Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

RIP (копия), создание, написание, переделывание, установка (и прочее) САЙТОВ

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
  • Онлайн:50д 6ч 9м
152

Старая тема, есть отзывы.

Доброго времени суток!

Я занимаюсь разработкой и созданием сайтов. Делаю рипы (точные копии), пишу с 0 или что-то корректирую в готовом.
Вся подробная информация и примеры моих работ на моем сайте. Cвязь теперь также через него.

Gelloiss.ru

SSL сертификат и защита от DDOS за 499р\год (и другие плюшки): https://domen.gelloiss.ru

Новый сервис: автодобавление в скайп по ссылке.

Сообщение отредактировал Gelloiss: 15 10 2016 - 10:00

Пользователь задонатил 7.77 руб и находится на 848 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
    • 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

belpulp
Пользователи
  • Онлайн:20ч 19м
0

Обратился к ТС по рипу лендинга. Конечно правки у нас были, заняло чуть больше времени, но я остался доволен и буду обращаться по другим проектам.

ТС общительный и идет на контакт, выслушивает замечания.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lojka
Пользователи
  • Онлайн:5ч 29м
0

Обратился к ТС по работе. Работа была сделана быстро и профессионально. Человек в общении корректен и внимателен. Рекомендую

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:22д 8ч 5м
32

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – лучший Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и исключительные методы продвижения дают вам самую низкую цену и высокоскоростную работу.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок Подписчики Inst от 0.03 ₽ • Живые ВК от 0.66 ₽ Стандарт. с гарантией ВК - 0.16 ₽ Массовый просмотр сторис Insta до 3 млн. в сутки;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Уникальные услуги: Вывод в Топ Instagram • Быстрые подписчики ВК (5k в сутки)  Раскрутка музыкантов ВК  Масслукинг историй Insta;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 520 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 15 06 2019 - 17:23

Изображение
    • 10
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

del

Сообщение отредактировал Gelloiss: 13 07 2016 - 07:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
Модератор
  • Онлайн:356д 21ч 44м
2 207

Почищено

В торговом разделе только отзывы. Все предложения/вопросы/замечания автору темы в ЛС/по контактам.

52b5806f06e2.jpg
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sereja2302
Активный
  • Онлайн:88д 6ч 32м
29

Обращался к ТС'у c адаптацией под моб. девайсы. Выполнил все качественно и быстро.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Artik-shop
Активный
  • Онлайн:70д 10ч 38м
270

заказал рип сайта. все было сделано быстро и недорого 

$ - $ - $ LIKEST от 31 руб за 1000: artik.top  $ - $ - $  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

limboo
Активный
  • Онлайн:49д 16ч 38м
13

Сделал красивый сайт, все мои пожелания учитывал. Все достаточно быстро, спасибо!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo2016tip
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 46м
2

Нужна мобильная чёткая вёрстка интернет магазина под джумлу + настройка доп модулей если понадобится, грубо говоря только рабочий скелет сайта нужен, напиши примерную хотя бы цену в лс.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

Снова работает ВК: https://vk.com/id301874175

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

дел

Сообщение отредактировал Gelloiss: 24 08 2016 - 10:17

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

Сегодня, с 11 до 12 могла не работать форма обратной связи. Велись тех. работы по ее улучшению. Теперь поля email и tz - обязательны к заполнению, но в случае ошибки, уже введенные данные не удаляются.

Сообщение отредактировал Gelloiss: 04 09 2016 - 11:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

Забыл сказать главное.  У меня сменился email адрес, новый:

admin@gelloiss.ru

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:379д 6ч 34м
2 170
заказал для себя сайт. Человек профессионал своего дела. Также отзывчивый и приятен в общении. Свою работу выполнил кратчайшие сроки. Деньги переводил первый. Также получил три месяца бесплатного Хокинга за что ему очень благодарен.
7c7988babd7d.jpg250be43c0bf1.png
4ddb2d893e3a.jpg
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

1) Добавил страницу отзывов: https://gelloiss.ru/?s=feed#feed

2) Подключил ssl и защиту от DDOS

3) Добавил бесплатный домен, для пользователей моего хостинга, xxx.ez-yt.ru

4) Создаю страницу с продажей SSL и защиты от DDOS

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cZement
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 37м
4

Сделал копию сайта конкурента, очень качественно и быстро, цены радуют, можно работать. Скоро ещё закажу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

От ддоса защитились, пошел спам)) (fail)

1) Сделал капчу при отправке обратки
2) Email admin@gelloiss.ru больше не работает => отправка теперь идет на новый email
3) Убрал из контактов email:

• Ибо на него все равно никто не писал (он не нужен)
  • Чтобы не палить его и люди не спамили вручную

Если обойдут эту капчу, сделаю слегка другую, посложнее..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 21м
1

аккуратней с этим тс вчера взял деньги за настрйку форума и оплату за ссл сертифика и досс защиту и пропал!!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

аккуратней с этим тс вчера взял деньги за настрйку форума и оплату за ссл сертифика и досс защиту и пропал!!!!

Ложь. Могу переслать и объяснить все в лс.
(я всего лишь сделал 5/6 работы и пошел спать, а вот этот начал обзывать, материть и жалобу написал).
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Суворов
Заблокированные
  • Онлайн:64д 14ч 23м
208

Написал в ЛС , ответа так и не дождался.
Подход так себе.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

Написал в ЛС , ответа так и не дождался.
Подход так себе.

Непрочитанных нет, Вы куда писали?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Суворов
Заблокированные
  • Онлайн:64д 14ч 23м
208

Непрочитанных нет, Вы куда писали?

ЛС Зисмо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
Заблокированные
152

SSL сертификат и защита от DDOS за 499р\год (и другие плюшки): domen.gelloiss.ru

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lyu1986
Пользователи
  • Онлайн:22м
1

это 16 летний годеныш. Бога молю, чтоб не один человек к нему больше не попал и не прошёл то, что пришлось мне пройти с этим малолетним программистом.. 10 раз пожалела, что позволила не только развести себя на деньги, но и позволила ему ещё и навредить сайт. Сейчас пытается новый человек восстановить все там.. Скажу так. Редкостная сволочь вот этот мальчишка который увы только разводить может, завлекает красиво, даже чуть результат показывает, потом просит больше денег и на все, просто забивает, тянет резину до тех пор пока терпение не лопается ваше. И попробуй ему что-то ещё возразить или сказать ему, он как ведьма проклятие на сайт на ведёт, как девчонка малолетняя обижанная ладить начинает. А Работает он так, получив вход на сайт, нарушает настройки на сайте и сам же их исправляет, а вам потом скажет, что отработал свои деньги исправляя ТЗ Обманул очень жёстко и навредил моему сайту от души и надеюсь, что я была последней в его списке. Только здесь можно оставить правду и я с чистой совестью НЕ СОВЕТУЮ к нему обращаться. Если вам нужен профессионал и спокойствие, обойдите вот этого человека... Годеныш редкостный. Деньги мне естественно он не вернул, как и не вернул домен, который умудрился на себя зарегистрировать, спрашивается а для чего он это сделал. Теперь и годать не приходится, все стало понятно только через 3 недели после отправки второй ему суммы, но уже крупной суммы.. Очень обидно, что есть такие гаденыши вроде этого человека, который здесь себе выискивает так названных жертв, кто ему денег перешлет. Люди он студент 16-тий летний, живёт на Украине и поверьте доверять ему нельзя. Некогда ему заниматься серьёзной работой и все, что он умеет это то что ему там в колледже его сраном преподают.. Разочаровал от души и желаю, что ты сгинешь с рынка программирования, такому как ты не место среди адекватных и взрослых людей, кто действительно знает своё дело и кому можно доверить свой сайт, ведь сайт это основа бизнеса, а ты учись Уважать взрослых. Жаль, что твои родители дали тебе скотное воспитание, стыдно за них, что такой вот человечишка растёт. Коонченный гаденыш, вот тебе мой комент, чтоб знал как людей разводить и угражать и гадость причинять тем кого лично даже не знаешь и кто старше тебя в два раза. Научись уважать себя в первую очередь и вырасти для начала. Бог тебе судья

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lyu1986
Пользователи
  • Онлайн:22м
1

Люди это , вредитель сайта. Я выставила сюда комментарий, правду о нем и на что человек этот взял и отаковал сайт, думая что он самый умный. Ты зря гаденыш это сделал. Сайт востановят, а ты ещё ответишь. Люди бегите от этого программиста, это девчонка обиженная, а не даже молодой парень истинная девчонка. Ты зря себе врагов наживаешь. Хакеров хватает на земле. !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lizaynina
Пользователи
  • Онлайн:15ч 38м
0

оставлю тоже это тут обнаглели совсем Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_ShelBy
Заблокированные
  • Онлайн:1д 21ч 59м
5

Не заказывайте ничего, ТС типичное кидалово, смотрите какие "прекрасные" сайты он делает за 3500 рублей: Ссылка .

Это убожество что он сделал за 3500 тысячи , не стоит и рубля.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
Форумчанин
  • Онлайн:221д 7ч 13м
1 812

Закрыто до выяснения обстоятельств.

http://zismo.biz/topic/765762

Изображение Изображение Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
Изображение
    • 0