Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

#1 SMOSERVICE - Система раскрутки в соц.сетях: ВКонтакте, Facebook, YouTube, Instagram - YouTube ТОП

Форум ZiSMO.biz
подписчики лайки просмотры продвижение реклама группы накрутка раскрутка вывод в топ
80
Сообщений в теме: 80

OFFLINE Отправлено

Arikeond
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 14м
2

Работаю с социальной сетью Вконтакте. Веду сообщества и часто пользуюсь услугами компании. Описания услуг - соответствуют результату. Немало важно, что при оформлении крупных заказов - есть скидки.

Сообщение отредактировал Arikeond: 13 02 2018 - 14:18

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:137д 18ч 59м
409

Ничего не скажешь весёленькое начало получилось заказал услугу 1000 ПОДПИСЧИКОВ ГРУППУ / ПАБЛИК (КАЧЕСТВЕННЫЕ) , прошло 4 часа, статус заказа поменялся на "ЗАВЕРШЕН" думаю нифига себе чудо-скорость, уж было испугался что все слишком быстро,захожу в группу, в статистику а прибавилось всего 64 человека ,  64 человека Карл вместо оплаченной тысячи , я конечно написал слезное обращение дескать верните сотку, вероятно даже мой вопрос будет решен, но от крупного сервиса всегда подсознательно ожидаешь как минимум корректной работы системы, оченьжаль что на зисмо во многих случаях этот закон работает иногда чуть ли не в обратку

Upd.Действительно заказ продолжает выполняться, скорость вполне достойная, собачек пока не наблюдаю,за такую цену вполне хороший вариант

А что касается статуса заказа то думаю вам стоило бы наладить стабильную работу сервиса, просто не есть хорошо когда приходится перепроверять ход работы а не просто наблюдать за ним

UPD.крутились 3 дня подписчики в группу и на третий день просто разом всех накрученных ВЖИХ и как буем сдуло, конечно я сейчас услышу от поддержки что-то в духе ну это ВК все моменты и вина в этом моя, но вот фигня то в том что у меня не одно сообщество стоит на продвижении от разных сервисов, и в других сообществах таких проблем даже близко нет, и списание в этой группе первое, так что даже подписчики стандартного качества у сервиса мягко говоря так себе, так что с данным сервисом связываться никому категорически не советую

Сообщение отредактировал lobzik699: 18 02 2018 - 22:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 38м
54
lobzik699, сложно понять ваш сленговый диалект. Видимо у вас статус заказа сменился раньше? Сегодня все заказы статусы обновили заранее, так как меняются сервера по управлению закзами, на сами выполнения заказов это не влияет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

Обновления услуг - февраль 2018

19-instagram-forum-news.jpg

• Добавление новых услуг по социальным сетям: Одноклассники и Фейсбук
  • Новые услуги по увеличению количества лайков на публикациях в Instagram
  • Если вы хотите подключиться по API, теперь это можно сделать через партнеров смофаст и сммпанель
  • Обновили партнерскую программу - информацию и добавили новые баннера

19-youtube-forum-news.png

• Высокая скорость выполнения заказов
- Все заказы по накрутке просмотров в Ютубе , накрутке лайков и подписчиков выполняются максимально быстро
  • Безопасность для видеороликов
- Все методики по продвижению видео в Ютубе безопасны - ролики не попадут в Бан, а монетизация не будет отключена
  • Актуальные методы продвижения видео
- Наша компания разработала уникальные инструменты, которые позволят вывести видео в ТОП юутба
  • Техподдержка всегда на связи с вами
- Наша служба тенической поддержки клиентов всегда готова ответить на любые вопросы и проконсультировать вас о методах продвижения видео
  • Использование технологии продвижения
- Все услуги основаны на стабильном программном обеспечении, это дает нам право считаться одними из лучших в отрасли продвижения SMM
  • Гарантия полного выполнения заданий
- Мы обладаем многолетним опытом подвижения в соцаильных сетях, поэтому мы можем гарантировать Вам полное выполнение поданных заданий

Получайте больше мотивации и полезных советов, в телеграм канале, новом инстаграме и даже группе VK.

Сообщение отредактировал VipSMM: 19 02 2018 - 05:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
409

Хуже этого сервиса пожалуй только сервис Гуло  сервис даже не может остановить начатый заказ, черт с ним с возвратом денег, я понимаю что у них хрен чего назад выпросить возможно, но они даже не могут остановить заказ, с такими списаниями реально опасаюсь что группу заблочат и сейчас молюсь чтобы их адская накрутка в мою группу поскорее закончилась

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

Хуже этого сервиса пожалуй только сервис Гуло  сервис даже не может остановить начатый заказ, черт с ним с возвратом денег, я понимаю что у них хрен чего назад выпросить возможно, но они даже не могут остановить заказ, с такими списаниями реально опасаюсь что группу заблочат и сейчас молюсь чтобы их адская накрутка в мою группу поскорее закончилась

Форма для отмены заказов https://smoservice.m...enit_zakaz/0-30.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
409

Форма для отмены заказов Ссылка.

vkBk52l.jpg

Понятно, спасибо, передавайте привет вашему сотруднику

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

vkBk52l.jpg

Понятно, спасибо, передавайте привет вашему сотруднику

Обязательно передам. Не все заказы отменяются. Возможно ваша услуга является как раз таки той, что отменить невозможно. Оператору же поддержки скорее всего вы дали номер заказа, что бы он это проверил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

new_system_smmgo_2_0_russian_active_%202

Дорогие наши клиенты и партнеры, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем благородства, отваги, физической силы. Всегда правильных решений, шикарного чувства юмора, потрясающих инициатив и жизнелюбия. Мира, справедливости и мужества!

Немного изменений на сайте
- Скорректирован шрифт на сайте для лучшей читаемости текста. Вы не заметите разницу, но читать прекрасное описание наших услуг стало приятней
- Другие мелкие исправления

Новые услуги:

• Facebook - ЭМОЦИЙ-СМАЙЛОВ НА ПОСТ (НАДЕЖНЫЕ+БЫСТРЫЕ) 

• VK - МНЕ НРАВИТСЯ - ЛАЙКИ (АКТИВНЫЕ ОФФЕРЫ)

• Twitter - ФОЛЛОВЕРЫ НА АККАУНТ (АКТИВНЫЕ ОФФЕРЫ)

• Twitter - ЛАЙКИ НА СООБЩЕНИЯ (АКТИВНЫЕ ОФФЕРЫ)

• Twitter - РЕТВИТЫ НА СООБЩЕНИЕ (АКТИВНЫЕ ОФФЕРЫ)

• YouTube - ПОДПИСЧИКИ НА КАНАЛ (ОФФЕРЫ АКТИВНЫЕ)

• Instagram - ЛАЙКИ НА ФОТО С ПОКАЗАМИ (ОФФЕРЫ АКТИВНЫЕ)

new_system_smmgo_2_0_russian_active_%202

И самое вкусное! Новый движок обработки заказов

Распределение потоков между серверами, мгновенная отправка задания в работу, распределение нагрузки, более быстрая работа и еще множество всякой всячины которую я, автор текста, не смог понять ;)

Но в любом случае, теперь всё работает намного быстрей, а специалистам поддержки стало намного легче обрабатывать вопросы и следить за статусами заказов. Подробнее про новость, можете прочесть на официальном сайте.

Сообщение отредактировал VipSMM: 23 02 2018 - 22:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grrrr
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 4м
1

Заказал 1000 Твиттер фолловеров. Результат появился почти сразу, но через пару дней фолловеров стали списывать. В итоге осталось +100 к тому что было. Понятно что сервис дешевый на первый взгляд, но в результате реальная накрутка обходится в 10 раз дороже. Больше деньги тут оставлять не немерен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

Заказал 1000 Твиттер фолловеров. Результат появился почти сразу, но через пару дней фолловеров стали списывать. В итоге осталось +100 к тому что было. Понятно что сервис дешевый на первый взгляд, но в результате реальная накрутка обходится в 10 раз дороже. Больше деньги тут оставлять не немерен.

1) Какой номер заказа

2) Какая выбрана услуга

Есть более 5 видов услуг. С разными регионами, с гарантией и без. Офферы и боты, а так же активные с рекламы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Зеленин
группа пользователя
  • Онлайн:54м
0

83951 Заказ сделан 20 февраля и до сих пор не выполнен( Служба поддержки говорит что в заказе указано "медленно", а на сколько медленно не указано. Сервис не рекомендую хорошо что всегда проверяю стоит брать или нет , и сделал мелкий заказ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Зеленин
группа пользователя
  • Онлайн:54м
0

Изменили статус заказа на завершён , а заказ не выполнен! Контора фуфло(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

Заказ был на 100 лайков. Сейчас по видео  586 просмотров и 156 лайков. Заказ давно успешно завершен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qfdb
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 8м
-1

а я не могу заказать то что нужно например подарки потому что количество не то что необходимо Ссылкаскрин  неужели нельзя сделать требуемое как на других сервисах от одной штуки?

если нужно чтобы много заказывали то поставьте лучше условие потратить столько-то денег на определенные услуги

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Маликова
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 50м
0

Заказала 100 подписчиков Вк (активные офферы), на следующий день выполнили, через день все стали собачками (fail)  жаль (n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sig855
группа пользователя
  • Онлайн:59м
0

Пользовался услугами данного лохотрона. Как ни странно, первое время все было нормально и услуги выполняли, заказывал часто и постоянно. Но неделю назад заказл сразу 3 услуги и тут началось. Сутки прождал старта продвижения, ничего не началось...Написал в поддержку, где через три дня получил ответ, что у них там что то обновляется и через сутки все заработает или заказ отмениться и деньги вернут. Но вот после этого ответа прошло 3 дня и ничего не происходит, поддержка молчит. Тупой лохотрон и разводняк, никому не рекомендую с ними связываться. Сервисов полно в сети, лучше найти более надежный пусть и дороже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
группа пользователя
54

Заказала 100 подписчиков Вк (активные офферы), на следующий день выполнили, через день все стали собачками (fail)  жаль (n)

Для офферов ВК, собачки это естественно.

Пользовался услугами данного лохотрона. Как ни странно, первое время все было нормально и услуги выполняли, заказывал часто и постоянно. Но неделю назад заказл сразу 3 услуги и тут началось. Сутки прождал старта продвижения, ничего не началось...Написал в поддержку, где через три дня получил ответ, что у них там что то обновляется и через сутки все заработает или заказ отмениться и деньги вернут. Но вот после этого ответа прошло 3 дня и ничего не происходит, поддержка молчит. Тупой лохотрон и разводняк, никому не рекомендую с ними связываться. Сервисов полно в сети, лучше найти более надежный пусть и дороже.

Указывайте номер заказа, судя по вашей дате регистрации и аккаунте на форуме я предполагаю что это не больше чем клевета и лжи-отзыв от конкурента.

forumnews190820181.png

Добавлены эксклюзивные услуги для Telegram, Instagram TV лайки и Instagram подписчики с высокой скоростью и минимальными списаниями. Обработка новых заказов происходит мгновенно без задержек. Для услуг типа «надёжные» предоставляется премиум гарантия. YouTube подписчики снижены цены, повышено качество и включены скрытые услуги для VIP клиентов сервиса по тарифом дисконтного клуба.

Изменения по ценам и добавления новых услуг получили: Telegram, Instagram и YouTube.

forumnews190820182.png

Переработанная система прежнего API будет представлена зимой. Подключение к системе API осуществляется через партнёров системы: SMOFAST, SMMPANEL и ROSMEDIA. Подробнее с полной новостью, вы можете ознакомиться на сайте. Новые услуги уже доступны для заказа. Новые эксклюзивные базы по Инстаграм и Ютуб имеют период автоматического восстановления в течении 7-30 дней при списании со стороны социальных сетей.

При заказе от 10 тысяч подписчиков, лайков или просмотры до конца лета бонус 5% к каждому заказу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tosha22
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 2м
0

Купил эмуляцию активности для моей группы. Ни один из пунктов ( за исключением посещаемости группы) не выполняется. Поддержка меня полностью игнорирует. А недавно охват группы и лайки которые я покупаю на стороннем сайте стали выдавать за их работу!!!!!!!!!!!! Полностью игнорируют моё заявление о том что уже как почти три недели не работают репосты. Сначала ссылались на якобы их проблемы, теперь просто игнорируют что ничего не делается, и прикрываются естественной активностью группы, и заказами что я покупаю на другом сайте. Никому не рекомендую обращаться.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_4.jpg
  • Screenshot_3.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tosha22
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 2м
0

В дополнение к выше описанному. Мне рекомендует поддержка сайта не переживать, что за оплаченную услугу уже как две недели ничего не делается.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fizik03
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 38м
1

Не связывайтесь с этими кидалами!!!

Заказал на свою голову у них лайки на ютуб.

За два дня ни одного лайка не пришло. Тех поддержка игнорит. Отмазки тупые!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение