Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 7 Голосов

SELL-VK.DEER.IO - Магазин аккаунтов vk.com , лучшие цены и товар.

Форум ZiSMO.biz
177
Сообщений в теме: 177

OFFLINE Отправлено

sell-vk
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 48м
9

купил ак 1 ак на пробу, не валид
на почту не ответили

у нас продажа от 5 аккаунтов это во 1х.
во вторых у нас нет почты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
  • Онлайн:2д 48м
1

Здравствуйте! Покупал у вас 10 аккаунтов и вместо 59 руб, случайно, оплатил 50 Как быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Проблема решена очень быстро! ТС дополнительно выдал аккаунты которые были случайно переплачены, без всяких проблем. Очень хороший магазин - рекомендую всем!

Сообщение отредактировал shm: 28 08 2016 - 18:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Итак по прошествии времени хочу проинформировать потенциальных покупателей. Из 23 аккаунтов которые я купил подали на восстановление пароля 15 штук. Итого, у меня остались 8 аккаунтов. Затратил на них 109 руб. 109 руб. делим на 8 получается по 13 руб аккаунт. Не факт, что через пару дней подадут на восстановление паролей и остальные. Думаю, что эти аккаунты продают без отлежки. некоторые пароли в них меняли 3 дня (!) назад. 100 друзей также было только 5 - 7 аккаунтов (у одного аккаунта было всего 9 друзей и он оказался мужским, а не как было обещано женские), остальные были подписчики, но не друзья. Еще момент, более половины аккаунтов детские - что тоже не есть хорошо. Решать вам. пользоваться услугами данного магазина или нет. Но я больше не планирую у них покупать, лучше заплатить подороже, но с гарантией. А то сегодняшний вечер потрачен зря. Очень надеюсь, на возврат затраченных денег со стороны администрации магазина. Если вернут деньги, обязательно тут отпишусь. 

После оставления этого поста прошло 5 минут. Был восстановлен еще один аккаунт. Итого, рабочих аккаунтов осталось 7. Думаю к утру и остальных не будет. Теперь уже я  настаиваю на возврате денег.

Еще прошло 10 минут - еще одна страничка вернулась к хозяину. Остаток страниц 6. Администрация магазина, если не знаете куда нужно вернуть деньги - напишите в личку.

Сообщение отредактировал shm: 28 08 2016 - 23:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sell-vk
группа пользователя
9

Итак по прошествии времени хочу проинформировать потенциальных покупателей. Из 23 аккаунтов которые я купил подали на восстановление пароля 15 штук. Итого, у меня остались 8 аккаунтов. Затратил на них 109 руб. 109 руб. делим на 8 получается по 13 руб аккаунт. Не факт, что через пару дней подадут на восстановление паролей и остальные. Думаю, что эти аккаунты продают без отлежки. некоторые пароли в них меняли 3 дня (!) назад. 100 друзей также было только 5 - 7 аккаунтов (у одного аккаунта было всего 9 друзей и он оказался мужским, а не как было обещано женские), остальные были подписчики, но не друзья. Еще момент, более половины аккаунтов детские - что тоже не есть хорошо. Решать вам. пользоваться услугами данного магазина или нет. Но я больше не планирую у них покупать, лучше заплатить подороже, но с гарантией. А то сегодняшний вечер потрачен зря. Очень надеюсь, на возврат затраченных денег со стороны администрации магазина. Если вернут деньги, обязательно тут отпишусь. 

После оставления этого поста прошло 5 минут. Был восстановлен еще один аккаунт. Итого, рабочих аккаунтов осталось 7. Думаю к утру и остальных не будет. Теперь уже я  настаиваю на возврате денег.

Еще прошло 10 минут - еще одна страничка вернулась к хозяину. Остаток страниц 6. Администрация магазина, если не знаете куда нужно вернуть деньги - напишите в личку.

Умиляют такие кадры.

Читай тему внимательнее, аккаунты ЖИВЫХ людей, это не авторег, будь хоть аккаунт год в отлежке, если это аккаунт живого человека он сменит пароль.
Блин, даже не знаю что еще сказать, ты хоть не позорься , если не разбираешься в аккаунтах то не работай с ними, а то обезьянничать подобным образом в темах не есть гуд) (rofl)  (rofl)  (rofl) Ну и нигде не было указанно что они женские) мб что то надумал ты себе, а так вся информация в 1 посте, изучай внимательно.

FqA32Kb.png

Ну это Задорнов отдыхает) 

Сообщение отредактировал sell-vk: 29 08 2016 - 08:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Умиляют такие кадры.

Читай тему внимательнее, аккаунты ЖИВЫХ людей, это не авторег, будь хоть аккаунт год в отлежке, если это аккаунт живого человека он сменит пароль.
Блин, даже не знаю что еще сказать, ты хоть не позорься , если не разбираешься в аккаунтах то не работай с ними, а то обезьянничать подобным образом в темах не есть гуд) (rofl)  (rofl)  (rofl) Ну и нигде не было указанно что они женские) мб что то надумал ты себе, а так вся информация в 1 посте, изучай внимательно.

FqA32Kb.png

Ну это Задорнов отдыхает) 

Почему - то у других, хотя они тоже живые, не восстанавливают, а у тебя восстанавливают! И что тут ты криминального скопировал из аськи? Не один аккаунт которые я покупал раньше ЖИВЫХ людей не восстанавливал пароли в день покупки! Если аккаунты отлеживаются некоторое время, то люди уже забывают о них и открывают новые аккаунты. Так что не позорься ты тут идиотскими высказываниями! Верни деньги и не парь мозг!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Пообщались с ТС в ICQ, как и следовало ожидать - деньги он возвращать не собирается. Сказал, что если аккаунт активный и если больше 10 минут пробыл у меня, то его хата с краю. Дело не в 100 руб., а в принципе! Пусть оставит деньги себе - нищим тоже подавать нужно. Не рекомендую пользоваться данным магазином! Да, отвечает быстро - согласен. Общается активно - согласен! При переплате денег дал аккаунты, даже больше чем заплатил (на 3 штуки) - согласен! Тут он честен и порядочный! Что есть, то есть и я не собираюсь скрывать это. В этом смысле он молодец и за это ему 5! Но за остальное ему твердая двоечка. Кстати, если немного, в горячке сказал лишнего в ICQ - прошу прощение! Но в любом случае мнение свое не изменю и считаю что тут должен быть возврат денег так как аккаунтами не смог пользоваться. Даже если не менять пароли, хозяин увидит что не лады на аккаунте и сменит пароль. 

Сообщение отредактировал shm: 29 08 2016 - 09:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
группа пользователя
  • Онлайн:46д 4ч 25м
7

нужно писать по контактам чтобы я сделал замену.

Такие кадры умиляют.  (giggle)

писал на почту

КУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sell-vk
группа пользователя
9

писал на почту

на какую почту?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Pickles
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 17м
1

Отличный магазин, регулярно бываю здесь, сегодня попалось несколько штук невалида. Оперативно заменили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Отличный магазин, регулярно бываю здесь, сегодня попалось несколько штук невалида. Оперативно заменили.

Онлайн 8 минут, ВСЕГО три сообщения на форуме (не удивлюсь если только в этой теме) - как думаете можно доверять вашим словам? Или предоставить скрины покупок в данном магазине?

Сообщение отредактировал shm: 29 08 2016 - 17:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Pickles
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 17м
1

Онлайн 8 минут, ВСЕГО три сообщения на форуме (не удивлюсь если только в этой теме) - как думаете можно доверять вашим словам? Или предоставить скрины покупок в данном магазине?

Смотрю у тебя уже 59 сообщений, вот это репутация!!! Теперь на форуме можно разводить флуд?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Caramel
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 27м
0

Покупал тут несколько раз, было много невалида.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий Кикла
группа пользователя
  • Онлайн:12м
0

Самый отличный магазин! Цены низкие! Купил более 50 аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crossoversport
группа пользователя
  • Онлайн:9д 2ч 32м
1

Постоянно беру аккаунты в этом магазине, хорошее качество, оперативно делают замену невалида обычно даже с бонусами)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vas5
группа пользователя
  • Онлайн:13д 17ч 7м
19

купил 5 аков РФ

из них оказалось 4 ака украина

один ак русский оказался заблокированным

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vas5
группа пользователя
  • Онлайн:13д 17ч 7м
19

в течении 15 минут заменили аки плюс бонус

доволен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stp89
группа пользователя
  • Онлайн:9д 55м
6

Брал 5 акков на пробу из них попалось 3 не рабочих, написал в аску, заменили с бонусом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:21д 20ч 33м
10

Брал аки все хорошо))) Качество радует...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Норинов
группа пользователя
  • Онлайн:45д 17ч 59м
466

Приобрел аккаунты за отзыв. С фейка.
Аккаунты все валид , есть пару жирных , кинул в бота. :)
Все понравилось , можно работать. ^^

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamaell
группа пользователя
  • Онлайн:27д 8ч 23м
146

Не советую покупать у тс, держит клиентов за дураков. При покупке вышли 100% невалида. Попросив манибэк, тс ответил, что сделает возврат акками через 10 минут, но забыл видимо.

Каждый день в течении последних 5 дней напоминаю ему о своем заказе и манибэке, на что происходят ответы в стиле "напомни какой заказ", или "у меня не сохраняется переписка, продублируй", и раза 3 ему дублировал переписку, в итоге нету ни аккаунтов, ни манибэка. Еще и слегка туповат человек, на заявление о возврате средств, отнекивается, что желает вернуть аккаунты в ближайшем будущем, хотя нужен то манибэк. Но и аккаунтов не выдает. 

Забавный человечишко, при общении со столь недоразвитой личностью теряешь лишь время на объяснение того или иного процесса в той деятельности, которую с горем пополам ведет непрактичный тс.

Это моя конструктивный отзыв по работе тс. Тс прошу не вступать в дискуссии, пытаясь оправдать себя. Для всех остальных кто сталкивался по работе с тс, мои слова не покажутся новизною. Для новичков же совет, обходите магазин http://sell-vk.pw/ и самого тс стороной.

Сообщение отредактировал kamaell: 12 09 2016 - 15:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Файзуллин
группа пользователя
  • Онлайн:4д 5ч 1м
-1

Купил 5 аккаунтов, все валидные, магазин классный, советую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sell-vk
группа пользователя
9

Не советую покупать у тс, держит клиентов за дураков. При покупке вышли 100% невалида. Попросив манибэк, тс ответил, что сделает возврат акками через 10 минут, но забыл видимо.

Каждый день в течении последних 5 дней напоминаю ему о своем заказе и манибэке, на что происходят ответы в стиле "напомни какой заказ", или "у меня не сохраняется переписка, продублируй", и раза 3 ему дублировал переписку, в итоге нету ни аккаунтов, ни манибэка. Еще и слегка туповат человек, на заявление о возврате средств, отнекивается, что желает вернуть аккаунты в ближайшем будущем, хотя нужен то манибэк. Но и аккаунтов не выдает. 

Забавный человечишко, при общении со столь недоразвитой личностью теряешь лишь время на объяснение того или иного процесса в той деятельности, которую с горем пополам ведет непрактичный тс.

Это моя конструктивный отзыв по работе тс. Тс прошу не вступать в дискуссии, пытаясь оправдать себя. Для всех остальных кто сталкивался по работе с тс, мои слова не покажутся новизною. Для новичков же совет, обходите магазин http://sell-vk.pw/ и самого тс стороной.

Здравствуйте. 
Вы приобрели аккаунты в тот момент когда у ВСЕХ продавцов vk.com перебанило аккаунты в магазинах, это во 1х.
Во вторых я вам предлагал сделать манибэк на QIWI кошелек либо вернуть аккаунты, вы же в свою очередь после длительного молчания ответили что вам нужен манибэк на YANDEX кошелек с которого была произведена оплата, но в виду тех причин (отсутствия денег на яндекс кошельке с моей стороны) я не смог выдать вам возврат средств на яндекс кошелек.
Если вам нужен возврат средств , настоятельно прошу отписаться мне в ICQ , возврат средств сделаю (забыл ваш ICQ и не могу найти) приношу свои извинения.
А переписки у меня действительно не сохраняются.

Сообщение отредактировал sell-vk: 13 09 2016 - 14:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

motherfucker
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 44м
17

Лучший магазин, отличное качество и цены, беру только здесь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ju0ksepo1s
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 26м
0
Сайт очень нравится, все кажется качественным, да и отзывы радуют.
Подумываю взять несколько акков; но для начала проверим качество через получение акков по отзыву.
Надеюсь, люди не кинут. Фича очень полезная и приятная.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

umbrella99
группа пользователя
  • Онлайн:39д 9ч 16м
4

Купил сегодня аккаунты, все честно, аккаунты рабочие, информация об аккаунтах верная, советую всем к покупке. Этот магазин лучший среди всех и все дешево!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allen666
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 37м
0

Получил аккаунты за отзыв.
Аккаунты авлид.
Все понравилось , можно работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Transerfer
группа пользователя
  • Онлайн:26м
0

Пробовал 3-4 разных магазина с акками. Остановился на этом.

Для меня главный плюсом стало - моментальная поддержка. В течение 10 минут в любое время :) Продавец, по-моему, от компа никогда не отходит :)

Да, при заказе попадаются не валидные акки, но и их замена происходит моментально. Советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Гапонов
группа пользователя
  • Онлайн:29м
0

Работаю уже давно с данным сайтом. Нареканий нет, хороший сайт, невалид заменяют. Так держать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Kupon
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 3м
14

Покупаю аккаунты для накрутки купонов на сервисах, беру по многу....процент валида всегда 99-100%. Замену делают оперативно без каких-либо проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение