Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

PROXY6.NET - Персональные Анонимные Прокси - IPv6 от 3.6р / IPv4 от 60р / IPv4 Shared от 30р

Форум ZiSMO.biz
прокси Ipv6 proxy купить прокси instagram vk вконтакте facebook инстаграм Ipv4
556
Сообщений в теме: 556

OFFLINE Отправлено

Nikitka Starshov
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всё гуд!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

GEEKsogen
Пользователи
  • Онлайн:1ч 13м
0

Отличный сервис. Пользуюсь регулярно !!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deadmazayru69
Пользователи
  • Онлайн:
0

За месяц купил 3 прокси, с первого раза ни разу подходящего не попалось, Меняли без проблем до тех пор, пока не подобрали подходящий. В общем рекомендую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BenderMone
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 33м
0

Уже купил более 50 прокси, причем постоянно перебираем чтобы были не забаненные. Уровень сервиса на высоте, когда рынок однотипен, сервис пожалуй единственное чем можно выделятся и они это делают!

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмимтрий Грузов
Пользователи
  • Онлайн:
0

Примерно по года пользуюсь услугами сайта. Всем доволен. Отличная тех поддержка которая всегда готова прейти на помощь. Всем рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влада Сойфер
Активный
  • Онлайн:33д 15ч 41м
5

Это печально, когда на половине тестирования программы, прокси-сервер отказывается принимать соединения.

Печально, что это уже не первый раз. И пинг оставляет желать лучшего, порой иногда ждешь обновления страницы по 10-15 секунд.

Печально, что купленные тобой прокси, находятся в бане у гугла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 32м
28

Это печально, когда на половине тестирования программы, прокси-сервер отказывается принимать соединения.

Печально, что это уже не первый раз. И пинг оставляет желать лучшего, порой иногда ждешь обновления страницы по 10-15 секунд.

Печально, что купленные тобой прокси, находятся в бане у гугла.

Что могу сказать,

это конечно печально,

я больше года покупаю ipv4 только тут, до того и там и сям покупал...

ругаться со всеми устал, то шаред пихнут то еще что,

а тут... тут саппорт адекватный, помогают, меняют, общаешься, подсказывают...

не СУХО "да - нет", а нормальное общение.

Поэтому уже больше года... с мая 2017 только с ними.

И друзьям рекомендую сюда же.

1. Человеческое отношение,

2. Быстрая поддержка.(даже ночью бывает делали замену, когда под клиента с Владивостока покупал несколько проксей, и одно хандрило - в ДЦ видно, пинг большой был.)

Поэтому,

Я "ЗА" парней с proxy6 . net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влада Сойфер
Активный
  • Онлайн:33д 15ч 41м
5

Что могу сказать,

это конечно печально,

я больше года покупаю ipv4 только тут, до того и там и сям покупал...

ругаться со всеми устал, то шаред пихнут то еще что,

а тут... тут саппорт адекватный, помогают, меняют, общаешься, подсказывают...

не СУХО "да - нет", а нормальное общение.

Поэтому уже больше года... с мая 2017 только с ними.

И друзьям рекомендую сюда же.

1. Человеческое отношение,

2. Быстрая поддержка.(даже ночью бывает делали замену, когда под клиента с Владивостока покупал несколько проксей, и одно хандрило - в ДЦ видно, пинг большой был.)

Поэтому,

Я "ЗА" парней с proxy6 . net

Поддержка на высоте, не спорю, поменяли прокси без проблем при том не один раз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 32м
28

Поддержка на высоте, не спорю, поменяли прокси без проблем при том не один раз.

Ну так это самое главное, "продаванов" в инете море, мало кто может сделать достойный после продажи сервис.

А эти парни могут -  респект им.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joker_man
Активный
  • Онлайн:16ч 42м
0

Ребятам с прокси6 уважение!
Всегда адекватно ведут диалог и довольно оперативно отвечают на вопросы.

Занимаюсь букмекерскими вилками. И вот в одно зарубежной конторе (капризная) не подходил прокси. Меняли 4 раза прокси, разные страны попробовали. НЕ подходило, но в итоге вопрос решился и прокси подошел после нескольких попыток.

Поэтому, если кто ругает сервис, видимо исключение.

Лично за мое пользование ребятам 5+ Проблем никаких.

Сервис достойный и прокси летают, как полагается. Беру ipv4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxy6
Premium plus
  • Онлайн:13д 22ч 51м
19

Мы подключили ipv4 Казахстан.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxy6
Premium plus
19

Расхватываем, 

100 купонов на 15% при покупке и продлении прокси.
Код купона: Киберпонедельник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

happybelyakov
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всем привет!

Ребята из Прокси6 попросили оставить отзыв. Они так много раз помогали мне, что было стыдно не написать.

Работаю с этим сервисом уже около полугода. В принципе покупаю прокси только у них. Странно было предположить, что будет такой сервис, где ты платишь копейки за прокси и при этом всегда доступен онлайн чат, в котором ну очень быстро помогают решить возникащие вопросы. Например иногда прокси падали и ребята очень оперативно исправляли. Или даже покупал прокси ошибочно случайно или он не работал на каком-то сайте - они тут же меняют! Работают для тебя из-за купленного прокси за 70 руб.

Это невероятно. Спасибо вам!

ИЗ минусов - бывает, что заканчиваются прокси и это очень неудобно. Потому что у конкурентов вообще печаль с сервисом и скоростью работы. Надеюсь в будущем пул прокси будет пополняться большим количеством и таких перебоев не будет.

Еще раз спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Prostogamer Приходько
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

Больше года пользуюсь услугами proxy6net. У этого сервиса всегда есть в наличие отличные прокси по приемлемым ценам! Поддержка работает отлично и молниеносно реагирует когда возникают проблемы с проксями. + Радует постоянная раздача промокодов и хорошая реф-система. 

Сообщение отредактировал Prostogamer Приходько: 08 12 2018 - 08:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergei103
Пользователи
  • Онлайн:22м
0

Пользуюсь этим сервисом уже давно,- 2 года точно, если не 3.Что хочу сказать,- перепробовал наверное все аналогичные сервисы,- у кого то дороже, у кого то прокси вроде бы персональные, а потом на 100% убеждаюсь, что этот же проксь ещё у 1 чела, у некоторых если проксь плохой-хрен обменяют, у кого то в поддержу хрен достучишься, у всех есть большие недостатки. А здесь, скажу честно вот этого всего нет. Позавчера вообще мне один товарищ из поддержки (Антон) провозился со мной часа 4!!!-Подбирал мне прокси именно по моим капризам!!!.Сегодня тоже самое, но уже Константин.Вобщем поддержка работает на все 100%.И за всё время пользования не наблюдал серьёзных сбоев в их проксях.Хоть и читал тоже пишут некоторые про них плохие отзывы, но относительно меня,- сервис самый лучший! Спасибо огромное этому коллективу!И с наступающим вас Новым Годом!!!Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxy6
Premium plus
19

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА! Скидка 10% на все виды прокси до конца праздников!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

чайви
Активный
  • Онлайн:24д 18ч 50м
26

просто ужасный проект , продаю прокси в несколько рук .

90% проксей заспамлены в хлам .

если вы хотите убить все свои акки вк , страдать от вечных банов , и потерять свои деньги , то покупайте конечно прокси здесь .

если же , хотите нормально работать , то ищите других поставщиков .

ps  как только вы закинете деньги на сайт , вы полностью теряете возможность их вернуть , по факту проект прикрывается правилами и кидает людей , в чем кидалово заключается ? 

вы закинули деньги , вам дали паблик прокси , которые убиты и заюзаны всеми соц сетями , после чего вы напишите в поддержку , а вам скажут что администрация может не возвращать средства , у нас это в правилах прописано  .

короче дно проект .

написал бы жалобу , да не могу так как по правилам все как бы честно .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение