Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ребята нужа ваша помощь 103р qiwi

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
  • Онлайн:3д 5ч 7м
6

Доброй ночи дорогие зисмовцы, у меня нет гарантий, я не топовиц, зарегистрирован не давно, но я честный и отзывчивый, который может помочь за бесценок если это в моих силах, и сейчас у меня такая проблема что нужно кое что приобрести в интернете, а не хватает всего 103р может кто то сможет занять под % верну через 2-3 дня, пусть 200р но верну с огромной благодарностью, заранее спасибо за понимание и ваш ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Заблокированные
  • Онлайн:57д 9ч 6м
1 138

ты не в тот раздел тебе в займы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

ты не в тот раздел тебе в займы

Спасибо за поправку, А как теперь быть? ее перенесут? или как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 20ч 16м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Заблокированные
  • Онлайн:57д 9ч 6м
1 138

Спасибо за поправку, А как теперь быть? ее перенесут? или как?

ночью наверное нет ,только если утром

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

ночью наверное нет ,только если утром

Спасибо, большое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

Добавь меня ВКонтакте — ссылка в профиле

в ЛС отписал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

Настя твой фейк?

Да, давай в ЛС что бы в теме не спамить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wermo
Заблокированные
  • Онлайн:22ч 2м
0
Нафуй пошол попрашайка.Убивают такие просто .одноклассников родственников проси клоун .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

Нафуй пошол попрашайка.Убивают такие просто .одноклассников родственников проси клоун .

Если обращаюсь сюда, значит больше не куда, как вы выразились 'одноклассников' начнем с того что я школу закончил как года 2, и то ради 100р искать кого то ночью, думаю бесполезно, и не стоит, а тебе советую тут сообщения не набивать, к тому-же с такой фразой, (Нафуй пошол) мнение одно ты не адекватен, либо сам тупой школьник, последующие твои посты буду игнорировать удачи!!!

Сообщение отредактировал Lavilas: 11 04 2016 - 02:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
  • Онлайн:36д 7ч 47м
51

Доброй ночи дорогие зисмовцы, у меня нет гарантий, я не топовиц, зарегистрирован не давно, но я честный и отзывчивый, который может помочь за бесценок если это в моих силах, и сейчас у меня такая проблема что нужно кое что приобрести в интернете, а не хватает всего 103р может кто то сможет занять под % верну через 2-3 дня, пусть 200р но верну с огромной благодарностью, заранее спасибо за понимание и ваш ответ.

что в залог?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

UPD повадки кидка - срочно на коечто, отдам в 2 раза больше + набивание глупых постов + тема без отзывов по продаже голосов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

UPD повадки кидка - срочно на коечто, отдам в 2 раза больше + набивание глупых постов + тема без отзывов по продаже голосов

ну так как мне не жалко отдать 200р тому кто выручит, к тому же, отчитывать на что мне я не обязан, да срочно, а что теперь если что то срочно необходимо значит кидала?

Да тема без отзывов так как создана не давно, какие то глупые выводы и примеры, аргументированные обвинения можно услышать? если нет всего хорошего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

ну так как мне не жалко отдать 200р тому кто выручит, к тому же, отчитывать на что мне я не обязан, да срочно, а что теперь если что то срочно необходимо значит кидала?

Да тема без отзывов так как создана не давно, какие то глупые выводы и примеры, аргументированные обвинения можно услышать? если нет всего хорошего.

заработай отзывы, доверие, предложи что-то в залог - и потом проси, твои обещания -менее чем пустой звук

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

заработай отзывы, доверие, предложи что-то в залог - и потом проси, твои обещания -менее чем пустой звук

я это знаю, но тем ни менее, и если задуматься? ты от 100р бы обеднел или кто то обиднел, не думаю, я в пожертвование на улицах людям без рук без ног больше даю, и не обиднел, за то сделал благое дело.

Сообщение отредактировал Lavilas: 11 04 2016 - 05:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

я это знаю, но тем ни менее, и если задуматься? ты от 100р бы обеднел или кто то обиднел, не думаю, я в пожертвование на улицах людям без рук без ног больше даю, и не обиднел, за то сделал благое дело.

этот форум - рынок, тебе нужны деньги, нам гарантии и профит, до твоих проблем никому дела нет.

не проще У МАМКИ ПОПРОСИТЬ, чем опуститься до форумного попрошайки?

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

этот форум - рынок, тебе нужны деньги, нам гарантии и профит, до твоих проблем никому дела нет.

не проще У МАМКИ ПОПРОСИТЬ, чем опуститься до форумного попрошайки?

так живу то я не с мамкой и проще занять у людей, чем телку спросить 100р у 'мамки' :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

так живу то я не с мамкой и проще занять у людей, чем телку спросить 100р у 'мамки' :D

твое ночное "кое что", может и подождать, купишь через пару дней как деньги будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

твое ночное "кое что", может и подождать, купишь через пару дней как деньги будут

оно то понятно, но нюанс в том что это срочно и не ждет у меня :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spidervik
Заблокированные
  • Онлайн:52д 13ч 26м
63
4 апреля регистрация, всё понятно...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

оно то понятно, но нюанс в том что это срочно и не ждет у меня :)

повторюсь, всем глубоко похеру до твоих никчемных проблем. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavilas
Заблокированные
6

повторюсь, всем глубоко похеру до твоих никчемных проблем. :)

ну да я уже начинаю это понимать)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
Заблокированные
  • Онлайн:4д 1ч 10м
50
ору
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DUBLYOR
Заблокированные
  • Онлайн:2д 11ч 28м
23

Да уж, работать нужно :)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
Заблокированные
51

Да уж, работать нужно :)  (rofl)

как ты, археологом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DUBLYOR
Заблокированные
  • Онлайн:2д 11ч 28м
23

как ты, археологом?

ха ха смешно :D  а ты наверное "юморист"  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение