Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 13 Голосов

SmsVK.net - сервис приёма СМС (смс активации популярных сервисов)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
259
Сообщений в теме: 259

OFFLINE Отправлено

Doch
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 51м
1
Та же самая ситуация смс не приходит , тех поддержках молчит .
    • 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Metor
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 44м
0
Сервер умер видимо . Тех поддержка молчит . Деньги перевёл и все тишина
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:43д 8ч 50м
43

Они заработали

Хорошо заработали. 

КУча новых номеров.

Я тут на радостях дюжину ОК активировал.

Не знаю, что там у них было... в отпуске, что ли.

Сегодня все норм

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Бондарцов 0
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 14м
39

Отличный сайт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dt2310
группа пользователя
  • Онлайн:3д 22ч 17м
2

Смс не приходят, тех поддержка игнорит. Отличный сервис   :&

Сообщение отредактировал dt2310: 13 12 2017 - 12:11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
  • Онлайн:46д 22ч 18м
33

Смс не приходят, тех поддержка игнорит. Отличный сервис   :&

В тикеты отвечают всем, пишите туда: Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Orm
группа пользователя
  • Онлайн:11д 8ч 3м
3

Мой предыдущий пост снесли, чем помешал модерам ?
Я просил ответить быстрей на тикет.

А техподдержка тут тупейшая, 14 часов нет ответа. Делаем выводы о сервисе.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:141д 14ч 58м
677

Мне этот сервис нравится больше всех, хотя бы из-за качества. На старом sms-reg вечно номера уже использованные, на sms-activate их вообще нету, а здесь всегда всё лучше

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zasada77
группа пользователя
  • Онлайн:9д 5ч 14м
6

закинул полчаса назад 50 рублей на сервис, деньги пришли вопросов нет, НО смысл от них если пробовал около 10 раз запустить активацию на Одноклассники, и не одно смс так и не пришло (((( , и кнопочку нажал для получения ( все по инструкции) , но мигает полоска ПОЛУЧЕНИЕ, проходит 15 минут -  смс не приходит, и активация исчезает ( почему так ??? делаю в разных браузерах, акки регистрирую на браузере у которого можно свои юзер агенты привязать, а через гугл хром открываю ваш сервис, просто если бы дело было в моем браузере , то я не мог бы активировать и на свои сим карты, но на них все приходило в течении 5-10 секунд, так свои симки закончились свободные решил с вами поработать , но видимо зря (

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

happy-kitty
группа пользователя
  • Онлайн:15д 8ч 33м
22

и кнопочку нажал для получения ( все по инструкции) , но мигает полоска ПОЛУЧЕНИЕ, проходит 15 минут -  смс не приходит, и активация исчезает 

тоже самое, смс так и не пришло, а потом пришло на другой номер, но код оказался неправильным. В общем, деньги списались, а активации не произошло. Обратилась в техподдержку, ответа до сих пор нет. Тикет номер 333-996112, может ТС как-то отреагирует?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

igfedtigra
группа пользователя
  • Онлайн:39д 6ч 19м
48

СМС КОД ДЛЯ ВК НЕ ПРИХОДИТ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zasada77
группа пользователя
  • Онлайн:9д 5ч 14м
6

тоже самое, смс так и не пришло, а потом пришло на другой номер, но код оказался неправильным. В общем, деньги списались, а активации не произошло. Обратилась в техподдержку, ответа до сих пор нет. Тикет номер 333-996112, может ТС как-то отреагирует?

я смотрю поддержка саппорта тут на ура 24 часа в сутки дремлет ((( капец , на фига вообще работать , если люди пополнили баланс и все - вообщем ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ИДЕТ ( подожду еще сегодня и буду писать жалобу к админам зисмо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

happy-kitty
группа пользователя
  • Онлайн:15д 8ч 33м
22

я смотрю поддержка саппорта тут на ура 24 часа в сутки дремлет ((( капец , на фига вообще работать , если люди пополнили баланс и все - вообщем ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ИДЕТ ( подожду еще сегодня и буду писать жалобу к админам зисмо

И до сих пор тишина. Думаю, жаловаться самое время

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

krivitsky
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 31м
0

Я пополнял тут на днях, номера были сейчас вообще ни по одному сервису номеров нет. Странно все это очень. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
  • Онлайн:46д 22ч 18м
33

Я пополнял тут на днях, номера были сейчас вообще ни по одному сервису номеров нет. Странно все это очень. 

Номера в системе есть! Можете пользоваться :)

С саппортом у сервиса действительно тяжеловато, я помогаю на добровольной основе.

СМС КОД ДЛЯ ВК НЕ ПРИХОДИТ

Загрузили новую пачку номеров прям сейчас, успевайте забрать :)

закинул полчаса назад 50 рублей на сервис, деньги пришли вопросов нет, НО смысл от них если пробовал около 10 раз запустить активацию на Одноклассники, и не одно смс так и не пришло (((( , и кнопочку нажал для получения ( все по инструкции) , но мигает полоска ПОЛУЧЕНИЕ, проходит 15 минут -  смс не приходит, и активация исчезает ( почему так ??? делаю в разных браузерах, акки регистрирую на браузере у которого можно свои юзер агенты привязать, а через гугл хром открываю ваш сервис, просто если бы дело было в моем браузере , то я не мог бы активировать и на свои сим карты, но на них все приходило в течении 5-10 секунд, так свои симки закончились свободные решил с вами поработать , но видимо зря (

Не зря! Попробуйте еще раз, пожалуйста.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Прокси которым доверяют - Proxy-sale.com

• Cообщений: 40 957
  • Друзей:1373
  • Поинты: 9 028
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:225д 5ч 37м
1 597
Тема почищена.
В торговых разделах оставляйте исключительно отзывы.
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания). 
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

aa7ff8497eb9.gif5.11     955ffa057878.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.11 fb7fd137dd7f.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sebatsa
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 4м
0

Взяли деньги и закрылись.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Paul Over
группа пользователя
  • Онлайн:11д 12ч 40м
1

Закинул деньги, номера есть но смс не приходят, отписал в поддержку пока что не ответили.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kanzasik
группа пользователя
  • Онлайн:3д 17ч 11м
2

Мертвый сайт деньги берут смс не приходят..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:421д 6ч 9м
3 290

сайт не работает

неактуально

CR1Uqe8.gif28.10.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Самые дешёвые аккаунты Instаgram - zismo.biz/topic/954310
qdMqdIB.gif14.12.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif&key28.10.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх