Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спрос на услугу по фоловингу/лайкину

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя
  • Онлайн:33д 8ч 27м
108

Боты все с фотками, описаловом, бабские все. В каждом пару постов о ниочем. Таких ботов есть где-то под 100к уже, пока лежат, тестовые 10к фоловеров загнал на пару основных акков. Вродебы уже проблем нет. Но суть такая, что вдень могу делать подписки не больше чем на 60 акков пока. По лайкам пока хз. Будет ли спрос купить таких ботов в подписоны? Какие расценки устроили бы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 31м
17

Боты все с фотками, описаловом, бабские все. В каждом пару постов о ниочем. Таких ботов есть где-то под 100к уже, пока лежат, тестовые 10к фоловеров загнал на пару основных акков. Вродебы уже проблем нет. Но суть такая, что вдень могу делать подписки не больше чем на 60 акков пока. По лайкам пока хз. Будет ли спрос купить таких ботов в подписоны? Какие расценки устроили бы?

могу отзыв предложить  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя
108

Тоесть могу фоловить 100к акками только 60 акков по 100к, можно разбивать на меньшие, если надо. В общем выходит 600 000 фоловеров с 100к акков вдень.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 22ч 38м
239

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя
108

могу отзыв предложить  :D

Ну это ясно) Вопрос в цене и на сколько великий спрос. Боты не списывают, заганяю за пару дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 31м
17

ну так смотри соседнюю тему, Ссылкапримерно такое же предложение, и спроси там увидишь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя
108

ну так смотри соседнюю тему, Ссылкапримерно такое же предложение, и спроси там увидишь 

Цена чутка завышена, думаю для большого опта можно и меньше делать по цене.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Partner58
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 53м
6

если подписки не будут пропадать, то предложение очень интересное)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя
  • Онлайн:18д 5ч 59м
50

я заказал 55 тысяч за тыщу рублей,списываются по любому,поэтому делают накрутку выше не 55 а 60-70,а так норм идейка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя
  • Онлайн:33д 14ч 51м
102

я заказал 55 тысяч за тыщу рублей,списываются по любому,поэтому делают накрутку выше не 55 а 60-70,а так норм идейка.

Они не списываются, их банят. В конечном итоге большую часть забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение