Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 13 Голосов

trade-groups.ru - биржа сообществ №1

Форум ZiSMO.biz
294
Сообщений в теме: 294

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
Активный
  • Онлайн:52д 4ч 46м
95

бесит что там есть люди типа "vip" или "проверенный продавец" только кинешь объявление о продаже и через сутки из за них твоя группа уже на 4-5 странице. а апнуть можно только через трое суток. раньше без них было лучше...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 22м
13

тут есть возможность поиска по дате объявления?
Ато ищешь группы - а их уже как пол года назад выкладывали

Объявления сортируются по дате добавления и апу, то есть чем дальше, тем объявление старее и менее актуально.

Сообщение отредактировал trade-groups: 05 07 2016 - 03:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

бесит что там есть люди типа "vip" или "проверенный продавец" только кинешь объявление о продаже и через сутки из за них твоя группа уже на 4-5 странице. а апнуть можно только через трое суток. раньше без них было лучше...

Купите вип статус (можно купить в своем профиле) и у вас не будет такой проблемы :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

кидал много а так всё +5

Скоро сделаем верификацию пользователей, чтобы решить эту проблему

Сообщение отредактировал trade-groups: 05 07 2016 - 03:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
Активный
95

Купите вип статус (можно купить в своем профиле) и у вас не будет такой проблемы :)

vip актуален только тем кто занимается продажей групп. а у меня одна группа . и не вижу смысла покупать вип за 1350 руб поэтому сайт скатился из за доната, впрочем как всегда. лично мое мнение. если ты хочешь держать на сайте перекупщиков и тд . то было бы не плохо сделать для них отдельную страницу на сайте. где будут обычные люди продавать и люди которые донатят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sportaks
Активный
  • Онлайн:9ч 27м
3
хороший сайт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

vip актуален только тем кто занимается продажей групп. а у меня одна группа . и не вижу смысла покупать вип за 1350 руб поэтому сайт скатился из за доната, впрочем как всегда. лично мое мнение. если ты хочешь держать на сайте перекупщиков и тд . то было бы не плохо сделать для них отдельную страницу на сайте. где будут обычные люди продавать и люди которые донатят

Как вы предлагаете разделить их? Как заставить одних публиковать обявления в одном разделе, а других в другом? И вы не думаете, что в таком случае покупатели вообще не будут обращать внимания на раздел для обычных продавцов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
Активный
95

Как вы предлагаете разделить их? Как заставить одних публиковать обявления в одном разделе, а других в другом? И вы не думаете, что в таком случае покупатели вообще не будут обращать внимания на раздел для обычных продавцов?

и так не обращают (giggle) короче хуже стало это однозначно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lobasov
Заблокированные
  • Онлайн:52д 6ч 14м
13

Биржа понравилась. Только чтобы быть на виду нужно конечно статус вип брать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 18м
33
отличная биржа
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

Биржа понравилась. Только чтобы быть на виду нужно конечно статус вип брать.

Для тех у кого мало групп, есть закрепления которые значительно дешевле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

duende
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 24м
31

мошенников очень много на сайте регистрируется и в обход гаранта просят купить (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

мошенников очень много на сайте регистрируется и в обход гаранта просят купить (fail)

Да, постоянно боремся с ними, разрабатываем все более умные бан фильтры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopTarget
Заблокированные
  • Онлайн:5ч 14м
3

Скоро куплю.

Сообщение отредактировал PopTarget: 20 07 2016 - 14:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

agressor911
Пользователи
  • Онлайн:15ч 24м
-3
Много кидал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stepan.daroni
Пользователи
  • Онлайн:1ч 3м
-1

мне кажется сервис кидает , так как рекламит говно гарантов и говно сервисы , которые кидают и соответсвенно отсюда мнение что это дело ручек самого фураша

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pitbul1234
Активный
  • Онлайн:33д 10ч 9м
58

мне кажется сервис кидает , так как рекламит говно гарантов и говно сервисы , которые кидают и соответсвенно отсюда мнение что это дело ручек самого фураша

Сервис нормальный. Столько людей положительных отписалось об этом, а тебе вместо того чтоб посты набивать подумал бы сначала головой что можно писать здесь, а что нет

Сообщение отредактировал Pitbul1234: 09 08 2016 - 22:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
Заблокированные
  • Онлайн:71д 17ч 22м
191

Да, постоянно боремся с ними, разрабатываем все более умные бан фильтры.

Почему не зделаете так чтоб размещать можно было только верифицированные группы?

Вам важна только посещаемость чем репутация?

Один раз зашел посмотрел 80% кидалы 10% нормальных которые не подумавши разместили свою группу на продажу и тут же забили на сервис кому отписал так не кто и не ответил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belov316
Активный
  • Онлайн:7д 7ч 10м
1
Данный человек - кидок ещё тот! Ему пренадлежит магазин Ссылкав котором я сегодня купил товар и очень конкретно попал. Человек меня нагло кинул! У него даже хватило наглости попросить и меня доплату за товар, ибо за сутки на него резко цена поднялась. Вот что я получил после покупки: Ссылка Пароль он мне так и не дал.
Если ты это читаешь, урод, то знай, тебе это с рук не сойдёт!!! Жалобу на qiwi я уже отправил. Будут знать все, кто ты на самом деле! Люди, обходите его лучше стороной. Если бы у меня ума хватило отзывы сначала почитать.. ну, что сделано то сделано. Поздно уже жалеть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MLD89
Активный
  • Онлайн:9д 7ч 23м
2

РЕБЯТ
Просьба
Сделайте лучше интерфейс - чтобы можно было мониторить предложения о продаже по дате этого предложения
Ато всё в куче, что сегодня выложили, что девять месяцев назад

+ Дайте проверенным продавцам видимое отличие от обычных продавцов

P.S. хоть и задумка сервиса хорошая, но пока даже лезть туда не хочеться и с кем то пытаться договориться о продаже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
Заблокированные
  • Онлайн:2д 2ч 56м
-4
Мертвый сервис продавал там группы ждал деньги от гаранта по пол дня и больше думал уже кинули))) обошлось
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyliy596
Активный
  • Онлайн:26д 12ч
51

7e047b11d1ea.gif7e047b11d1ea.gif

Удобно и безопасно: продажа групп ВКонтакте, Одноклассников и Facebook c

trade-groups.ru

Биржа Trade-Groups.Ru – крупнейшая в Рунете площадка для покупки и продажи групп, пабликов, сообществ и страниц в социальных сетях. Обширный функционал сервиса обеспечивает удобство поиска и безопасность покупки и продажи лотов. Покупка или продажа паблика с помощью Trade-groups – это безопасно и удобно! Широкий ассортимент групп на продажу и большая база профессиональных покупателей и продавцов – Ваш шанс заключить выгодную сделку! На нашем сервисе уже добавлено более 390 объявлений, и из них более 250 всё ещё не нашли своих клиентов, и мы уверен в том, что из такого большого ассортимента объявлений Вы сумеете найти подходящий Вам вариант.

Вы покупатель? 
На нашем сайте Вы можете быстро купить группу Вконтакте, в Одноклассниках или Facebook. Удобный фильтр поиска объявлений поможет найти требуемое в считанные минуты. Вам предоставляется максимально полная информация, которая поможет быстро принять решение о покупке. Парсинг названия и количества подписчиков группы при добавлении объявления о продаже позволяет покупателям видеть достоверные цифры. Мы предоставляем гарантию переоформления группы и её получения с аккаунтом создателя. Вы защищены от возможного мошенничества со стороны продавца благодаря сервису верификации (проверки продавца на владение группой). При добавлении объявления генерируется код, который продавец должен разместить в своей группе. Возле таких объявлений стоит пометка, подтверждающая пройденную верификацию. Эта функция помогает покупателю отсеять мошенников.

RT3j7JMyNcs.jpg _TkxWoQDviw.jpg TCezJp49VkY.jpg

В этой теме вы можете оставить свои пожеланию по улучшению сервиса и отзывы о нашем гаранте.

Сайт на 5, но столько пабликов залил к Вам на сайт, толку 0.
Пример:
Цена за 15к людей = 1500руб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev
Заблокированные
  • Онлайн:2д 2ч 56м
-4

Обязательно надо занятся этим сервисом но не школьнику там по ходу админ школота

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fen
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 42м
4

Пишут, что деньги переводят за 9 часов, жду уже 11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

councj
Заблокированные
  • Онлайн:2ч 13м
0

данныый сервис часто рекламит мошенников!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

Почему не зделаете так чтоб размещать можно было только верифицированные группы?

Вам важна только посещаемость чем репутация?

Один раз зашел посмотрел 80% кидалы 10% нормальных которые не подумавши разместили свою группу на продажу и тут же забили на сервис кому отписал так не кто и не ответил

Данный человек - кидок ещё тот! Ему пренадлежит магазин http://24hack.ru/в котором я сегодня купил товар и очень конкретно попал. Человек меня нагло кинул! У него даже хватило наглости попросить и меня доплату за товар, ибо за сутки на него резко цена поднялась. Вот что я получил после покупки: http://www.note-pad....2ae24b5e5d2ec17 Пароль он мне так и не дал.
Если ты это читаешь, урод, то знай, тебе это с рук не сойдёт!!! Жалобу на qiwi я уже отправил. Будут знать все, кто ты на самом деле! Люди, обходите его лучше стороной. Если бы у меня ума хватило отзывы сначала почитать.. ну, что сделано то сделано. Поздно уже жалеть.

Покажите пожалуйста где мы рекламируем каких-то левых гарантов и сервисов, единственный гарант который мы рекламируем - наш. Это доска объявлений, любой может добавить объявление без модерации, вы не использовали наш гарант и при этом обвиняете нас в том, что вас кинул какой-то человек? Мы оставили возможность подать объявление без верификации, так как некоторые не хотят вставлять код проверки в свои группы, хоть и являются реальными продавцами. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

данныый сервис часто рекламит мошенников!

Прочитайте мое сообщение выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
Активный
13

Пишут, что деньги переводят за 9 часов, жду уже 11

Извиняемся за задержку, был в отпуске, задержки были до суток. Пришли, все хорошо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StorePub
Заблокированные
  • Онлайн:4д 26м
11

Данный человек - кидок ещё тот! Ему пренадлежит магазин http://24hack.ru/в котором я сегодня купил товар и очень конкретно попал. Человек меня нагло кинул! У него даже хватило наглости попросить и меня доплату за товар, ибо за сутки на него резко цена поднялась. Вот что я получил после покупки: http://www.note-pad....2ae24b5e5d2ec17 Пароль он мне так и не дал.

Ну почему вы пишите об этом в этой теме? http://24hack.ru/ этот магазин не какого отношения не имеет к бирже Трейд-групс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sellerok
Заблокированные
  • Онлайн:24д 9ч 17м
11

Не понимаю откуда столько негативных отзывов.Продал через сервис уже 3 группу,деньги приходят быстро,кто хочет побыстрее в скайп стукануть не " ага " что -ли?Админ тоже человек и круглосуточно мониторить не может...Сервису спасибо,продолжаем работать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение