Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 87 Голосов

РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ПОДПИСЧИКИ в группы ВКонтакте по вашим критериям пол,возраст,город и т.д Без ботов!

Форум ZiSMO.biz
вк реальные люди активные подписчики раскрутка вконтакте приглашения без собак инвайтинг живые подписчики целевая аудитория
454
Сообщений в теме: 454

OFFLINE Отправлено

siegklas
Premium plus
  • Онлайн:45д 12ч
18

Реальное продвижение ВКонтакте. Никаких накруток и ботов!
Вам нужно обратиться ко мне если вы хотите:
1. Реальных и целевых подписчиков в свою группу ВКонтакте. По нужным вам критериям поиска - пол, возраст, страна, город, семейное положение, должность, есть дети и т.д. Можно тех, кто состоят в определенных группах или проявляли в них активность, или недавно вступили в группу - несколько дней или месяцев назад
2. Чтобы больше людей узнали о ваших услугах, вашей группе
3. Вступили только настоящие люди и по своему желанию
400 отзывов в этой теме. Работаю на совесть :)
Подробнее
Заказать продвижение можно для коммерческих групп, а так же городских и развлекательных сообществ. Для лучшего результата рекомендую составить "портрет" вашего потенциального покупателя. Подумайте кто ваш клиент, проанализируйте конкурентов и определитесь с критериями целевой аудитории. Выкладывайте качественный контент c фото на постоянной основе, вовлекайте подписчиков. Это как минимум. По вопросам всегда подскажу на основе опыта и знаний (y)
Цены
3000 подписчиков - 9900 рублей
1000 подписчиков - 3400 рублей
500 подписчиков - 1900 рублей
100 подписчиков - 500 рублей
Как со мной связаться
Для удобства добавления мои контакты размещены на сайте https://mssg.me/SmmAdvance Чтобы вы не нарвались на фейков или мошенников.

Вся информация АКТУАЛЬНА на 2019 год. Принимаю заказы!
С сомнительными тематиками не работаю.

Сообщение отредактировал siegklas: 12 02 2019 - 19:15

Живые, активные подписчики ВК без собак и списаний. лучшее предложение. > перейти в тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Maxwell921
Пользователи
  • Онлайн:6ч 38м
2

Работаем с ТС достаточно давно, не подводил ни разу, качество подписчиков хорошее, проявляют активность, рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hyku
Пользователи
  • Онлайн:1ч 1м
1

Это просто БОГ раскрутки! Давно работаем , и будем работать дальше!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sobolev1970
Активный
  • Онлайн:7ч 10м
1

все что заказал пришли.спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

onioncode
Пользователи
  • Онлайн:13ч 38м
2

Заказывал 500 человек в группу, в итоге получил больше аж на 250 человек, за это отдельное спасибо. Что касается самих подписчиков, все живые, лайкают, комментируют. Если попасть в ЦА, то все будет хорошо :)
Также ТС вежливый и не заставляет ждать. Рекомендую, сам буду брать еще)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение