Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Индивидуальные прокси socks / http от 40р за 1 IPv4 [RU, UA, USA, FR, DE, KZ, NL, GBR]

Форум ZiSMO.biz
ipv4 ipv6 proxy прокси vk avito facebook olx key collector
101
Сообщений в теме: 101

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
  • Онлайн:17д 39м
9

Добрый день форумчане!  :)  Хотим представить Вашему вниманию очередной отличный и полезный курс для СЕО-специалистов от наших партнёров  seointellect.ruСкидка на интенсивы для наших клиентов - 15% по промокоду: proxy-sale   (*)

Интенсив в Москве 26-28 сентября

Сообщение отредактировал ProxySale: 06 09 2017 - 15:34

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Вы хотите освоить контекстную рекламу но не знаете с чего начать? 

Предлагаем Вашему вниманию бесплатный пошаговый курс по созданию контекстной рекламы в Яндекс Директ от профессионалов - сервиса damarketing.pro.

Так же в ссылке под видео Вы сможете найти купон со скидкой на нашу продукцию, таким образом совместив обучение с непосредственной выгодой  :)

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание на то, что в нашем пуле IPv4 появились Нидерланды  (*)

Спешите насладиться безопасным и высокоскоростным веб-сёрфингом, или работой с любимыми букмекерами вместе с качественными персональными прокси от proxy-sale.com

dutch-mission.jpg

Сообщение отредактировал ProxySale: 02 11 2017 - 17:43

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:363д 18ч 27м
475

Покупал прокси несколько раз, ждешь по 5-6 часов пока  тебе их скинут на почту бывают часто лежат вообще и невозможно с них зайти на любой сайт.

И цена крайне завешенная, если сравнивать с другими поставщиками 

Впечатления о сервисе крайне неприятные, не рекомендую связываться с ними 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 03 11 2017 - 16:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Покупал прокси несколько раз, ждешь по 5-6 часов пока  тебе их скинут на почту бывают часто лежат вообще и невозможно с них зайти на любой сайт.

И цена крайне завешенная, если сравнивать с другими поставщиками 

Впечатления о сервисе крайне неприятные, не рекомендую связываться с ними 

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, но хотелось бы уточнить пару моментов - время выдачи раньше у нас действительно было в среднем около двух часов, в отдельных случаях (например когда пользователь оплачивал биткоинами и оплата приходила к нам не сразу) - действительно это могло затянуться на немного бОльшее время, в силу очевидных причин. Несколько месяцев назад мы начали процесс автоматизации процесса, и в данный момент среднее время выдачи составляет <30 минут, поэтому хотелось бы поинтересоваться когда Вы оформляли заказ?Насчёт того, что сервера могут выходить из строя - да, это действительно так, увы, сервера имеют свойство останавливаться из-за внутренних ошибок (и те, кто говорит что у них это невозможно и всё работает абсолютные 100% времени - просто откровенно врут), но мы ведём ручной и автоматический мониторинг работы серверов, и даже если их не успеют восстанавливать до обращения клиента - после обращения прокси возвращаются в работу в течение 2-5 минут (думаю, пользователи, которые с нами давно прекрасно это знают). 
По поводу "завышенной цены" - ну это даже несерьёзно. Мы продаём исключительно персональные прокси, гарантируя их работу под нужный ресурс и исправность с технической точки зрения в течение всего оплаченного срока, поэтому цена соответствующая. Вероятнее всего, те кто заявляет, что предоставляет "персональные" прокси по цене в 1.5-2 раза ниже - просто хотят "впарить" пользователю ширпотреб, ибо бесплатный сыр, как говорится... Мы не утверждаем, что это применимо абсолютно ко всем и каждому продавцам, но, к сожалению, в большинстве случаев именно такая тенденция имеет место быть, достаточно только посмотреть на количество тем, создаваемых на различных форумах ежедневно о том, как у пользователей банят аккаунты пачками. Мы делаем всё, чтобы наших пользователей данные несчастья не постигали.

Сообщение отредактировал ProxySale: 09 11 2017 - 12:34

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Добрый день, уважаемые пользователи! <o)

Мы хотим ознаменовать начало традиционного рождественского сезона распродаж вместе с чёрной пятницей, и предложить Вам промокод на скидку 15% - salefriday, который будет действителен в течение четырёх дней!

Спешите получить доступ к самым быстрым и качественным персональным прокси на максимально выгодных условиях!   (g)

Сообщение отредактировал ProxySale: 24 11 2017 - 15:32

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
  • Онлайн:4д 8ч 11м
2

дайте купон 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anri2205
Пользователи
  • Онлайн:12ч 58м
1

Прокси супер взял 3 шт для КК для пробы, на месяц так Яндекс не банит и можно сказать не капчует. Буду еще брать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Прокси супер взял 3 шт для КК для пробы, на месяц так Яндекс не банит и можно сказать не капчует. Буду еще брать.

Спасибо за Ваш отзыв, искренне рассчитываем на дальнейшее столь же продуктивное сотрудничество  (yn)

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
2

Все время покупаю прокси на proxy-sale, качество на уровне .
Больше радуйте купонами на скидку 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
2

Купила еще 20 прокси , для инстаграма , действительно очень хорошие прокси , цена только кусается , купоны бы по чаще 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Здравствуйте форумчане! 

Ловите промокод на скидку 10% GoodDay. Скидки на количество, срок действия и по промокоду суммируются. Данный промокод действует 5 дней, спешите приобрести прокси с максимальной выгодой ;)

Всем хорошего дня и отличного настроения! (monkey)

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Хо - хо - хо! Без подарков не останется никто! (g)

Компания Proxy-Sale поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и дарит до одной недели бесплатного использования прокси!

В период с 18 по 20 декабря включительно, при заказе новых или продлении Ваших прокси, Вы получаете дополнительные дни аренды совершенно бесплатно! А именно:
- при продлении/заказе сроком на 7 дней Вы получаете 3 дня аренды в подарок
- при продлении/заказе сроком на 14 дней Вы получаете 4 дня аренды в подарок
- при продлении/заказе сроком на 30 дней и более Вы получаете 7 дней аренды в подарок

Не упусти шанс получить подарок! Акция длится всего три дня! (*)

Сообщение отредактировал ProxySale: 18 12 2017 - 09:02

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Приветствую! Всем хорошего дня и отличного настроения! :)  Праздники заканчиваются, а значит, время активно браться за работу и профессионально развиваться  (yn) В конце января как раз будет проходить очередной SEO-интенсив от наших партнёров seointellect.ru. Целых 3 дня полного погружения в СЕО, самые новые методики и свежие данные о текущих алгоритмах, фильтрах, санкциях. Будет очень познавательно и интересно!

Интенсив пройдет в Москве 30.01-01.02

Успейте записаться!

Сообщение отредактировал ProxySale: 15 01 2018 - 15:09

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
Активный
  • Онлайн:6д 4м
8

Купил вчера прокси....сегодня прокси не работает, написал в поддержку, попросили уточнить e-mail...

Уточнил, ждал долго ответа. Ответили, что прокси работает нормально...если это нормально, что все сайты выдают 404, то да, нормально.

Скриншоты того, как работает их прокси и поддержка, говоришь "Не работает" - они тебе "Работает"...

2.jpg1.jpg

Сообщение отредактировал KiberNet: 27 01 2018 - 20:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
Активный
8

Сделали мне замену, теперь работает все отлично!

Благодарю за проявленную инициативу, в решении моей проблемы, надеюсь проблем больше не будет

Сообщение отредактировал KiberNet: 27 01 2018 - 20:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
2

Все очень плохо ... ,  выключают прокси которые должны быть активны еще месяц , обращаюсь в поддержку , извиняются и включат его обратно , но перед этим прокси 2-3 дня лежал . Понимаю если  бы это был всего лишь 1 прокси - но нет уже 3 й прокси подряд мне выключают который я оплатил , ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ .
Это лишь первая проблема ,  у меня в истории чата очень много  всего , где ваши операторы очень сильно накосячили , займитесь пожалуйста этим. 
Скрины переписок могу скинуть . 

Сообщение отредактировал Наталия Субина: 29 01 2018 - 10:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Byrgazov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 54м
3

Хорошие прокси, но цена высока=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Сегодня у нас пятница, чем не праздник ? 

Ловите пятничный промокод на скидку 5% который действует на протяжении пяти дней 

Friday_5  (mozis)

Всем хорошего уикенда ! 

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
2

Кто собирается покупать прокси на proxy-sale крайне не рекомендую , выключают те прокси которые продлены во время , но в поддержке пишут что из-за просрочки . После чего извиняются . Это происходит на протяжении 2х месяцев  , 20 обращений в  поддержке ,  что выключили по ошибке , а не потому что прокси  просрочен . 
Заметьте , я написал заранее , что если мне выключат прокси я пишу жалобу. Но Вам пофигу , за что Я плачу 100 рублей 1 прокси ?

b9-nulA1uGU.jpgN_-1-BsiyVE.jpg

Сообщение отредактировал Наталия Субина: 13 02 2018 - 02:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталия Субина
Пользователи
2

проблема решена , компенсировали все время + сверху еще накинули . Прокси сейл обещали что такого больше не повториться . 
Если закрыть глаза , на то что произошло по оплошности операторов  , то я довольна . Надеюсь что такого больше не будет и операторы прокси сейла будут внимательны .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kapusha
Пользователи
  • Онлайн:1д 1ч 46м
3

Довольно часто беру здесь прокси. Прокси качественные спору нет, бывает перестают работать, но вопрос довольно быстро решается. Промокоды которые дают сразу покупки действительны два дня, бред несусветный. Спросил у консультанта в чате, как можно получить промокод на скидку постоянному клиенту, сказала "Их нужно искать, смотреть, читать форумы". Да ребят, делать мне больше нечего как рыскать по форумам.

Пересмотрите свою политику насчет постоянных клиентов, прокси у вас дорогие. Если я найду конкурента у которого при том же качестве они будут дешевле или он согласится делать скидку на повторные покупки, я уйду, думаю как и многие здесь

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Довольно часто беру здесь прокси. Прокси качественные спору нет, бывает перестают работать, но вопрос довольно быстро решается. Промокоды которые дают сразу покупки действительны два дня, бред несусветный. Спросил у консультанта в чате, как можно получить промокод на скидку постоянному клиенту, сказала "Их нужно искать, смотреть, читать форумы". Да ребят, делать мне больше нечего как рыскать по форумам.

Пересмотрите свою политику насчет постоянных клиентов, прокси у вас дорогие. Если я найду конкурента у которого при том же качестве они будут дешевле или он согласится делать скидку на повторные покупки, я уйду, думаю как и многие здесь

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. 

В данный момент политика на счёт постоянных клиентов уже пересмотрена и мы работаем над созданием качественной партнерской программы. Пока, к сожалению, я не могу раскрыть все карты, но будьте уверены, что Ваше терпение и доверие к нам, непременно окупится  :)

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
Активный
8

Перестал работать, сделали замену ip, ввожу новый ip, просит авторизацию по логину и паролю.

У меня были данные сохранены, было автозаполнение, сейчас же просит вести заново логин и пароль, который они высылали 2 месяца назад еще. Почту давно почистил. Пароля не имею. Выдать новый пароль отказались мне, а я его только продлил.

Не рекомендую, деньги на ветер!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
Активный
8

Ах да, пароль я нашел потом сам, в сохраненных паролях, в браузере. Но а вдруг, я бы почистил и браузер, снес бы винду и т.д. ?

Но сам факт, что мне не выдали новый пароль, вместе с новый IP, меня разочаровал.

И функция восстановления пароля - не предусмотрена, почистил почту - сам виноват, ничего тебе больше не дадим. (fail)

Сообщение отредактировал KiberNet: 27 02 2018 - 13:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lisya4iy
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 15м
28

Брал тут, кач-вом доволен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Тарился в одном магазине, по определенным причинам начал искать другого продавца, набрёл сюда.

Без воды, прокси хорошие, с вк работают отлично (работаю через хаммер (не реклама)), инвайты аж залетают, прокси вроде как стабильные, аптайм если в процентах, то где то 90%

Спасибо за Ваш отзыв, рады сотрудничать с Вами ! 

Перестал работать, сделали замену ip, ввожу новый ip, просит авторизацию по логину и паролю.

У меня были данные сохранены, было автозаполнение, сейчас же просит вести заново логин и пароль, который они высылали 2 месяца назад еще. Почту давно почистил. Пароля не имею. Выдать новый пароль отказались мне, а я его только продлил.

Не рекомендую, деньги на ветер!

Предоставьте пожалуйста в личные сообщения больше информации о том, что Вам отказали в предоставлении нового пароля - обязательно разберемся. 

Брал тут, кач-вом доволен.

Спасибо за Ваш отзыв  (y)

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

Закройте глаза и представьте: солнце, любовь, тепло, цветы, ручьи, птицы... Откройте глаза, вот она - Весна ! 

Используй код spring_promo и получи скидку 10% !  Успей приобрести в прокси по выгодной цене, предложение актуально в течение 7 дней. 

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
Premium plus
9

От Бейкер Стрит до Пикадили 
От доков Темзы к Даунинг Стрит 
Знаком мне Лондон! Этот город 
Так ранит душу и манит.

Пополнили свой ассортимент Англией  (y)

Сообщение отредактировал ProxySale: 07 03 2018 - 13:29

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Boar
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 44м
4

Спасибо за хорошие и не дорогие прокси, удобно что можно брать на неделю  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение