Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Индивидуальные прокси socks / http от 40р за 1 IPv4 [RU, UA, USA, FR, DE, KZ, NL, GBR]

Форум ZiSMO.biz
ipv4 ipv6 proxy прокси vk avito facebook olx key collector
90
Сообщений в теме: 90

OFFLINE Отправлено

Alex Boar
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 44м
4

вот кстати, скрин proxy-sale.png  что бы не быть голословным, ещё раз спасибо за крутые прокси 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
  • Онлайн:14д 23ч 44м
7

Будь быстрым, как Пасхальный Кролик ! Первым 10 клиентам промокод "EasterRabbit" предоставит скидку в 15% ! 

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

An27
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 6м
1

Спасибо  (clap)

А можно у вас взять в аренду прокси ip4 на пару часов (или 1 сутки)?

Нужна пачка для теста бота.

з.ы. юзаю 1 прокси, ГЕО ЮА больше года, все ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
  • Онлайн:40д 23ч 48м
23

пользуюсь проксями почти месяц, сегодня ППЦ, часть прокси дохнут, скорость тупо никакая или ее вообше моментами нет

Сообщение отредактировал botvk: 19 04 2018 - 13:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

А можно у вас взять в аренду прокси ip4 на пару часов (или 1 сутки)?

Нужна пачка для теста бота.

з.ы. юзаю 1 прокси, ГЕО ЮА больше года, все ок

пользуюсь проксями почти месяц, сегодня ППЦ, часть прокси дохнут, скорость тупо никакая или ее вообше моментами нет

Спасибо за Ваши отзывы, на момент Вашего сообщения, действительно наблюдались технические трудности с некоторыми адресами, при возникновении проблем такого рода, сразу пишите в техническую поддержку, Вам обязательно пофиксят этот недуг или предоставят замену. 

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
  • Онлайн:40д 23ч 48м
23

либо вы прекратите толкать в несколько рук либо я буду отзывы оставлять везде. Вот почему я вк работаю несколько лет и меня с некторых ип банят за подозрительную активность при установке аватарки в ВК??? Может другие дрочеры засорили этот ип данным действием??? мм?

только не предлагайте мне замену, это поможет на 2-3 дня, а акки вк стоят по рублей так 40 и тестить ваше новое го**о мне не интересно, лучше в старом уже копаться, вот яркий пример 185.128.212.213:65233

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

либо вы прекратите толкать в несколько рук либо я буду отзывы оставлять везде. Вот почему я вк работаю несколько лет и меня с некторых ип банят за подозрительную активность при установке аватарки в ВК??? Может другие дрочеры засорили этот ип данным действием??? мм?

только не предлагайте мне замену, это поможет на 2-3 дня, а акки вк стоят по рублей так 40 и тестить ваше новое го**о мне не интересно, лучше в старом уже копаться, вот яркий пример 185.128.212.213:65233

Спасибо за отзыв !  (h5)

Если вы отказываетесь от замены, что Вам ещё мы можем предложить ? 

Мы за несколько недель тестов поняли что 185 сеть проблемная при работе с ВК и уже начали отказываться от неё и в скором времени полностью сделаем это.

Если для Вас не важно дальнейшее сотрудничество, а только гневные комментарии, очень жаль, мы очень отзывчивые и стараемся помочь всем  :)

upd.

На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в работе или с доступом к сайту, следите за новостями.

Сообщение отредактировал ProxySale: 03 05 2018 - 16:09

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

phizzick
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 54м
0

Брал прокси два года. Всего было лично у меня до 23 штук одновременно. Год работало все отлично. Но сей час просто ужас, т.к. они ужасно испортились. Бардак полный. В месяц по два раза ругаюсь с техподдержкой. Могут продлить прокси, которого у вас нет за ваши деньги. Когда пишете, что они не тот продлили, пишут, что все ОК. А когда у вас вдруг перестают работать прокси-говорят, что вы его не проплатили. Более того, при связи с тех поддержкой быстрого решения не ждите. Вам пишут извините, разбираемся и на этом все. А потом придет другой сотрудник, которому вы будете доказывать то же самое с тем же успехом. Была ситуация, когда у них типа полетели сервера. Мне заменили прокси. При этом некоторые меняли по два раза. В базе у себя они этого не указали. 10 раз сверялись какие прокси у меня числятся-без толку. Они просто со мной общались, поддакивали но у себя ни чего не правили. В итоге я какие-то по два раза оплачивал, за какие-то не платил. Если какой-то перестает работать, еще надо было доказать, что он твой. Был бы личный кабинет-не было 90 процентов проблем и не нужны были бы неквалифицированные сотрудники. А так, то выдадут не тот, то привяжут не к ИП а по логину. И опять переписка-переписка. При этом за два года ни разу ни кто не компенсировал простой. Вопрос о скидке как постоянному клиенту тоже не рассматривается. Вообщем, кому не жалко тратить по сутки в месяц на ругань с техподдержкой и можете потерять рабочее время  без прокси берите. Кто ценит свое время и нервы, возможно стоит поискать в другом месте, пока тут не наладят. Хотя уже полтора года слышу обещания про личный кабинет на сайте. Сам тестирую прокси других сайтов. Американские нашел и беру у других, украинские ищу. Следующий их косяк не по вине оборудования, а из-за некомпетентности сотрудников будет последним в наших отношениях.

P.S. сей час 2-30 ночи. Я в очередной раз уже два часа доказываю, что они продлили не тот прокси. Бросал все скрины. Все равно. Оказывается это тяжело решить, что они не мне прокси продлили. Это же как тяжело, сделать оплаченный прокси активным!? Из-за этого, как мне объяснили, у них система ляжет. Мне его через 2,5 часа типа подключили, а он не работает. Или ни чего не делали или опять не так привязку сделали. Скрин части переписки прилагаю. Так ладно бы это ночью только, но днем еще и сотрудники часто меняются, вообще краев не найдешь. К-компетентность сотрудников

Прикрепленные изображения

• PS4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

phizzick
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 54м
0

Утром все решил за 5 минут другой сотрудник техподдержки. Еще со мной связался один из представителей компании, принес свои извинения и дал купон на скидку за возникшие неудобства. Более того, обещал разобраться с техподдержкой и поправить путаницу в базе с прокси. Вообще общение с руководством сайта очень понравилось. Если все поправили, то будем работать и далее. Как я писал, прокси хорошие (украинские прокси лучшие из протестированных мной). Дико огорчала только путаница при продлении прокси. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Брал прокси два года. Всего было лично у меня до 23 штук одновременно. Год работало все отлично. Но сей час просто ужас, т.к. они ужасно испортились. Бардак полный. В месяц по два раза ругаюсь с техподдержкой. Могут продлить прокси, которого у вас нет за ваши деньги. Когда пишете, что они не тот продлили, пишут, что все ОК. А когда у вас вдруг перестают работать прокси-говорят, что вы его не проплатили. Более того, при связи с тех поддержкой быстрого решения не ждите. Вам пишут извините, разбираемся и на этом все. А потом придет другой сотрудник, которому вы будете доказывать то же самое с тем же успехом. Была ситуация, когда у них типа полетели сервера. Мне заменили прокси. При этом некоторые меняли по два раза. В базе у себя они этого не указали. 10 раз сверялись какие прокси у меня числятся-без толку. Они просто со мной общались, поддакивали но у себя ни чего не правили. В итоге я какие-то по два раза оплачивал, за какие-то не платил. Если какой-то перестает работать, еще надо было доказать, что он твой. Был бы личный кабинет-не было 90 процентов проблем и не нужны были бы неквалифицированные сотрудники. А так, то выдадут не тот, то привяжут не к ИП а по логину. И опять переписка-переписка. При этом за два года ни разу ни кто не компенсировал простой. Вопрос о скидке как постоянному клиенту тоже не рассматривается. Вообщем, кому не жалко тратить по сутки в месяц на ругань с техподдержкой и можете потерять рабочее время  без прокси берите. Кто ценит свое время и нервы, возможно стоит поискать в другом месте, пока тут не наладят. Хотя уже полтора года слышу обещания про личный кабинет на сайте. Сам тестирую прокси других сайтов. Американские нашел и беру у других, украинские ищу. Следующий их косяк не по вине оборудования, а из-за некомпетентности сотрудников будет последним в наших отношениях.

P.S. сей час 2-30 ночи. Я в очередной раз уже два часа доказываю, что они продлили не тот прокси. Бросал все скрины. Все равно. Оказывается это тяжело решить, что они не мне прокси продлили. Это же как тяжело, сделать оплаченный прокси активным!? Из-за этого, как мне объяснили, у них система ляжет. Мне его через 2,5 часа типа подключили, а он не работает. Или ни чего не делали или опять не так привязку сделали. Скрин части переписки прилагаю. Так ладно бы это ночью только, но днем еще и сотрудники часто меняются, вообще краев не найдешь. К-компетентность сотрудников

Оператор уже оштрафован в эквиваленте затраченного Вами времени на разбирательства с ним, а так же проведена разъяснительная работа касательно сложившейся ситуации и не допускания аналогичных случаев в дальнейшем, извинения в качестве промо-кода были высланы на Вашу почту, личный кабинет по прежнему в разработке, ждём его так же, как и Вы.

Спасибо за Ваш отзыв и выявление сбоев в нашей работе (y)  

Утром все решил за 5 минут другой сотрудник техподдержки. Еще со мной связался один из представителей компании, принес свои извинения и дал купон на скидку за возникшие неудобства. Более того, обещал разобраться с техподдержкой и поправить путаницу в базе с прокси. Вообще общение с руководством сайта очень понравилось. Если все поправили, то будем работать и далее. Как я писал, прокси хорошие (украинские прокси лучшие из протестированных мной). Дико огорчала только путаница при продлении прокси. 

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, рады что смогли Вам помочь  (y)

Сообщение отредактировал ProxySale: 14 05 2018 - 16:34

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fqyeh29
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 6м
19

Купил 10 индивидуальных ipv4 прокси. Пришло за 10 минут, еще 10 минут проверял - 4 рабочие из 10.

Отписал в ТП. Проверили, сказали ждать замену.  - Ок. Жду.

Через пол часа уже снова в тп, мол где замена, ответили мол ожидайте, будет. Спросил сколько еще примерно ждать, ответ: ждите

еще прошло пол часа, опять "ожидайте". 

Уже подгорало, сказал что уже собираюсь купить у других - зашевелились - "сейчас пришлем замену". 

прислали через 15 минут. Все норм. 

Вывод: сервис норм, но получить замену оперативно не получится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Купил 10 индивидуальных ipv4 прокси. Пришло за 10 минут, еще 10 минут проверял - 4 рабочие из 10.

Отписал в ТП. Проверили, сказали ждать замену.  - Ок. Жду.

Через пол часа уже снова в тп, мол где замена, ответили мол ожидайте, будет. Спросил сколько еще примерно ждать, ответ: ждите

еще прошло пол часа, опять "ожидайте". 

Уже подгорало, сказал что уже собираюсь купить у других - зашевелились - "сейчас пришлем замену". 

прислали через 15 минут. Все норм. 

Вывод: сервис норм, но получить замену оперативно не получится. 

Ох, опять замену делал слоупок Slowpoke.png , обязательно разберемся с этим !

Спасибо за Ваш отзыв (y)  

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Лето уже успело надоесть и настал Summertime Sadness? Избавляем Вас от грусти промо-кодом "SUMMER" на скидку в 10%
Промо-код действует с 01.06 по 08.06, успей воспользоваться скидкой!

111.png

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yu18
группа пользователя
  • Онлайн:14д 3ч 41м
0

прокси после оплаты не  пришел!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

прокси после оплаты не  пришел!

Здравствуйте!
На данный момент все заказы выполнены, если по какой-то причине вы не получили прокси на почту, напишите, пожалуйста, Ваш e-mail в ЛС

Сообщение отредактировал ProxySale: 22 06 2018 - 10:09

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Ровно 9 лет в этот день, 25 июня, назад в Китае был заблокирован Google. Вы уже знаете, что обойти подобные блокировки можно с помощью прокси-серверов. 

А чтобы они стали еще доступнее - мы дарим Вам промокод FREEGOOGLE на скидку в 10%!

Успейте использовать промокод как можно скорее, ведь их количество ограничено!

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERIALCHILLER
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 14м
3

Купил прокси (кстати, по промокоду выше), качеством остался доволен. Прокси на протяжении этих трех дней пока не отвалились ни разу, посмотрим как будет дальше. Радует круглосуточная ТП, помогали мне даже ночью, и еще радует что можно брать на срок от недели. Много разных подсетей, что тоже плюс. Короче пока минусов не нашел, можно брать :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7
Друзья, оповещаем Вас о пополнении нашего ассортимента! Теперь у нас в наличии сервера Болгарии

Приобрести прокси новой геолокации Вы можете на нашем сайте

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Dyomin
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 54м
0

Пользуюсь сервисом более двух лет, за всё время занес им более 60к рублей за их услуги. Стабильность устраивала, бывало несколько раз в месяц отваливаются 1-3 прокси, но быстро чинили, или выдавали замену. 

Но вот последние 3 месяца - просто какой-то @#$ец. Замененные прокси не учитывают при продлении, и выходит что я продлеваю старый отвалившийся прокси, а тот который выдали на замену - успешно отключают за неуплату. И вот приходилось по несколько раз в месяц воевать с поддержкой из-за этого бреда. Ну ладно еще когда раньше быстро исправляли это, но последнее время время просто убила некомпетентность поддержки, особенно "консультанта" Марка, из-за которого и появился данный отзыв. Когда уже устал от проблем описанных выше - решил не продлевать, а просто с нового месяца купить новые. Сразу после покупки начал вбивать все прокси и обнаружил 1 нерабочий. Написал в поддержку и попался мне "консультант" Марк, который за 40 минут так и не удосужился решить мою проблему. Я не знаю о чем говорить с такими "специалистами", которые не знаю что такое "трассировка".

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Пользуюсь сервисом более двух лет, за всё время занес им более 60к рублей за их услуги. Стабильность устраивала, бывало несколько раз в месяц отваливаются 1-3 прокси, но быстро чинили, или выдавали замену. 

Но вот последние 3 месяца - просто какой-то @#$ец. Замененные прокси не учитывают при продлении, и выходит что я продлеваю старый отвалившийся прокси, а тот который выдали на замену - успешно отключают за неуплату. И вот приходилось по несколько раз в месяц воевать с поддержкой из-за этого бреда. Ну ладно еще когда раньше быстро исправляли это, но последнее время время просто убила некомпетентность поддержки, особенно "консультанта" Марка, из-за которого и появился данный отзыв. Когда уже устал от проблем описанных выше - решил не продлевать, а просто с нового месяца купить новые. Сразу после покупки начал вбивать все прокси и обнаружил 1 нерабочий. Написал в поддержку и попался мне "консультант" Марк, который за 40 минут так и не удосужился решить мою проблему. Я не знаю о чем говорить с такими "специалистами", которые не знаю что такое "трассировка".

http://prntscr.com/k2n7sz

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно проведем работу с данным консультантом по вопросу его компетенции. Мы очень ценим всех клиентов особенно те кто работает с нами долгое время, и понимаем, что подобные ситуации недопустимы. Проверьте, пожалуйста, Ваш ЛС,  где мы уточним все детали и обязательно поможем Вам решить данную проблему.

Спасибо!

Сообщение отредактировал ProxySale: 06 07 2018 - 13:36

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

broke
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 50м
1

Решил взять у них для инсты, посадил 1 акк на 1 прокси (я так и не понял, кто-то пишет можно и 2-3 акка, кто-то что только 1 акк - 1 прокси, короче решил не рисковать), полет нормальный. Лог/пасс, порты и все прочее были у меня на почте уже через 2 минуты. Порадовали большой выбор по гео и по подсетям. Короче, продолжаю тариться проксями у вас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

И еще один промокод только для форумчан!

"FORUMSALE"

Действует всего до 24.07.18, успейте скорее совершить покупку прокси по данному промокоду и получите скидку в размере 10%!

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gryphon70
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 19м
0

Отвратительные прокси и тех поддержка как роботы. Купил 10 прокси ipv6, 2ой день добиваюсь что-бы мне дали рабочие. Сначала у них русские прокси сдохли и замену они не могут сделать, т.к все ру прокси оставшиеся у них тоже перестали работать, в течение дня писали что в ближайшее время сделают. В итоге на следующий день написал повторно, т.к ничего не изменилось и прокси как не работали так и не работают. Предложили замену на украину, хорошо думаю, хотя бы так. В итоге и эти прокси то работают, то не работают. Толкового ответа от тех.поддержки так и не добился. Каждый час приходится объяснять всё заново.
Напрашивается вопрос: я вам деньги заплатил что-бы с тех.поддержкой пообщаться? 2ой день у меня купленный софт простаивает, мне как потребителю какая разница, с чем у вас там проблемы? деньги отдал, рабочие прокси не получил.
Вывод: крайне не рекомендую данный сервис, если не хотите потерять тонну времени на выявлении причины почему купленная прокси не работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Отвратительные прокси и тех поддержка как роботы. Купил 10 прокси ipv6, 2ой день добиваюсь что-бы мне дали рабочие. Сначала у них русские прокси сдохли и замену они не могут сделать, т.к все ру прокси оставшиеся у них тоже перестали работать, в течение дня писали что в ближайшее время сделают. В итоге на следующий день написал повторно, т.к ничего не изменилось и прокси как не работали так и не работают. Предложили замену на украину, хорошо думаю, хотя бы так. В итоге и эти прокси то работают, то не работают. Толкового ответа от тех.поддержки так и не добился. Каждый час приходится объяснять всё заново.
Напрашивается вопрос: я вам деньги заплатил что-бы с тех.поддержкой пообщаться? 2ой день у меня купленный софт простаивает, мне как потребителю какая разница, с чем у вас там проблемы? деньги отдал, рабочие прокси не получил.
Вывод: крайне не рекомендую данный сервис, если не хотите потерять тонну времени на выявлении причины почему купленная прокси не работает.

Здравствуйте! Предлагаю Вам обсудить данную ситуацию и устранение проблемы в ЛС, проверьте их, пожалуйста. Уверяем Вас, что мы разберемся с данной ситуацией
Спасибо за отзыв.

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gryphon70
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 19м
0

С прокси так и не разобрались. Попросил возврат денег, возврат сделали быстро, без конфликта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

Друзья, на нашем сайте появилась входящая линия! Введите номер телефона, и мы перезвоним Вам за 60 секунд!

Воспользоваться услугой вы можете с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

irade13
группа пользователя
  • Онлайн:54м
0

Вот уже год покупаю прокси на Proxy-sale, идеально подходят для парсинга и раскрутки групп в соц. сетях, тех. поддержка работает оперативно, рекомендую именно этот сервис! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxySale
группа пользователя
7

В честь последних дней лета ловите свежий промокод "ENDOFSUMMER"  на скидку в 10%, который активен с 22.08.2018 по 31.08.2018!

19217412.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

superior
группа пользователя
  • Онлайн:4д 7ч 55м
0

Решил взять десяток ипв4 для ставок и вилок, не забаненные, скорость отличная, вылетов никаких не наблюдал. После покупки выслали на почту в течении 3х минут, короче за врмя использования с проблемами не столкнулся. Хорошие прокси

Сообщение отредактировал superior: 22 08 2018 - 14:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks 64
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Мой отзыв о proxy-sale.com. Часто брал прокси у них, на протяжении более года. Привык что выдают бонусом аккаунты Яндекс для парсинга. Сегодня понадобились прокси, зная что там будут акки Яндекса купил 20 штук на неделю. Надо пропарсить много ключей и срочно, а мои акки яндекса закапчевались.

Оплатил и получил во всплывашке на сайте, что оплата принята, ожидайте прокси на e-mail, как обычно. На всякий случай решил узнать через чат на сайте, все будет как обычно с акками Яндекса. Оператор ответил, что нет, акков не будет, а мои прокси будут готовы в течении 15 минут. Тогда я попросил манибэк, еще до предоставления проксей, но оператор отказала мне.

Ранее так же были проблемы со скоростью предоставления прокси, когда я получал их спустя несколько часов после оплаты. https://yadi.sk/i/TOzPyOF73aWP6n

В общем-то мне стало понятно, что команда proxy-sale лучше НЕ вернет постоянному покупателю 966 рублей за услугу, которая ему не подходит и еще не была оказана, чем сохранит свою репутацию "надежного сервиса". 

Не рекомендую сервис proxy-sale.com для покупки прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение