Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

CheckCheck - лучший чекер аккаунтов соц. сетей (ВК, Instagram, FB, ОД)

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте чекер чекер аккаунтов акки аккаунты софт instagram fb ok
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
  • Онлайн:25д 13ч 30м
11

Программа актуальна как и всегда! 

В тестовой версии сейчас:

• Добавлена статистика (для расширенной лицензии, правда ещё не всё что указанно на скриншоте) 

ygoKtqs.png

• Улучшена работа с прокси. Проверка прокси перед началом работы убрана, и теперь авторизация является проверкой прокси (и в случае неудачной авторизации из-за прокси - прокси будет заменена). Так что пропуски из-за плохих прокси должны исчезнуть.

Так-же хотелось бы узнать - поддержки каких функций и сервисов не хватает?

Сообщение отредактировал ange007: 16 09 2018 - 23:09

https://www.piaro.org/ - лучшие SMM/SMO программы для социальных сетей: LSSender, CheckCheck, ПростоFill`я и другие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Инна Пракова
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 41м
0

Программа актуальна как и всегда! 

В тестовой версии сейчас:

• Добавлена статистика (для расширенной лицензии, правда ещё не всё что указанно на скриншоте) 

ygoKtqs.png

• Улучшена работа с прокси. Проверка прокси перед началом работы убрана, и теперь авторизация является проверкой прокси (и в случае неудачной авторизации из-за прокси - прокси будет заменена). Так что пропуски из-за плохих прокси должны исчезнуть.

Так-же хотелось бы узнать - поддержки каких функций и сервисов не хватает?

ЦЕНЫ ИЗ КОСМОСА )) Знаю ваши софты ,без  обид но они этого не стоят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

ЦЕНЫ ИЗ КОСМОСА )) Знаю ваши софты ,без  обид но они этого не стоят

Ну большая часть пользователей думаю с этим не согласятся.

А так хотелось бы тогда узнать конкретику.

Почему не стоят? Что именно в них не так?

https://www.piaro.org/ - лучшие SMM/SMO программы для социальных сетей: LSSender, CheckCheck, ПростоFill`я и другие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

Версия: 1.8.0 / 18 октября 2018 (ссылка)

• Исправлено открытие групп из таблицы.
  • [расширенная лицензия] Исправлено считывание групп через ВКонтакте API.
  • [расширенная лицензия] Добавлена общая статистика по аккаунтам: пол, возраст, друзья и и.д.
    • TxWCNSB.png
  • [расширенная лицензия] Добавлен калькулятор стоимости аккаунтов.
    • dWSBjky.png
  • Реализовано сохранение списка отображаемых полей.
  • Изменена логика выбора полей для фильтрации в окне фильтрации.
  • Добавлен шаблон вывода и разделитель данных для списка в TXT.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FastFold
группа пользователя
  • Онлайн:4д 33м
3

Ну большая часть пользователей думаю с этим не согласятся.

А так хотелось бы тогда узнать конкретику.

Почему не стоят? Что именно в них не так?

По цене перепривязки я уже купил программы 3 (перепривязываю после переустановки винды). А винду приходится менять частенько, ибо нужна замена HWID. 

Второй момент. Не помню 16 или 17 год из-за Вашего чекера, да да, именно из-за Вашего я потерял (все ушло в бан) свою базу неактива общей стоимостью 193к (с учетом роста цен в данный момент она стоит в два раза дороже ~400k). То что виной Ваш чекер, я думаю, могут подтвердить много магазинов, потому что у всех в то время peTривы после Вашего чекера уходили в бан. Я думаю, что цена акков в 400к и ненадежность Вашего чекера доказывают то, что он не стоит даже 1$. Может Вы и стали его чаще обновлять, но что-то мне подсказывает, что рано или поздно опять что-нибудь произойдет.

Сообщение отредактировал FastFold: 19 10 2018 - 13:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

По цене перепривязки я уже купил программы 3 (перепривязываю после переустановки винды). А винду приходится менять частенько, ибо нужна замена HWID.

А зачем такие извращения?

Второй момент. Не помню 16 или 17 год из-за Вашего чекера, да да, именно из-за Вашего я потерял (все ушло в бан) свою базу неактива общей стоимостью 193к (с учетом роста цен в данный момент она стоит в два раза дороже ~400k). То что виной Ваш чекер, я думаю, могут подтвердить много магазинов, потому что у всех в то время peTривы после Вашего чекера уходили в бан. Я думаю, что цена акков в 400к и ненадежность Вашего чекера доказывают то, что он не стоит даже 1$. Может Вы и стали его чаще обновлять, но что-то мне подсказывает, что рано или поздно опять что-нибудь произойдет.

Хотелось бы подробнее узнать в чём софт был виноват.
Баны были год или чуть больше назад, но они были когда акки банил многие софты которые работали через WEB. Так как ВК блокировал старые UA (и софт иногда генерировал версию хрома ниже на одну допустимую в тот момент). Ну и это было поправлено в течении дня. С того момента в софте на подобный случай появилась возможность указывать свои UA.

Ну и вот кстати запись об этом:

ВНИМАНИЕ!
Необходимо как можно скорее обновить программу, так как ВКонтакте начали банить аккаунты через данную программу!
Проблема на данный момент решена но это требует мониторинга в течении пары дней. В случае массовых блокировок сразу же сообщайте об этом!
Спасибо за понимание, и что Вы с Нами!

Сообщение отредактировал ange007: 19 10 2018 - 13:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FastFold
группа пользователя
3

А зачем такие извращения?

Хотелось бы подробнее узнать в чём софт был виноват.
Баны были год или чуть больше назад, но они были когда акки банил многие софты которые работали через WEB. Так как ВК блокировал старые UA (и софт иногда генерировал версию хрома ниже на одну допустимую в тот момент). Ну и это было поправлено в течении дня. С того момента в софте на подобный случай появилась возможность указывать свои UA.

Ну и вот кстати запись об этом:

Когда это было опубликовано многие селлеры потеряли добрую монетку. Во-вторых, в бесплатном, на тот момент, vCheckase данных проблем не было

Сообщение отредактировал FastFold: 19 10 2018 - 13:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

Когда это было опубликовано многие селлеры потеряли добрую монетку. Во-вторых, в бесплатном, на тот момент, vCheckase данных проблем не было

И? А как мне интересно я должен был узнать о изменениях задуманных в ВК? Эмпирически?

А по поводу vCheckase я без понятия как он работает (через веб или через API), и как и откуда берутся UA. Но это не отменяет изменений ВК по которым они начали банить аккаунты.

И здесь (как и в других местах) нет никаких жалоб от "многих селлеров" на баны.

Сообщение отредактировал ange007: 19 10 2018 - 13:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FastFold
группа пользователя
3

И? А как мне интересно я должен был узнать о изменениях задуманных в ВК? Эмпирически?

А по поводу vCheckase я без понятия как он работает (через веб или через API), и как и откуда берутся UA. Но это не отменяет изменений ВК по которым они начали банить аккаунты.

И здесь (как и в других местах) нет никаких жалоб от "многих селлеров" на баны.

А какой смысл жаловаться? Вы возместили бы убытки что ли? vCheckase работает через веб версию. 

Он что ли эмпирически узнал об изменениях? Но почему-то данной проблемы не было. 

Бесполезный спор, в принципе, я согласился с мнением человека выше и сказал конкретно почему. Дальше пустая трата моего и Вашего времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

А какой смысл жаловаться? Вы возместили бы убытки что ли?

Смысл в том чтоб уведомить разработчика и других пользователей об ошибке и не верной работе.

Он что ли эмпирически узнал об изменениях? Но почему-то данной проблемы не было. 

Нет, просто повезло и в программе не было UA за которые банил ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FastFold
группа пользователя
3

Смысл в том чтоб уведомить разработчика и других пользователей об ошибке и не верной работе.

Нет, просто повезло и в программе не было UA за которые банил ВК.

Ну Вы сами провоцируете продолжение спора. Вот прям все акки у меня попали на заблокированный UA или он один у Вас софте? Глупости какие-то. Я получил бан на 99.5% аккаунтах. Мы обсуждали это с некоторыми продавцами, которые в то время тоже получали баны на peTривы и перешли на vCheckase, ни одного бана зафиксировано не было. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
группа пользователя
11

Ну Вы сами провоцируете продолжение спора. Вот прям все акки у меня попали на заблокированный UA или он один у Вас софте? Глупости какие-то. Я получил бан на 99.5% аккаунтах. Мы обсуждали это с некоторыми продавцами, которые в то время тоже получали баны на peTривы и перешли на vCheckase, ни одного бана зафиксировано не было. 

Собственно по поводу 99.5%, общение с юзерами в день банов:

TikFpW8.png

Никакой информации про 99%.

Как я и говорил - бан определённых UA.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение