Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 50 Голосов

akitut.ru – продажа аккаунтов вк высшего качества. гарантия, поддержка, наличие! аккаунты periscop

Форум ZiSMO.biz
992
Сообщений в теме: 992

OFFLINE Отправлено

sashaxxx3
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 15м
6

постоянно покупаю акки, качество радует, валид 90-100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя
  • Онлайн:69д 13ч 11м
95

Не раз покупал тут аккаунты, всё на высшем качестве, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

bossvlad
группа пользователя
  • Онлайн:32д 59м
2

Не раз покупал акки тут, если попадается невалид - весь меняет. Рекомендую  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Панченко 1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Лучший магазин акков в РуНэте. Закупаюсь там пятый месяц подряд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:137д 5ч 20м
404

Магазином крайне недоволен, изложу свой опыт работы:

Пришел в магазин купить три аккаунта,стоит заметить, что в магазине висит громкая надпись о 100% валидности аккаунтов, в итоге из-за невалида и ужасно долгого ответа поддержки(в итоге ответили только через 19 часов) вместо трех был вынужден купить 9 аккаунтов, поскольку аккаунты на Зисмо покупаю не в первый раз и привык к добросовестным продавцам которые  в аналогичных ситуациях делали манибэк без лишних разговоров и сами проявляли стремление прийти к компромиссу ,

GNSopURcFb0.jpg

jP-i6JMMxaw.jpg

Весь список невалида предоставил в течении 10 минут как положено, но поддержка как я уже писал выше  ответила лишь через 19 часов, в манибеке мне отказали, предоставив тут же 6 аккаунтов, но вся соль в том что в телегу я захожу не так часто как скажем на Зисмо и узнал об отправленной мне замене лишь спустя 5 часов, после того как он процитировал меня на форуме

После чего пошла дискуссия за манибэк, я объяснял продавцу  что аккаунты мне не нужны, но продавец тупо встал на своем что мол у него есть правила которые он сам устанавливает несмотря на то что они противоречат здравому смыслу, но об этом позже

В итоге ответ продавца на просьбу о моем манибэке пришлось ждать еще почти сутки,после того как продавец ответил окончательным отказом, начал чекать аккаунты на замену, все до одного оказались невалид

И продавец начал ссылаться на то что у меня согласно его же правилам 10 минут на проверку замены, и тут прослеживается совершенное нежелание как-то работать с покупателями и проявлять минимум уважения к их интересам и отсутствие здравого смысла в правилах, о котором я говорил выше

Продавец никак не согласовывает время высылки замены с покупателем, ему без разницы что вы в это время можете спать, гулять работать или заниматься чем-то другим, вы должны сидеть сутки возле компьютера и караулить продавца чтобы не упустить свои аккаунты

И это все несмотря на то что технически реализовать отложенную рассылку в удобное покупателю время или сделать купон для активации в магазине покупателю продавцу по сути труда не составляет

Конфликт с магазином исчерпан, манибек получен, отзыв прошу не удалять , владельцу магазина я объяснил что удалять сам его не стану, искренне надеюсь что мой отзыв будет воспринят не как попытка оскорбить магазин, а как стимул к совершенствованию  и модернизации сервиса

Сообщение отредактировал lobzik699: 13 05 2018 - 16:21

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mensisi Boysisi
группа пользователя
  • Онлайн:
0

стабильно покупаю аккаунты уже больше недели взял более 100 акк отличное качество страховка в виде замены всегда честно поступает покупай не бойся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vicx
группа пользователя
  • Онлайн:19д 7ч 19м
54

А теперь отвечаю этому особенному покупателю, расскажу про его истинную сущность.

выделяю ключевые моменты:

1. пользователю была выдана замена 10-го числа, а также те аккаунты которые у него не получилось забрать. Как позже оказалось он их не увидел, хотя сообщения прочитал. Написали мне в тг - значит там и ждите замену. Вместо этого, он здесь написал, и по его понимаю, я должен гонятся за ним по форумам, искать его сообщения (даже если здесь есть сообщение, я не могу сразу идентифицировать покупателя потому что таких сотни) и догадываться что это он. Получается с пятое на десятое. Также вместо того, чтобы мне в тг сразу написать о проблеме, пользователь предпочел разглагольствовать. Вы мне должны предоставлять информацию, а не я за вас собирать её.
  2. пользователь не увидел правил моего сайта, в частности п. 6 (о правиле возврата средств). Он считает, за то что он не видит, ответственность должен нести я.
  3. пользователь считает, что у него лично должны спросить когда прислать ему замену и когда он изволит её проверить, что тоже противоречит правилам (п. 7) моего магазина, и здравому смыслу.
  4. пользователь очень любит говорить какая система продаж должна быть у меня в магазине, но это мне решать, и в данное время вы должны исходить из текущих правил.
  5. ну и ещё, пользователь позволяет себе оскорблять тех поддержку. А также сквернословить.

index.png index2.png

Подводя итог, можно сказать, что пользователь считает, то под него должны все подстраиваться, что он ответственности никакой нести не должен, и что ему все позволительно.

И под конец, я вам сообщаю, что вы навеки заблокированы в моем магазине.

Сообщение отредактировал vicx: 14 05 2018 - 16:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:137д 5ч 20м
404

.

Ну коли уж начали обсуждать мою личность не ответить я не могу, и мне откровенно говоря непонятна причина удаления моего предыдущего ответа на реплику автора, без каких-либо пруфов автор на меня наговаривает и позволяет себе обсуждать меня и из-за его наговоров обо мне может сложится мнение как о недобросовестном покупателе

1)Наговоры продолжаются, как прочитал твое сообщение так сразу и ответил,приведи хоть один пруф, я работал и до тебя со многими магазинами, и на большие суммы поэтому пытаться меня обвинить в том что я пытался тебя на**ть на 50 рублей ну просто фантастически нелепо и смешно

2)Да правила я не видел и не выискивал потому что привык к адекватности и добросовестности продавцов крупных магазинов аккаунтов, так оно впрочем все время и было.Если говорить о правилаз то чтобы их все видели сделай их НАД витриной с аккаунтами, под надписью где у тебя написано 100% валид, а то такой диссонанс получается сверху написано 100% валид, внизу написано что гарантируется 90% валид, на на деле вообще 30 %

3)Да , я оплатил товар и должен его получить в рабочем состоянии , если говорить о замене она должна мне предоставляться тогда, когда я могу её использовать,говорить о том что я выслал замену а воспользовался или нет это твои проблемы это как минимум неадекватно,

в то время как вопрос можно решить отложенной рассылкой в оговоренное время на автомате продавец продолжает гнуть свою линию,полагая что люди должны под него подстраиваться платя свои же деньги за невалид, и на замену получая такой же невалид но уже без возможности замены поскольку мало кто находясь например на улице или на работе или отдыхая успеет в течении 10 минут прочекать высланные аккаунты

4)Ну ты как я понял вовсе не владелец так что пуху накидывать не надо, твоя работа ТП вот и осуществляй поддержку и прислушивайся к тому что люди говорят а не впаривай г-но

5)Сквернословить я всегда себе позволял и буду позволять,единственные люди при которых я не матерюсь это мама и племянница, а оскорбления в твой адрес увы были лишь ответной реакцией на твои заявления в отношении меняты сперва , оскорбил меня сказав что я ною, затем наговорив на меня что твои сообщения я прочитал практически сразу после отправки, тем самым ты по-сути на меня наговорил что я пытался тебя кинуть на 50 р, а кидать на такую сумму было бы ну просто унизительно для меня

А люди такие действительно бесят сидят за компом такие герои и такие слова говорят "мне не страшны никакие угрозы" конечно не страшны ты же за монитором

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Satanіc_nya
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 33м
0

Всегда всё валид. Цены, конечно, не самые низкие на рынке, но тут уж точно можно не боятся, что "кинут".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Григорьев 4
группа пользователя
  • Онлайн:13м
0

Отличный сайт переодически покупаю акки все четсно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.artem2akk
группа пользователя
  • Онлайн:42д 6ч 33м
2

Купил аккаунты с группами, попалось очень много админок) Отличные акки)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

goodlikes
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 6м
11

Ежедневно покупаю аккаунты, все супер, магазин отличный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Бучнев 2
группа пользователя
  • Онлайн:
1

покупаю аккаунты регулярно, лучший магазин в сфере продажи аккаунтов по моему мнению!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JuliaVtope
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 49м
0

Выбрала ак, выбрала количество, оплатила и моментом пришла ссылка на аккаунты. Аки рабочие. Ребятам большое спасибо ! Буду брать еще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fam0us
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 51м
0

Хороший магазин, отличные аккаунты, выбор аккаунтов шикарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Просто Рыбалка
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Очень радует данный магазин, аккаунты всегда валидные что и есть хорошо, бывает что проскакивает не валидный аккаунт, но Павел всегда оперативно заменит, очень большой ассортимент, рекомендую этот магазин.. Ведь akitut.ru 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nik369
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 43м
0

Качество, кол-во и цена- всё на уровне! Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vicx
группа пользователя
  • Онлайн:19д 7ч 19м
54

Вы с кидалой общаетесь! И он вам говорит чтобы вы ещё деньги ему перечисляли и вы это делаете! Чем вы думаете?

Поддержка магазина только здесь - https://t.me/pavelAKITUTru

Дайте полный контакт этого негодяя, где вы его нашли?

Сообщение отредактировал vicx: 07 06 2018 - 15:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loakss
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 56м
0
Купил аккаунты, все хорошо, бывает не валид - заменяет, рекомендую!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Протасов
группа пользователя
  • Онлайн:39м
0

Отлично работают! Все невалидные аккаунты заменили.  Советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Кузнецов 21
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Брал больше сотни акков, все устраивает, косячных не более 10 процентов! Особенно понравились долгоживущие активы, там я смотрел, по моему какие то автореги попадаются... В общем магазин не имеет аналогов по количеству аккаунтов и цене! Пополнение регулярное! Советую всем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adarkudik
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Молодцы все нравится, продавец общительный
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxim_spamm
группа пользователя
  • Онлайн:22м
0

Хороший магазин. Качественный аккаунты. Хороший продавец. Рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Begarso
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 18м
1
Купил вк, все отлично
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Ле
группа пользователя
  • Онлайн:46м
2

Покупаю акки в данном магазине разные, описание соотвествуют. Рекомендую! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Паша Кузнецов
группа пользователя
  • Онлайн:57м
1

Купил уже более 100 аккаунтов, валид около 95%, всем доволен, низкие цены по сравнению с остальными магазинами!  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sstopt
группа пользователя
  • Онлайн:15м
0

100% самый лучший магазин акаунтов, большой выбор , дешовые цены, а главное качествоЫ, любые проблемы всегда админ быстро решает, в общем все остальные сервисы АТЦТОЙ ! ТОЛЬКО АКИ ТУТ , ТОЛЬКО ТУТ ХОРОШИЕ АКИ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Ле
группа пользователя
  • Онлайн:46м
2

Купил в данном магазине разные аккаунты, акки соответствуют с описанием, рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Пряников
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 57м
0

Все супер! Качество на высшем уровне. Если даже невалид, то замена выдается без каких либо проблем. Самые лучшие цены и постоянное наличие аккаунтов - еще одни плюсы магазина

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kot_groups
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 54м
7

Покупаю у них акки с группами, часто попадается годнота и заблокированным владельцем, замены делают исправно

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение