Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 21 Голосов

INSTALL-SHOP.RU - МАГАЗИН АККАУНТОВ, от 0.5 РУБ! Instagram, ВК, FB, OK, Gmail, Mail, Twitter

Форум ZiSMO.biz
instagram facebook qiwi twitter авторег pinterest вк вконтакте gmail
339
Сообщений в теме: 339

OFFLINE Отправлено

Abakumov
Пользователи
  • Онлайн:14ч 6м
0

Купил тут аккаунт инстаграма, поставил аватарку и аккаунт сдох, жду ответа от техподдержки, но похоже, что тут сплошное кидалово, делайте выводы !!! 

Продолжение следует.

Денег еще не вернули.

• -1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
  • Онлайн:110д 13ч 39м
166

Купил тут аккаунт инстаграма, поставил аватарку и аккаунт сдох, жду ответа от техподдержки, но похоже, что тут сплошное кидалово, делайте выводы !!! 

Продолжение следует.

Денег еще не вернули.

а вот собственно и продолжение. Диалог с данным неадекватным человеком был следующий(читать снизу наверх): http://skrinshoter.ru/s/150916/xxuCiF

Т.е. он поменял аватарку, что значит - аккаунт был валиден. Соответственно дальнейшие претензии уже не обоснованы.

Эти аккаунты покупают десятками и сотнями штук. Это означает, что с ними просто умеют работать.

Деньги этому неадекватному человеку вернул, чтобы он меньше компостировал мне моск и отвлекал от других задач. В магазине его заблокировал.

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abakumov
Пользователи
0

а вот собственно и продолжение. Диалог с данным неадекватным человеком был следующий(читать снизу наверх): Ссылка

Т.е. он поменял аватарку, что значит - аккаунт был валиден. Соответственно дальнейшие претензии уже не обоснованы.

Эти аккаунты покупают десятками и сотнями штук. Это означает, что с ними просто умеют работать.

Деньги этому неадекватному человеку вернул, чтобы он меньше компостировал мне моск и отвлекал от других задач. В магазине его заблокировал.

Я бы не называл меня неадекватным человеком, в виду того, что у вас четко и ясно написано - крутят МФ>1000, а это значит, что он не должен сдохнуть после установки аватрки, попросту уйдя в БАН. Что значит не умет работать? Поясните мне, а то как то не совсем понятно, видать установка аватарки, 

это нарушение каких то правил, что после этого аккаунт попадает в БАН или просто ваши аккаунты полное кака? А так же вы не хотите нести ответственность за такие вот бракованные акки. 

Да денег мне вернули, но после того, как я объяснил, что так кидать людей нехорошо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

Я бы не называл меня неадекватным человеком, в виду того, что у вас четко и ясно написано - крутят МФ>1000, а это значит, что он не должен сдохнуть после установки аватрки, попросту уйдя в БАН. Что значит не умет работать? Поясните мне, а то как то не совсем понятно, видать установка аватарки, 

это нарушение каких то правил, что после этого аккаунт попадает в БАН или просто ваши аккаунты полное кака? А так же вы не хотите нести ответственность за такие вот бракованные акки. 

Да денег мне вернули, но после того, как я объяснил, что так кидать людей нехорошо.

Вернул деньги исключительно из-за того, что вы не умеете читать(я про правила магазина). А научить человека читать намного труднее, чем просто вернуть 10р. Чего только стоит эта истерика про "верните мне деньги в течение 5 минут или я оставлю отзыв! 24часа - это для терпеливых! Меняете или нет?". Противно.

Я не знаю, как люди крутят эти аккаунты, я откруткой не занимаюсь. Согласно отзывам они крутят именно столько, сколько написано в описании.

Собственно в чем вопрос? Аккаунт был валиден? Был. Вы установили аватарку и его забанили? Так значит обратите внимание на свои аватарки, прокси, описание или программу, с помощью которой вы крутите.

Дальнейшее рассасывание этой вечной темы про кривые руки и похие аккаунты вижу бессмысленным.

Сообщение отредактировал shurf: 15 09 2016 - 18:01

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abakumov
Пользователи
0

Вернул деньги исключительно из-за того, что вы не умеете читать(я про правила магазина). А научить человека читать намного труднее, чем просто вернуть 10р. Чего только стоит эта истерика про "верните мне деньги в течение 5 минут или я оставлю отзыв! 24часа - это для терпеливых! Меняете или нет?". Противно.

Я не знаю, как люди крутят эти аккаунты, я откруткой не занимаюсь. Согласно отзывам они крутят именно столько, сколько написано в описании.

Собственно в чем вопрос? Аккаунт был валиден? Был. Вы установили аватарку и его забанили? Так значит обратите внимание на свои аватарки, прокси, описание или программу, с помощью которой вы крутите.

Дальнейшее рассасывание этой вечной темы про кривые руки и похие аккаунты вижу бессмысленным.

Хватит оправдываться, продаешь кака, так отвечай за это!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minora
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 52м
57

Купил аккаунт с сервиса bosslike, пришло как и в описании, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IVANOV_IVANOV
Пользователи
  • Онлайн:8ч 45м
0

купил 3 аккаунта инстаграм один изначально в смс был, выводы делайте сами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

купил 3 аккаунта инстаграм один изначально в смс был, выводы делайте сами

Если возникают проблемы с товаром(невалидные, заблокированные и т.п. аккаунты), пишите по контактам магазина и вам вернут деньги или аккаунты.

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

majdi105
Пользователи
  • Онлайн:22м
0

Hello i bought instagram account from you 2 week ago and they was related to facebook like it said

Авторег Instagram Регистрация через FB + EMAIL (крутят МФ>1000) Instagram авторег Инстаграм авторег Авторег инстаграм

and they work good but then i bought another 50 accounts then 85 account and they was not related to facebook they was not created with facebook and they all get banned

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

Hello i bought instagram account from you 2 week ago and they was related to facebook like it said

Авторег Instagram Регистрация через FB + EMAIL (крутят МФ>1000) Instagram авторег Инстаграм авторег Авторег инстаграм

and they work good but then i bought another 50 accounts then 85 account and they was not related to facebook they was not created with facebook and they all get banned

Я бы с вами поболтал, но не знаю английский =( Возврат будет трудноват

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

majdi105
Пользователи
0

Я бы с вами поболтал, но не знаю английский =( Возврат будет трудноват

i don't want a refund i need new accounts i need replacement

those account have phone numbers and they are not created with facebook accounts

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

i don't want a refund i need new accounts i need replacement

those account have phone numbers and they are not created with facebook accounts

пишите по контактам магазина: http://install-shop.ru/contacts/ Возврат аккаунтов или денег делается через техническую поддержку магазина, а не в этой теме.

При обращении укажите номер заказа

Я не понял, зачем удалять мои комментарии? Человек предъявляет претензии к твоему супер товару.

не понимайте дальше и почитайте правила форума

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

majdi105
Пользователи
0

пишите по контактам магазина: Ссылка Возврат аккаунтов или денег делается через техническую поддержку магазина, а не в этой теме.

При обращении укажите номер заказа

не понимайте дальше и почитайте правила форума

i did that before posting on the forum but you don't reply on email

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

i did that before posting on the forum but you don't reply on email

ни одного письма на почту install.deer.io@yandex.ru я не видел от вас, в спаме в том числе

ни в вк, ни в jivosite так же ничего нет

либо напишите свою почту, я вам сам напишу

Сообщение отредактировал shurf: 20 09 2016 - 12:15

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeviko
Пользователи
  • Онлайн:1д 2ч 2м
1

Здравствуйте. Интересует вопрос, можно ли будет подвязать под рос. аккаунты украинские телефоны на сл. подтверждений? Естественно прокси российские.

P.S. Понятно что можно, но вот нужно ли ))  И не улетят ли аки после пары таких подтверждений )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

Здравствуйте. Интересует вопрос, можно ли будет подвязать под рос. аккаунты украинские телефоны на сл. подтверждений? Естественно прокси российские.

P.S. Понятно что можно, но вот нужно ли ))  И не улетят ли аки после пары таких подтверждений )

не могу сказать, это не тестировали

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

majdi105
Пользователи
0

so what is this ??

e0cf61664e284300b35ce8a89653ee69.png

It's been 6 days

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

so what is this ??

e0cf61664e284300b35ce8a89653ee69.png

It's been 6 days

еще раз говорю - никаких писем я не получал от вас. Напишите еще раз на install.deer.io@yandex.ru или укажите свою почту. 

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olina
Пользователи
  • Онлайн:49м
0

Вчера купила первый раз аккаунты Гугл. Быстро, четко, понятно! Все 10 рабочие. Рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

majdi105
Пользователи
0

ok sent you an email again im waiting

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sasha1
Активный
  • Онлайн:28д 3ч 27м
6

качественные аккаунты instagram, живут долго, для МФ подходят идеально.Рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EliteLucifer
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 28м
0

Купил аккаунты инсты, все отлично!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DontNeedLogin
Пользователи
  • Онлайн:10ч 21м
0

Взял инста ( Facebook + EMAIL + SMS) — все на высшем уровне, буду ещё брать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okzdar
Пользователи
  • Онлайн:12ч 1м
0

Ребят взял 15 аккаунтов, в инсте по 12.99, крутил их в программе инстаТулл, МФ набрали по 440 человек каждый и получил БАН на все аккаунты,  Лимиты не превышал. Это не претензия к магазину, просто хотел уточнить, может быть ли БАН из-за прокси? или что-то я не так делаю, влияет ли ссылка на БАН в Профиле на основной инстаграм

а магазин нормальный, хочу исправить эту СВОЮ ошибку и буду покупать еще. Заранее всем спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

Ребят взял 15 аккаунтов, в инсте по 12.99, крутил их в программе инстаТулл, МФ набрали по 440 человек каждый и получил БАН на все аккаунты,  Лимиты не превышал. Это не претензия к магазину, просто хотел уточнить, может быть ли БАН из-за прокси? или что-то я не так делаю, влияет ли ссылка на БАН в Профиле на основной инстаграм

а магазин нормальный, хочу исправить эту СВОЮ ошибку и буду покупать еще. Заранее всем спасибо.

много факторов. И прокси могут влиять и ссылки, если они имеют что-то общее. А так же аватарки, описание и все таки лимиты, т.к. инста отслеживает любые  нечеловеческие десйтвия

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vvmalyshev
Пользователи
  • Онлайн:5ч 45м
0

Отличный магазин. Беру у них аккаунты, доволен. Молодцы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shurf
Premium plus
166

пополнили instagram!

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luplup07
Пользователи
  • Онлайн:57м
0

Всем привет! ПОкупаю частенько автореги фейсбук в колличестве от 100 шт. Невалид очень мал, что радует. Привязываю к акам инстграм, все норм, примерно 75% слетают на подтверждение личности, остальные в норме. Меня устраивает, спасибо вам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UpScope
Активный
  • Онлайн:22ч 53м
9
Отличный магазин, всегда скупаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить