Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый Disk-space(возрождение)

Форум ZiSMO.biz
ФО Файлообменник
112
Сообщений в теме: 112

OFFLINE Отправлено

Миш@ня
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 48м
0

Согласен, не советую регаться по рефке этого человека (RusyaLala), меня то же кидал!

Тупо Набирает Рефералов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

RusyaLala
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 21м
0

3 людей набрали, регистрация работает для проверенных людей, сейчас мы тестим, у меня сразу тариф идет за 5р, сейчас все до делаем и погнали с рефами мутить схемы=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OKKUPANT
группа пользователя
  • Онлайн:27д 11ч 28м
11

3 людей набрали, регистрация работает для проверенных людей, сейчас мы тестим, у меня сразу тариф идет за 5р, сейчас все до делаем и погнали с рефами мутить схемы=)

В данный момент этот домен не прилинкован ни к одной из директорий на сервере!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilmir4ik7
группа пользователя
  • Онлайн:24д 1ч 9м
5

В данный момент этот домен не прилинкован ни к одной из директорий на сервере!

обнови страницу,у меня всё работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OKKUPANT
группа пользователя
11

обнови страницу,у меня всё работает.

ЧЕРЕЗ анонимайзер зашел! дай логин автору сверху, который рабов набирает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilmir4ik7
группа пользователя
5

ЧЕРЕЗ анонимайзер зашел! дай логин автору сверху, который рабов набирает

так там регистрация закрыта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OKKUPANT
группа пользователя
11

так там регистрация закрыта.

(((фак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusyaLala
группа пользователя
0

Мы сейчас тестим регистрация не для всех, как только откроется можете регаться и в личку логин кидайте мне логин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OKKUPANT
группа пользователя
11

Мы сейчас тестим регистрация не для всех, как только откроется можете регаться и в личку логин кидайте мне логин

забей одно место

просто завтра в вуз ехать 

Сообщение отредактировал OKKUPANT: 31 08 2015 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusyaLala
группа пользователя
0

забей одно место

просто завтра в вуз ехаме 

место всем хватит рефам всем помогу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilmir4ik7
группа пользователя
5

место всем хватит рефам всем помогу 

ты меня добавишь или так же будешь игнорить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mefix
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 15м
92

Ахахаха ну если вы уважаемый обещатель способов заработка на Фо даете гарантию и ссылки в пм, То если я не получу данные, подам жалобу! (со мной будут многие согласны!) 

Мы сейчас тестим регистрация  не для всех //////что вы там делаете??

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя
  • Онлайн:36д 22ч 37м
30

Ахахаха ну если вы уважаемый обещатель способов заработка на Фо даете гарантию и ссылки в пм, То если я не получу данные, подам жалобу! (со мной будут многие согласны!) 

Мы сейчас тестим регистрация  не для всех //////что вы там делаете??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Karnegi
группа пользователя
  • Онлайн:14д 11ч 49м
16

e8b42350b1a6.png

Сайт работает, вот моя статистика раньше какая была когда тарифы в 2 раза меньше были чем сейчас,  а точней наберу людей 7-10 и и буду с ними в скайпе или тс сидеть и вместе бабло делать=) в лс скажите свой логин, обещаю всем у всех такая статистика будет 100% 
http://disk-space.ru/register/23

Опять тупо набирает рефералов. В личку не отвечает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MCsite
группа пользователя
  • Онлайн:101д 8ч 17м
211

готов стать реффером  :)

5ac_ru.gif point.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mefix
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 15м
92

готов стать реффером  :)

(rofl)  ты вообще нормальный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Randy97
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 46м
1

Randy ,ты так защищаешь disk-space когда он наебал столько народу,в том числе и меня,кинули на 3 тысячи и не выплатили.. и думаю не собираются выплачивать!

а я заработал их своим потом! где справедливость вообще.. теперь они опять открываются. и смысл возвращаться к кидалам?

У них слетели таблицы, они не знали кто сколько заработал.

Я написал им в скайп и они мне выплатили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Randy97
группа пользователя
1

e8b42350b1a6.png

Сайт работает, вот моя статистика раньше какая была когда тарифы в 2 раза меньше были чем сейчас,  а точней наберу людей 7-10 и и буду с ними в скайпе или тс сидеть и вместе бабло делать=) в лс скажите свой логин, обещаю всем у всех такая статистика будет 100% 
http://disk-space.ru/register/23

Ой *абол

Малого того что у сайта уже другой дизнайм и статистика + новые цены. Так ты ещё и мой старый скрин статы с*ил, который я выкладывал месяца 2 назад.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миш@ня
группа пользователя
0

Ждём открытия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ARGONFiRe
группа пользователя
  • Онлайн:9д 18ч 31м
7

У них слетели таблицы, они не знали кто сколько заработал.

Я написал им в скайп и они мне выплатили.

а мне не выслали! значит они выбирают кому платить,а кому нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bestazzz
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 53м
0

Схема, как зарабатывать на рефах:

1. Кидаете реф ссылку на пп под предлогом дать мануал с заработком от 300р в день.

2. Кидаете псевдо пруфы статы, где заработок по 1к в день, естественно такой скрин сделать 2 минуты.

3. Говорите, что заработал за пару часов спама. Школьник который клюнет, естественно будет думать так: "Хмм.. 1к за пару часов? А я пожалуй буду круглые сутки работать, как папа карло и буду богат!"

4. Что в итоге? Реф все бабки сливает на аккаунты вк (так как все ваши бредо мануалы под вк, позволят заработать по 50 рублей в день).

Конечно реф заработает на пп сколько то рубликов, мб 500 за две недели, если собрать такую кучу рефоф, то можно будет на оплату инета заработать.

Главное рефу кидать лапшу на уши, мол, ты что-то не то делаешь, попробуй другие паблики спамить или работай больше и т.д.

p.s. Набираю рефоф, каждому скину заработок от 300р в день за час! Вот мои скрины  (rofl)

Прикрепленные изображения

• joxi_screenshot_1441093391800.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миш@ня
группа пользователя
0

1. Кидаете реф ссылку на пп под предлогом дать мануал с заработком от 300р в день.

2. Кидаете псевдо пруфы статы, где заработок по 1к в день, естественно такой скрин сделать 2 минуты.

3. Говорите, что заработал за пару часов спама. Школьник который клюнет, естественно будет думать так: "Хмм.. 1к за пару часов? А я пожалуй буду круглые сутки работать, как папа карло и буду богат!"

4. Что в итоге? Реф все бабки сливает на аккаунты вк (так как все ваши бредо мануалы под вк, позволят заработать по 50 рублей в день).

Конечно реф заработает на пп сколько то рубликов, мб 500 за две недели, если собрать такую кучу рефоф, то можно будет на оплату инета заработать.

Главное рефу кидать лапшу на уши, мол, ты что-то не то делаешь, попробуй другие паблики спамить или работай больше и т.д.

p.s. Набираю рефоф, каждому скину заработок от 300р в день за час! Вот мои скрины  (rofl)

Красавчик, можно на Гл*парте продавать))))))  Скинь Рефку (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusyaLala
группа пользователя
0

500 за 2 недели твой предел=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bestazzz
группа пользователя
0

500 за 2 недели твой предел=)

И так каждый божий день, кроме выходных ;)

А ты дальше разводи школьников на рефки с бредомануалами, хотя может ты и сам не далеко ушел)

Прикрепленные изображения

• Без-имени-1.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Randy97
группа пользователя
1

а мне не выслали! значит они выбирают кому платить,а кому нет?

Вот этого я сказать не могу. 

Я не буду их клеветать, но я просто в процессе работы с ними постоянно сообщал о всех багах и так далее. 

Плюс Максим знал что у меня хороший трафик и что я реально мог заработать те 3000 или 4000 за 1 день, уже не помню. И да, мне тоже не доплатили 500р, но я считаю ничего страшного.

А многие писали, вот у меня было 5 тысяч, где они?

Именно в связи с тем, что многие выплаты не были произведенны, теперь будут повышенные тарифы 3-5р, а критерии к этим тарифам меньше чем раньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kanken
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 8м
-6

Готов стать рефом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Randy97
группа пользователя
1

Скрин криво сделал, сильно много инсталов, а денег мало, поправь чуток :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolyan557
группа пользователя
  • Онлайн:55д 8ч 27м
68

кинь реф ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ARGONFiRe
группа пользователя
  • Онлайн:9д 18ч 31м
7

Вот этого я сказать не могу. 

Я не буду их клеветать, но я просто в процессе работы с ними постоянно сообщал о всех багах и так далее. 

Плюс Максим знал что у меня хороший трафик и что я реально мог заработать те 3000 или 4000 за 1 день, уже не помню. И да, мне тоже не доплатили 500р, но я считаю ничего страшного.

А многие писали, вот у меня было 5 тысяч, где они?

Именно в связи с тем, что многие выплаты не были произведенны, теперь будут повышенные тарифы 3-5р, а критерии к этим тарифам меньше чем раньше.

у меня у самого 300+ скачиваний я могу перейти к диск-спэйсу и зарабатывать неплохо. + второй источкик - адфайл с заработком около 300-800 руб

на диске будет около 1500 + (+- 500) ≈ 2000 рублей в ДЕНЬ. сейчас у меня 1000 руб и меня хотя-бы не кидают на деньги)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bestazzz
группа пользователя
0

у меня у самого 300+ скачиваний я могу перейти к диск-спэйсу и зарабатывать неплохо. + второй источкик - адфайл с заработком около 300-800 руб

на диске будет около 1500 + (+- 500) ≈ 2000 рублей в ДЕНЬ. сейчас у меня 1000 руб и меня хотя-бы не кидают на деньги)

Пока это всё в теории ...

Когда дело дойдет до самой практики (сливу трафику на диск), 99% результаты будут не те, что ты ожидаешь. Так что не стоит полагаться на диск.

К примеру:

1. Рано или поздно, он начнет фродить, инфа 100

2. Снизит отчисления. И тут тоже очень высокий процент, что это совершится! Ведь такие тарифы диск ввел дабы загладить свой косяк (слетела бд и остались без выплат)

3. А ведь не факт что у прошлого диска слетела бд, мб это они так кинули своих вебмастеров! Этот вариант тоже имеет право на жизнь! И теперь открывают новый диск, чтобы повторить эпопею с кидаловым. Я встречал такие пп, которые кидали людей по 2-3 раза, ссылаясь на то, что, возникли проблемы с системой и они решили сделать новую пп, с более вкусными тарифами, в итоге всё по старому

Так что, вы слишком большие надежды возлагаете на новый диск.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение