ты мой клиент, если вопрос тебе еще актуален, пиши в скайп, помогу тебе)

Цена слаживается из полного id, если там дальше идёт по нарастанию или одинаковые цифры, то хорошо взял, так же чем меньше первая цифра в id, например 123, тем оно дороже. З.ы. Дедушка, прости за флуд в теме)))

да, примерно так и есть.

например у меня почти все клиенты работают с трафиком и рекламой, по этому им особо важная первая цифра. последующие комбинации их мало интересуют.

Для тех, кто берет акк для себя, для личных целей, больше обращают внимание на маску)

кстати, пользуюсь возможностью спрошу тут, цены в онлайн магазине уже с учетом скидки или нет?

Цена в первом посте, без учета скидки. На сегодняшний день, она рекордная и достигает 33%. тоесть "стоимость акка - 33% = акционная сумма"

Кстати советую поторопиться, акция в ближ дни закончится ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka11
Заблокированные
17

везение как раз таки тут малую роль сыграет, это ведь ни покер или рулетка)) А вот методы работы с акком, начиная еще от первых, проходя через юзера или ресселлера и доходя до покупателя, от которого зависит уже основа основ)
я не волшебник и у меня не чудо-непробиваемая база. Я лишь просто смертный Дедушка, но с 7летним стажем работы с аккаунтами и как следствие богатым опытом) Часто с клиентам анализируем действия и находим ошибки, в итоге даю советы, помогаю в теме, что и является в итоге причиной дальнейшей более успешной работы и жизни аккаунта. Я кстати видел, ты тему создавала, где хотела понять причину бана старого акка)
дык... ты ведь у меня вчера себе новый покупала, а значит ты мой клиент, если вопрос тебе еще актуален, пиши в скайп, помогу тебе)

да, примерно так и есть.
например у меня почти все клиенты работают с трафиком и рекламой, по этому им особо важная первая цифра. последующие комбинации их мало интересуют.
Для тех, кто берет акк для себя, для личных целей, больше обращают внимание на маску)

Цена в первом посте, без учета скидки. На сегодняшний день, она рекордная и достигает 33%. тоесть "стоимость акка - 33% = акционная сумма"
Кстати советую поторопиться, акция в ближ дни закончится ;)

банят чаще всего за смену пола и сразу же имени, проверяла, был акк мж смена на ж и имя, сразу бан по подозрению взлома аккаунта навсегда или у меня так )) аккаунт у вас брала не я ;) а вот советы по поводу раскрутки очень не помешают, первая цифра на четверочку, вроде неплохо, а как раскручивать?) P.s. Выбирали акк, такой что б красивый и по адекватной цене из всех продавцов порадовали Вы.

Сообщение отредактировал Alinka11: 03 05 2016 - 22:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lipton21
Заблокированные
  • Онлайн:62д 18ч 47м
123

Советую данного тс!

Сообщение отредактировал lipton21: 27 05 2016 - 02:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dwork
Пользователи
  • Онлайн:1д 5ч 19м
0

Купил 4х знак, быстро, качественно, покупкой доволен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.trubitsyn
Пользователи
  • Онлайн:1ч 48м
0

Прикупил у Дедушки аккаунты вконтакте. Приятно с ним общаться. Обязательно еще обращусь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riverlost
Пользователи
  • Онлайн:3д 8ч 4м
0

Хороший сервис! Можно решать с продавцом вопросы по товару даже спустя длительное время после покупки. Ставлю оценку 5/5.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stas Smirnov
Пользователи
  • Онлайн:
0

Cпасибо огромное!Всё честно и быстро!Очень редко встречаются честные люди!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka11
Заблокированные
17
Не устану повторять, что у тс лучшие акки и цены
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr Zelkin
Пользователи
  • Онлайн:42м
0

Купил один. Остался доволен. Буду брать еще

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrzelkin
Пользователи
  • Онлайн:
0

Купил уже 3 аккаунта. Все отлично, продавец очень дружелюбный и идет на компромисс в случае чего, товар периодически пополняется. Однозначно буду работать с ним еще 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

June
Пользователи
  • Онлайн:
0

Купил у продавца 6знак, деньги переводил вперед. Всё в порядке. Продавец адекватный, сделка была быстрой и качественной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F0RTY
Активный
  • Онлайн:135д 9ч 32м
57

Имел дело с данным ТС, приятен и адекватен в общении, всегда поможет в любой ситуации. Лучший сервис на форуме, который встречал , рекомендую к сотрудничеству!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дедушка
Активный
0

Добавлены красивые короткие id
Красивые 5знаки

id6667*
id8881*
id*8833
id777*8
id6060*
id6000*
id83*33

id122*2
id6667*
id3223*
id2*999
id3*455
id57756
id6776*
id744*4
id77*44

Красивые 6знаки

id*99978
id11661*
id1*1100
id1*1001
id14141*
id1414*4
id11*333
id11*414
id1100*0

id100*99
id10*101
id10*002
id124134
id1177*1
id1161*6
id*44477
id*68877
id*87755
id18*181
id195195
id195191
id1*0090
id144*41
id1*1171
id19*119
id11667*
id8989*
id1*6363
id164333
id165333

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DOBRONRAVOOOV
Пользователи
  • Онлайн:40м
0

Продавец оказался отзывчивым, всем доволен :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 54м
-3

купил акки блатные. очень круто . лучший магазин ! долго искалл и нашёл его. Главное начать искать - и всё получиться !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mokys
Продвинутый
  • Онлайн:321д 19ч 40м
679

Получил аккаунт 6 знак через 15 секунд после того как написал в ВК, очень ответственный ТС, рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:287д 7ч 1м
1 014
Среди ночи постучал и получил 6-знак. Отличный сервис!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение