Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 18 Голосов

-15%.Распродажа коротких id VK. 3dig-6dig.Самый большой выбор малознаков, наилучшего качества.

Форум ZiSMO.biz
малознаки 5dig 3dig 4dig 6dig короткие id красивые id
155
Сообщений в теме: 155

OFFLINE Отправлено

Chopard
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 35м
1

Сотрудничаю с 2016 года.

Человек очень приятен в общение, всегда с лёгкостью отвечал на интересующие мои вопросы, если вкратце за тех.поддержку большой плюс. Проблемы, которые возникали, решались в кратчайщий срок и в положительную сторону.

Аккаунты, которые я приобретал у Дедушки, живут уже 2 года, не смотря, что это 4 знаки и я использую в открытую рекламу своих пабликов. clear.png 

Рекомендую данного продавца!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
  • Онлайн:24д 20ч 44м
28

купил аккаунт были проблемы , замены не было 10 дней , потом написал жалобу его забанили на дире и на зисмо , возврат за некачественный товар получил , но получил спустя 3 МЕСЯЦА  .

перед покупкой подумайте , оно вам нужно ? ждать возвраты месяцами .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
  • Онлайн:48д 22ч 26м
143

аккаунты есть в наличии,а то магазин не работает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

szerzs
Пользователи
  • Онлайн:1ч 51м
0

Сегодня покупал 6-и значник ВК.Всё отлично.Деньги первым переводил.Что сказать.За 15 лет работы в интернете очень мало видел порядочных бизнесменов.(А в интернете-это на 1-м месте).Дедушка-один из них.Всё разжевал,обьяснил-на любой вопрос-лаконичный ответ.Очень рекомендую,не пожалеете!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stig96
Пользователи
  • Онлайн:2ч 41м
0

Хочу оставить честный отзыв об услугах дедушки. Напишу без воды и прочей лабудени, как есть. Решил я заморочиться с короткознаками для своего проекта. Где не смотрел, везде все было распродано, решил поспамить на разных форумах для покупки короткознака, как итог обломился - меня скамнули. Шли дни.. в одном магазине появились "качественные" короткознаки, но вот селлер не указал факта, что они без отлежки и на аккаунт заходили с различных гео, как итог - аккаунт улетел в баню через день.Тут я впал в отчаяние. Естественно никто ничего не хотел возвращать, якобы проверяешь 20 минут, если все валидно - значит условия договора выполнены. полный ***..

Теперь к сути. Нашел магазин деда, тут уж с огромной опаской решался что-то приобрести, ибо 3й раз на грабли наступать не хотелось. Почитал отзывы и решился. Первая покупка прошла шикарно, отлежка на 5 знак была больше 3 лет. При огромном трафике в 50к человек в день, аккаунт ни разу не замораживали на ровном месте (только по моей вине).

После я приобрел еще один короткознак, но прошло не все так гладко, как в первый раз. В общем аккаунт восстановил владелец и поменял пароль. Отемечу важный момент, что все селлеры послали бы вас нахрен, т.к истекли 15-20 минут после покупки, но не дед. Конечно пришлось подождать, пока аккаунты появятся в наличие, но дед без каких либо нареканий и вопросов сделал замену равноценную моим затратам.

От таких траблов никто не застрахован, но подумайте, какая часть селлеров пойдет вам на уступок?! Да вам скажут гуляй вася, ты сам согласился с нашими условиями.

Рекомендую только дедушку. У других больше не намерен выбрасывать деньги на ветер.

Прикрепленные изображения

• 22.png
  • 11.png
  • 33.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Skills23
Пользователи
  • Онлайн:
0

Отличный селлер!Покупал 6 знак,все прошло хорошо,без всяких подводных камней - что было заявлено то и получил.Буду покупать еще.

Часто покупал шестизнаки и знаю что другие селлеры стараются схитрить,но здесь все иначе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение